+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Мудрые советники

  1. #1

    Talking

    <div align="center"><span style="font-family:Times New Roman"><span style="font-family:Arial">ФАЙЛЫ</span></span>

    Civ4 v1.61-1.74:

    F1+F4: advisors.zip (68k)

    F5: [attachmentid=1530]

    Warlords v2.00-2.13:

    F1: еще нет

    F4: [attachmentid=1425]
    <span style="color:#993399">F5
    : [attachmentid=1531]

    Распаковать в соответствующий игре CustomAssets.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Подскажите кто-нибуль, пожалуйста, почему на экране Советника внутренних дел (F1) над столбцами таблиц "Город", "Специалисты", "Военный" вместо значков отображаются вопросительные знаки [?] ? Да и на остальных вкладках первые колонки украшены так же. Это что - кривизна игры или "конструктивная особенность изделия" ? На месте как-то исправляется?

    Кстати, предлагаю слово "Военный" изменить на "Армия", или "Оборона", или "Милитаризм", а то звучит как-то не очень...

    Автору - спасибо за труды, отличный мод!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(TummBa * 14.6.2006, 18:07) [snapback]104806[/snapback]</div>
    Подскажите кто-нибуль, пожалуйста, почему на экране Советника внутренних дел (F1) над столбцами таблиц "Город", "Специалисты", "Военный" вместо значков отображаются вопросительные знаки [?] ? Да и на остальных вкладках первые колонки украшены так же. Это что - кривизна игры или "конструктивная особенность изделия" ? На месте как-то исправляется?
    [/b]
    Под вопросительными знаками находится описание каждой колонки, чтобы не гадать для чего она. "Конструктивная особенность изделия" Исправлять не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5

    Thumbs down

    Привет всем !!!
    По просьбе TummBa я немного доработал перевод мудрых советников.
    - изменил слово &#39;Военный&#39; на &#39;Оборона&#39;;
    - исправил одну опечатку.

    Пользуйтесь...
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Что-то у меня трабл с этим модом.
    Советники, безусловно, очень удобные, но после установки с экрана города (т.е. если в сам город войти) пропала куча инфы. Нет шкал роста культуры и великих, не видно доступные ресурсы.
    Конечно это можно посмотреть и в другом месте, но все равно обидно. Кто-нить знает в чем тут дело?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Проверь, какая точно у тебя версия Ц4. "Мудрые" только для 1.61. В любом случае экран города зависит не от этого мода, а от файла Python\Screens\CvMainInterface.py. Скорей всего в твоем каталоге CustomAssets по этому адресу лежит файл другой версии. Тоже проверь

    PS. Сдается мне, ты скачивал с нашего форума не только "советников"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Угум. Понял. Прибил этот файл и все заработало. А закидывал я его с homegrownclockmod. Чтоб часы отображались с датой. Кстати, раньше работало.
    Пока копался, переставлял циву, соответственно 1,61 и перевод. + CivBlueMarble, ну и этот homegrownclockmod. Думал - тут уж нечему глюкать, ан нет.
    NeverMind, спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А закидывал я его с homegrownclockmod. Чтоб часы отображались с датой. Кстати, раньше работало.[/b]
    Просто часы с датой отображаются в патче 1.61 уже без всяких модов. А часы c датой и ходом для 1.61 и еще пара полезных вещей есть тут: http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3379 Рекомендую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Когда же их перевезут на релься Варлордов, а то неудобно так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Чтобы переводить на Warlords, их надо сначала приобрести Сегодня мне это наконец удалось. Поиграю немного, чтобы понять, что изменилось, потом попробую переделать.

    И надо совершить разведовательный набег на их-фанатики. Если что то уже переделали, было бы гораздо проще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Для Warlords переделан международный советник (F4). Совместим с русификацией. Файл в первом посте.

    С F1 на моем уровне все оказалось несколько сложнее, так что пока без него. Но надежда есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Установил.
    Все работает. Но. Только, если начинать НОВУЮ игру.
    В уже существующих играх советники осталось по старому.
    Почему?

    PS
    кстати, та же ситуация с модом по интервейсу. в новых играх и название лидеров меняется на название нации, и ходы... а в старых прописалось только время - остальных эффектов нет...
    папку вроде нужную использовал.


    //кажется разобрался, просто тестировал на сэйвах различных ГП игр, где, соответственно, стоит NO CHEATS. Поэтому на них и не работали. А есть вариант, как запустить эти эффекты с режимом NO CHEATS?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  14. #14
    Да, дело именно в режиме No Cheat. С обычными сэйвами модифицированные питон-скрипыт должны работать.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А есть вариант, как запустить эти эффекты с режимом NO CHEATS?[/b]
    Не думаю. И тогда это уже будет самый настоящий CHEAT.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 30.9.2006, 22:46) [snapback]126741[/snapback]</div>
    Да, дело именно в режиме No Cheat. С обычными сэйвами модифицированные питон-скрипыт должны работать.

    <div class='quotetop'>Цитата
    А есть вариант, как запустить эти эффекты с режимом NO CHEATS?[/b]
    Не думаю. И тогда это уже будет самый настоящий CHEAT.
    [/b][/quote]
    Объясните для гения: это значит, что
    По условиям игры нельзя видеть точные отношения между АИ и что АИ может изучать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    По условиям no-cheat игры должны использоваться немодифицированные ассеты. Если no-cheat режим пропустит это изменение, то пропустит и любое другое более значительное изменение. Лично меня это мало волнует, но для любого мультиплеера это принципиально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Добавлен "мудрый" военный советник (F5), созданный SupremeOverlord. Модификация полностью русифицирована и адаптирована под Warlords.

    Военный советник теперь предоставляет информацию о силе, опыте, прокачках и ходах юнита. Все отряды можно удобно сортировать по группам (городам, стекам), военным категориям и местнонахождению. Но есть и недостаток (!) - информация о войсках соперников тут пока недоступна.

    Файлы для CIV и Warlords в первом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Советники совместимы с патчем 2.08
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    а можно вопросы в чёрном квадрате заменить на соответствующий значёк?
    а то вопросы раздражают - создаётся впечатление какого-то глюка...
    как в инетэксплорере когда отключаешь графику и вместо картинок грузятся крестики...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    В принципе можно. Придумать значки для каждой колонки, найти их где то или нарисовать, конвертировать в игровой формат. Много хлопот, а меня эти знаки вопроса совсем не раздражают

    Лучшее - враг хорошего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters