+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Не отображаются леса и ресурсы

  1. #1
    Была CIV 1.52.Так случилось,что пришлось переустанавливать WinXP.Переустановил CIV,поставил
    1.61+rus+(извините)nocd и вот.Комп скромный,но все раньше работало.
    AMD1700+,GeForceFX5600(81.98),DDR-1gb,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    NoCD - кривой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    А где взять good nocd?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    А вот с этим вопросом не сюда Ща придет гость и закроет тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    При установке 1.61 на 1.52 у некоторых почему-то в папке ...My Games\Civilization 4\CustomAssets\python\screens остаются файлы от 1.52. Только вчера установил другу официальный патч 1.61 поверх 1.52 - эта папка пустая. Себе устанавливал 1.61 на версию 1.00. Поэтому у меня она тем более пустая. Её надо вычистить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Полководец Аватар для HITROLISK


    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    144
    Точно-точно
    У меня после патча были глюки в экране города. Исправил чисткой той самой папки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    У меня пустая папка, но после патча она не заполняется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    А у тебя скрытые файлы отображаются? Может ещё скрытые поудалять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени.

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 8.8.2006, 22:38) [snapback]114608[/snapback]</div>
    А у тебя скрытые файлы отображаются? Может ещё скрытые поудалять?
    [/b]
    Нет никаких файлов в папке. После установки патча папка My Games\Civilization 4\CustomAssets\python\screens остаётся пустой. Я думал, что игра не понимает кириллических элементов в пути к папке, переустановил Мои Документы в папку с чисто латинским путем, но не помогло. У меня стоит ещё одна винда с того же CD, но английская. Она абсолютно голая, но на ней патч устанавливается без проблем, а в русской ругается на номерную ошибку. После сообщения об Error номер такой-то, патч продолжает устанавливаться, вышеназванная папка остаётся пустой, игра с NOCD запускается, даже русификатор прекрасно ложится, но ландшафт графически не отображается. Он есть, но нет соответствующих графических символов на карте.
    Судя по всему, патч падает куда-то в другое место, может, в Windows. Но я не могу найти, куда именно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Guldenn * 9.8.2006, 13:34) [snapback]114771[/snapback]</div>
    Но я не могу найти, куда именно.
    [/b]
    гляделка куда именно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11


    Помню, точно такая же фишка была не однократно выявлена у многих игроков ЦИВ4... Восновном это не та екзешка, не тот патч... а может, даже антивирус запущен в режиме (имхо Guard или шо то такое), когда определённые проги не работают... Исправляется путём переустановки (соблюдая последовательность установки патчей) и нахождения нормальных НО СД...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters