Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Третий номер Всемирного Гобона

  1. #1
    1. Обострение отношений между Мали и Римом
    2. "Сенатизация" в Китайском Парламенте. Теперь судья тоже ходок
    3. Культурные новости: Малинезский картограф Али Гарх сотворил Карту Мира
    Что ещё? Пошёл искать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #2
    Тезисы к статье.
    1. Всё началось с того, что КБ решил определиться с обменом науками. Идея КБ была высказана Буддахом на переговорах.
    2. Обвинения друг дружки в пассивности. Мали кричит, что Рим вместо Китая бьёт Индию и занимается своим будущим. Рим - что Мали вместо войск настроило чуд и за счёт Рима, который потом и кровью строит армию, обеспечило себе счастливое будущее.
    3. Вокс просит Сенат после победы выдать малинезского герцога Бихолдера ему в рабство. Герцог заявляет, что для Вокса заготовлено место на железном руднике неподалёку от Одессы.
    4. Нарастание антисенатских настроений в Боярской Думе - лидером является Герцог. Лидером антимонархистских настроений в Сенате является Виго (взять интервью!). Ужесточение позиции Монархии в переговорах с Сенатом. Коэффициент обмена науками резко снижается. Позиция Сената в ответ также ужесточается. Предлагаются альтернативные формулы для обмена, но они отметаются.
    5. Рим обвиняет Монархию в том, что такое резкое похолодание - спланированная акция, начавшаяся после того, как Рим отдал Монархии феодализм.
    6. Обе стороны не исключают разрыв договора как один из вариантов развития событий. Однако идут поиски "лазеек", чтобы не оказаться "вероломной стороной".
    7. !!! Малинезия отдаёт Монархию Индии! Теперь Монархию у Индии могут выменять Китайцы. Это очень не нравится Сенату, который с Индией воюет. МЧЛ: "Монархи предприняли откровенно враждебные действия."
    Обормот: "В общем то ситуация понятная. Договор действовал пока и мы и Малийцы боялись китайцев больше чем друг друга. Теперь ситуация изменилась на обратную и договор никому не выгоден. А теперь каждая из сторон пытается свалить вину на противоположную."

    Интервью с КБ
    - Буддаха же вроде ругали за самовольные переговоры и предложения от команды... или с этим всё было в порядке?

    - Переговоры были начаты с моего непосредственного указания.
    - Что стало причиной такого похолодания в отношениях между Римом и Тимбукту? Информация из открытых бункеров? Нежелание делиться научными наработками? Или что-то другое?
    - Причиной стало, во-первых, ощущение того, что ситуация, сложившаяся с обменом ранее, идёт в ущерб одному из участников альянса. Во-вторых - желание привести всё в порядок, чтобы не было потом взаимных упрёков, типа "кто кому дал больше". Решение было принято лично мной ещё до прочтения бункеров, а их прочтение только укрепило меня в его справедливости.
    - Получающий ущерб один из участников альянса - это Мали?
    - Совершенно естественно, что глава государства заботится об интересах именно своего государства, а не какого-то иного... В первую очередь, своего.

    КБ: "Хочу также заметит, что союзники не высказали никаких конкретных предложений сами и всячески игнорировали любые другие предложения нашей стороны. Таким образом создалось впечатление, что Сенатом был найден повод для нагнетания напряжённости. Могу только сказать, что наши предложения совершенно не носили ультимативный характер и мы готовы были обсуждать любые другие."

    Вокс: Ругаемся с КБ по мере сил. Пытаемя доругаться до степени мира.
    - у вас же ещё не война
    - холодная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #3
    У Виго возьму сегодня вечером интервью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Следи за тематикой Монархам вопросов про ацтеков не задавать - эта тема ходит только у сената. Спалим иначе

    Увидел фотку в Тимбуктийском отделе ВГ - жжгут Вставлю в номер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    <div align="center">Новости культуры
    В распоряжении "Всемирного Гобона" оказалась "Карта Мира от Али Гарха", любезно предоставленная Правителем Малинезии Котом Бегемотом. Согласно Карте, мир представляет собой большое кольцо земли, сомкнутое вокруг моря. На Карте изображены все страны мира: Ацтекия, Малинезия, Рим, Китай, Персия и Индия (ещё не завоёванная римским войсками).
    ВГ решил не наживаться на таком ценном даровании Монархии и выставил "Карту Мира от Али Гарха" на всеобщее обозрение (!750 Кбайт!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #6
    Ген, написал бы статейку какую про культуру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  7. #7
    Пет, не успеваю я...
    До 1го диплом надо сдать, экзамены сейчас. Извини, что подвожу, просто тут выпуск уже на носу...
    Ты дай тему, может какую песенку переделаю - я лишь отрывочно знаю о делах в демогеймс сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    Ладно. Это я так... в пылу журналисткого порыва призвал к помощи Собственно, главное-то я уже написал Всё остальное потом

    У меня тож сессия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters