Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Тема: Красный крест

  1. #21
    Гооость, так я и законодатель и испонитель... сразу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    твой закон не предусматривает никаких действий по отношению к договорам, разве что хорошим тоном является регистрация договора у судьи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    договор невыгоден сенату и они ищут повод его разорвать...
    плавали знаем...
    только зачем они высокими словами прикрываются?
    неужто и вправду верят что они белые и пушистые?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #24
    Просьба прекратить обсуждение пунктов договора, а также факт собственно существования договора между командами Парламент и Сенат на Поляне, так как это противоречит Правилам игры. Все обсуждение просбьа проводить или в соответствующих Бункерах (желательно в переговорном бункере) или же по ЛС.

    *beholder: Я вообще не знаю о чем идет речь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #25
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.1.2007, 23:54) [snapback]151520[/snapback]</div>
    *beholder: Я вообще не знаю о чем идет речь.
    [/b]
    beholder не знает тем более, однако, это не мешает ему высказывать свое мнение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #26
    ну почему же не знаю
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.1.2007, 0:11) [snapback]151500[/snapback]</div>
    То, что Акотс находит договор идиотским (кто я чтобы с ним спорить? )

    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.1.2007, 0:11) [snapback]151500[/snapback]</div>
    Вопрос о разрушении Мадраса
    [/b]
    Уже знаю
    ктото нарушил правила?
    разгласил пункты "идиотского" договора?
    надо обратиться к судье?

    ребята это игра!
    а нервы надо беречь
    просто манеры некоторых игроков сената....
    знакомы

    з.s. Давайте жить дружно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #27
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Я перестал понимать, что происходит... и зачем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #28
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    2Бих
    А нечего подслушивать чужие разговоры!
    А вообще, я натура хамоватая, злостная и бесчестная. Заядлая нарушительница всех правил, в том числе и приличия. Каюсь...

    Майкл, спокойствие. Тема переросла в обычную флудильню, столь знакомую и милую нашему сердцу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #29
    а че они вопят на все средиземноморье
    спать не дают

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.1.2007, 1:07) [snapback]151528[/snapback]</div>
    Каюсь...
    [/b]
    ты не заболела?
    мне иногда так хочется поверить тебе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #30
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 4.1.2007, 0:12) [snapback]151529[/snapback]</div>
    мне иногда так хочется поверить тебе
    [/b]
    Не стоит, я гнусная обманщица
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.1.2007, 0:04) [snapback]151496[/snapback]</div>
    ...какой ПУНКТ правил был, по твоему мнению, нарушен?
    [/b]
    В данном случае сам Акотс нарушил Правила, а именно п."1.1. Арбирт игры.

    "За ходом игры следит арбитр. Он обязан, по требованию одной из команд, остановить игру и провести расследование возможных нарушений Правил. Если факт нарушения будет установлен, то нарушители (член команды или вся команда) несут соответствующее наказание, предусмотренное Правилами."

    Команда, в соотвт. с п. 1.1. Правил, хотела обратится к судье, в связи с нарушением договорных обязательств другой командой, что подпадает под действие п. 4.3. Правил, судья же заявил, что это не в его компетенции - Как это понимать?

    Я повторяю, никаких нарушений Китай не допускал. Причиной моего разбирательства, послужил сам факт отказа судьи выполнять собственные функции. И именно это обстоятельство может привести к возникновению неразрешенных конфликтов в будущем и которые можно было бы решить обычным судейством. А не доводить дело до ООНовских броневиков. Гость, я не прав?

    Все Гость, я тебе по моему, связь показал. Сейчас я к сожалению не могу посты Акотса привести, для полноты картины, ну да ты и сам прекрасно знаешь, что я прав. Я же в принципе согласен с Джей и единственно что добавлю - это не выход из положения. Это инцидент просто показал всю несерьезность организации. Правила, арбитры - фигня это все получается. И как бы там ни было, это не дело.
    Ладно, мнения мы обменялись, все всем ясно. Закончим с этим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    1. не ф тему: Никого не обижу если скажу что не вижу особого смысла держать Договор в секрете, ибо держать его не от кого...АИ не прочитает форум, а Монархи пусть читают и учатся - мы же все для тренировки. И их каменты были бы может быть пользительны для всех. Не будем буквоедами - содержимое Договора уже не укусит и не изменит того, как идет игра от того что Бихолдер его прокомментирует, к примеру.
    2. Желание Виго получить каменты от арбитров мне кажутся законными, особенно в связи с замечаниями Крикета о том что даже моральная оценка Сенату была бы достаточна. В той же струе, камент арбитра об отказе коментировать несуществующее пока что (и надеюсь никогда не будет случится) событие тоже законно, принимая во внимание загрузку от чтения всех топиков.
    3. Отстранение от игры, особенно от права читать форум, лично мне кажется чрезмерным. Не могли бы арбитры еще раз рассмотреть сутуевину и может быть принять более мягкий варинант, скажем отлучением от постов на 5 ходов...но не закрывать же всё. А то как то возникает ощущение вертикали власти. Может быть я вижу но всё, но то что я вижу выглядит как отказ властей дать разъяснения их просящим. В отсутствие судебной и законодательной властей это вот кончается отлучениями с формулировкой: а вот забаню чтобы не доставал глупыми претензиями.
    4. Если у одной команды (пусть будет Х) есть претензии к другой команде (пусть будет Ы), то почему бы не попытаться сначала решить их между собой, а не обращатся сразу к арбитрам? В том же ключе, лично мне кажется разумным чтобы представитель команды Ы тоже мог высказать свои соображения арбитру по предмету спора. А то какие то кулуарные разборки получаются.
    5. Прошу арбитров разъяснить почему именно запрещается использовать советы игроков выбывших из игры, если они в рамках Fair Play не будут разглашать инфу которая имела бы характер шпионской. В частности, какой может быть вред от советов ветеранов по общим вопросам стратегии развития городов/наук? Формально выбывший член команды не считается уже членом команды, особенно если самой команды больше нет и лично я не вижу почему его/её нельзя принять в команду которая еще играет или хотя бы спросить советов общего плана, не привязанных к конкретным имевшим место событиям и ситуациям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33

    Всем жертвам судейского произвола, посвящается.

    Однажды, в студеную зимнюю пору,
    Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Гляжу, поднимается медленно в гору
    Вскормленный в неволе орел молодой.

    И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    В больших сапогах, в полушубке овчинном
    Кровавую пищу клюет под окном.

    - Здорово, парнище! - "Ступай себе мимо!" -
    Клюет, и бросает, и смотрит в окно
    - Откуда дровишки? - "Из лесу, вестимо"

    Как будто со мною задумал одно
    В лесу раздавался топор дровосека.
    - А что, у отца-то большая семья?

    Зовет меня взглядом и криком своим:
    "Семья-то большая, да два человека" -
    И вымолвить хочет: "Давай улетим!
    Мы вольные птицы; пора, брат, пора!"

    - Так вон оно что! А как звать тебя? – "Вигой" -
    Туда, где за тучей белеет гора:
    "Ну, мертвая!" — крикнул малюточка басом,

    На эту картину так солнце светило,
    Туда, где синеют морские края,
    Как будто все это картонное было.

    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Я так и не понял, где пост, за который Виго забанили? Хочу почитать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #35
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Думаю, по сумме баллов :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.1.2007, 18:33) [snapback]151544[/snapback]</div>
    ...
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..

    [/b]


    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 3.1.2007, 16:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    ... Не могли бы арбитры еще раз рассмотреть сутуевину и может быть принять более мягкий варинант, скажем отлучением от постов на 5 ходов...но не закрывать же всё. А то как то возникает ощущение вертикали власти. Может быть я вижу но всё, но то что я вижу выглядит как отказ властей дать разъяснения их просящим. В отсутствие судебной и законодательной властей это вот кончается отлучениями с формулировкой: а вот забаню чтобы не доставал глупыми претензиями.
    ...
    [/b]
    Арбитр тут ни при чем, решение об отлучении было принято Администрацией форума. Отлучение, насколько я понимаю, временное, на срок 10 ходов с возможностью сокращения этого срока при примерном поведении, и на другие права не распространяется.


    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 3.1.2007, 16:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    ...
    2. Желание Виго получить каменты от арбитров мне кажутся законными, особенно в связи с замечаниями Крикета о том что даже моральная оценка Сенату была бы достаточна. В той же струе, камент арбитра об отказе коментировать несуществующее пока что (и надеюсь никогда не будет случится) событие тоже законно, принимая во внимание загрузку от чтения всех топиков.
    ...
    [/b]
    Арбитр моральными оценками не занимается и заключения по вопросам, не связанным с нарушениями Правил игры, не дает.


    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 3.1.2007, 16:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    1. не ф тему: Никого не обижу если скажу что не вижу особого смысла держать Договор в секрете, ибо держать его не от кого...
    [/b]
    В принципе правильно, однако есть буква Правил о том, что договора не подлежат разглашению до окончания игры, вообще-то. С другой стороны, разглашение просиходит на Поляне, где, в общем-то, все свои и непосредственные участники. Тут случай сомнительный, как следует поступать, я не знаю. Проще всего поступить на усмотрение оставшихся команд по взаимному согласованию.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.1.2007, 16:19) [snapback]151531[/snapback]</div>
    ... Причиной моего разбирательства, послужил сам факт отказа судьи выполнять собственные функции. И именно это обстоятельство может привести к возникновению неразрешенных конфликтов в будущем и которые можно было бы решить обычным судейством. А не доводить дело до ООНовских броневиков. ...
    [/b]
    Причины отказа Арбитра были многократно изложены и многократно же это изложение было с завидным упорством проигнорировано. Вместо аргументов по существу и попытки вникнуть в смысл аргументов, предложенных Арбитром, следовало с завидным упорством проталкивание идеи о том, что "да как же так, я же прав!", при этом эта идея недостаточно аргументировалась.

    Еще раз повторюсь, - не следует спорить с Арбитром в вопросе толкования Правил. Решение Арбитра было объявлено, - следует с этим решением согласиться, а не спорить. Поскольку Арбитр человек тихий и мирный, полномочия свои никакими силовыми методами подкрепить не может, так как это будет предпосылкой к нарушению его (Арбитра) нейтралитета, то соответственно и появились броневички, по вполне объяснимой причине.

    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 3.1.2007, 16:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    ...
    4. Если у одной команды (пусть будет Х) есть претензии к другой команде (пусть будет Ы), то почему бы не попытаться сначала решить их между собой, а не обращатся сразу к арбитрам? В том же ключе, лично мне кажется разумным чтобы представитель команды Ы тоже мог высказать свои соображения арбитру по предмету спора. А то какие то кулуарные разборки получаются.
    5. Прошу арбитров разъяснить почему именно запрещается использовать советы игроков выбывших из игры, если они в рамках Fair Play не будут разглашать инфу которая имела бы характер шпионской. В частности, какой может быть вред от советов ветеранов по общим вопросам стратегии развития городов/наук? Формально выбывший член команды не считается уже членом команды, особенно если самой команды больше нет и лично я не вижу почему его/её нельзя принять в команду которая еще играет или хотя бы спросить советов общего плана, не привязанных к конкретным имевшим место событиям и ситуациям.
    [/b]
    По вопросу 4. В данной ситуации такое развитие событий вполне возможно и очень даже приветствуется, как и любая попытка разрешения конфликтов мирными средствами в корректной форме с соблюдением правил форума и при вежливом отношении ко всем заинтересованным сторонам.

    По вопросу 5. Пункт Правил игры за номером 1.3 такую возможность предусматривает после согласования со всеми участниками игры:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1.3. Переход из одной команды в другую.

    Переход запрещен во время игры. После того, как команда окончила игру (была уничтожена или исключена), возможен переход членов этой команды в другие команды по взаимному согласию.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 3.1.2007, 15:11) [snapback]151500[/snapback]</div>
    А факт нарушения правил хорошего тона судьи готовы зафиксировать ? О наказании речь не идет.
    ...
    [/b]
    Это вопрос крайне сложный и щекотливый. Хороший тон, - понятие, как известно, субъективное. Основная обязанность Арбитра, - соблюдать нейтралитет в ходе игры. По окончании игры думаю, что такая оценка может быть дана. Но только по окончании игры, поскольку личное субъективное мнение у Арбитра, собственно говоря, должно отсутствовать.


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.1.2007, 15:34) [snapback]151508[/snapback]</div>
    ... как это мы так по разному их читаем?
    ...
    [/b]
    Еще раз, - решение Арбитром было принято. Кто и что "видит" в Правилах, - значения не имеет, так как командам необходимо в данной ситуации подчиниться решению Арбитра, а не продолжать диспуты о "видении" Правил. Если в Правилах есть неясности, то их следует изменить в установленном порядке с тем, чтобы указанные неясности ликвидировать и не допустить возможности разночтения текста. И это единственный законный способ.


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.1.2007, 16:19) [snapback]151531[/snapback]</div>
    ... ну да ты и сам прекрасно знаешь, что я прав. ...
    [/b]
    Еще раз повторяю, для совсем уже тупых, - не надо пытаться навязывать Арбитру свою точку зрения, - просьба в который уже раз, - решению подчиниться и перестать пытаться пропихнуть свою точку зрения, противоречащую точке зрения Арбитра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.1.2007, 4:33) [snapback]151547[/snapback]</div>
    Я так и не понял, где пост, за который Виго забанили? Хочу почитать.[/b]
    не банили его, не надо путать
    10 ходов санатория за невменяемость предусмотрены регламентом ООН и Красного креста - органов насилия в игре isdg1

    пост был сгоряча стёрт, т.к. обращение к судье переросло в, извините, хамство
    печально, что уважаемый Виго стал давить на судью как торговка на Привозе


    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 4.1.2007, 1:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    2. Желание Виго получить каменты от арбитров мне кажутся законными, особенно в связи с замечаниями Крикета о том что даже моральная оценка Сенату была бы достаточна. В той же струе, камент арбитра об отказе коментировать несуществующее пока что (и надеюсь никогда не будет случится) событие тоже законно, принимая во внимание загрузку от чтения всех топиков.[/b]
    не надо путать
    следует читать: принимая во внимание возможность манипулирования мнением судьи ДО принятия командами игровых решений
    все мнения могут высказываться ПОСЛЕ реализации игровых решений
    при этом правила игры НЕ обязывают давать такую оценку, если правила НЕ были нарушены

    ещё раз - правила isdg1 НЕ предусматривают никаких действий с договорами команд, кроме их добровольной регистрации у судьи с целью уберечь ТЕКСТ от правок

    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 4.1.2007, 1:41) [snapback]151533[/snapback]</div>
    5. Прошу арбитров разъяснить почему именно запрещается использовать советы игроков выбывших из игры, если они в рамках Fair Play не будут разглашать инфу которая имела бы характер шпионской. В частности, какой может быть вред от советов ветеранов по общим вопросам стратегии развития городов/наук? Формально выбывший член команды не считается уже членом команды, особенно если самой команды больше нет и лично я не вижу почему его/её нельзя принять в команду которая еще играет или хотя бы спросить советов общего плана, не привязанных к конкретным имевшим место событиям и ситуациям.
    [/b]
    мной было предложено назвать срок карантина, в течение которого игроки выбывшей команды не могут переходить в другую
    ответа не было, возможно монархам это пока не интересно

    далее неофициально, строго неофициально
    карантин выгоден в первую очередь сенату - потому что скорей всего монархи пойдут в парламент, поэтому сенат молчит

    таким образом, назвать срок карантина в интересах прежде всего парламента
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #38
    Акотс, ты ответил почти на все вопросы, но блин, так и не сказал что ж означают п. 1.1., п. 4.3. Прокоментируй, а лучше всего растолкуй нам что ж это такое.
    Прокоментируй мой пост № 31 А то пишешь пишешь, а нифига не понятно.

    Гость какое нахрен манипулирование, какая нахрен учеба воообще, я блин который день пытаюсь получить ответ на свой вопрос по поводу возможности обращения к судье, а мне тут начинают какую то пургу нести. В конце концов, есть разумные пределы, может хватит.

    Акотс блин, если ты понаписывал в Правилах пунктов которые не работают - "мертвых" пунктов, так поубирай их нахрен, потому что команды не могут на них ссылаться- они не работают.
    Пункт 4.3. убери, а то уж больно много свободы ссылаться позволяет.

    Манупулирование... чё я еще делал?

    Мож резко - извиняюсь, но ваши придумки начинают раздражать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.3.2006, 21:44) [snapback]83202[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    1.1. Арбирт игры.

    За ходом игры следит арбитр. Он обязан, по требованию одной из команд, остановить игру и провести расследование возможных нарушений Правил. Если факт нарушения будет установлен, то нарушители (член команды или вся команда) несут соответствующее наказание, предусмотренное разделом 0. Правил.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 11:33) [snapback]83171[/snapback]</div>
    ... Понимать это можно как угодно, я например могу понять так:
    Я вправе заблокировать любое решение/действие любой команды и арбитр обязан стать на мою сторону (иначе он будет противоречить сам себе). К слову, блокировать действия/решения противоречащие правилам, я не буду - нет необходимости. А вот зато все остальное, без исключения - за милую душу и каждые пять минут. Причины я естессно найду. ...
    [/b]
    Безусловно, это ваше право как команды и как капитана. Абсолютно с этим согласен. Блокируйте всё, что захотите, пока речь не идёт о нарушении правил.
    [/b][/quote]


    Полные Правила игры isdg1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #40


    Официяльное обращение к судье от "участника игрового процессса" (на отдыхе)

    Акотс ответь плз. прямо:
    1. Нарушение договора командой, является нарушением п. 4.3. " Команды обязуются играть честно, благородно и справедливо" ?
    2. Имеет ли право другая команда обратится к судье, в соотв. с п. 1.1. и в связи с нарушением п. 4.3.?
    3. На основании какого пункта Правил, команда имеет право обратится к судье если нарушен п. 4.3.?

    Правила читал - не понял - прошу разъяснить.

    Гость, а Гость, а меня из санатория больше никуда не денут? Я вот чего подумал....
    ТАК КАКЯ РАЗНИЦА, ГДЕ Я К ВАМ ПРИСТАВАТЬ БУДУ?

    "...пост был сгоряча стёрт, т.к. обращение к судье переросло в, извините, хамство"

    Какое хамство, о чем речь, какой пост стерт? (В ЛС скажи, плз)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters