+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: Гигантские миры

  1. #101
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 12.10.2009, 22:10) [snapback]310505[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 26.9.2009, 13:14) [snapback]308550[/snapback]
    Про размеры и скорости. Наверно у меня какая-то крайность, говорю лично за себя. Размер чтоб был бы 3000 на 2000 клеток, оппонентов штук 150 и чтоб начиналось все 10000 до н э. и пусть хоть 10000 ходов будет. То что он думать будет по часу потом меня не волнует, я могу телевизор пока посмотреть. Вот это было бы приближено к реальности, постройка реально длинной железной дороги, а не в 10 клеток длиной, поиск вражеского флота реально на океанских просторах, а не в лужах каких-то и дипломатия со 150 или 200 государствами может быть сильно интереснее.
    [/b]
    Маньяк!
    Хотя я сам такой же. С удовольствием бы реализовал у себя в моде такое, если бы цива была способна переварить всё это.
    [/b][/quote]

    Еще пара лет и пентиум-8 с 32 ядрами и 128 гигами и цива 6 думаю это потянут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 18.10.2009, 15:43) [snapback]311123[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 12.10.2009, 22:10) [snapback]310505[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 26.9.2009, 13:14) [snapback]308550[/snapback]
    Про размеры и скорости. Наверно у меня какая-то крайность, говорю лично за себя. Размер чтоб был бы 3000 на 2000 клеток, оппонентов штук 150 и чтоб начиналось все 10000 до н э. и пусть хоть 10000 ходов будет. То что он думать будет по часу потом меня не волнует, я могу телевизор пока посмотреть. Вот это было бы приближено к реальности, постройка реально длинной железной дороги, а не в 10 клеток длиной, поиск вражеского флота реально на океанских просторах, а не в лужах каких-то и дипломатия со 150 или 200 государствами может быть сильно интереснее.
    [/b]
    Маньяк!
    Хотя я сам такой же. С удовольствием бы реализовал у себя в моде такое, если бы цива была способна переварить всё это.
    [/b][/quote]

    Еще пара лет и пентиум-8 с 32 ядрами и 128 гигами и цива 6 думаю это потянут
    [/b][/quote]
    Да и цив4 всё это переварит - проблема в другом - карта 288х120х30 наций уже требует хороший процессор + 2 гига оперативы (минимум) + 512 видео, а 3000х2000х150 наций я вообще не знаю вытянет ли какой комп из тех, что можно купить в магазине
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    И как не крути - мод для маниаков. Агромнае пасиба Аффтару!!! Скока лет прошло, и тем не менее. (простите за мой французский, переволновался )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Здрасьте Уважаемые. Давно не был тут у Вас.
    Не могу найти патч 1.4b для версии BTS 3.17
    На первой странице ссылка для 3.19 патча. Подскажите ссылочку...хочу поиграть с 50 нациями очень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    скорее всего, здесь ты не найдёшь его. большинство всего, что вышло на более позднюю версию цивы, уже не выходит на предыдущие.
    получается, если хочешь сыграть - апдейть.

    кстати, по-моему, здесь только хмл и питон подредактированы, исходники можно накладывать на что угодно. так что если у тебя есть длл на твою версию с 50 нациями - качай смело. если нет - поищи в теме с длл на 50, а не здесь. если не далось - проще всего будет спаять самому. я в итоге так и сделал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    <div class='quotetop'>Цитата(RaKoFkA * 15.10.2010, 0:23) [snapback]358289[/snapback]</div>
    Здрасьте Уважаемые. Давно не был тут у Вас.
    Не могу найти патч 1.4b для версии BTS 3.17
    На первой странице ссылка для 3.19 патча. Подскажите ссылочку...хочу поиграть с 50 нациями очень.
    [/b]
    Гигантские миры для BtS 3.17 (1m)

    А так да, во всех смыслах лучше поставить последний патч. Пора уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    А интерестно, на карте с размером Ультра уже есть Карты Мира?
    Если нет, то есть немного желания опробовать свои силы. Правда думаю с ресурсами будут запары.. на них может сил нехватить, особенно если учесть их приблизительное настоящее месторождения. Если кто знает где можно достать географические карты с местоположением ресурссов, было бы круто, но ещё круче былоб, если данная карта уже существует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Да кстати, сколько на сколько тайлов карты Ультра, чтоб не париться вручную!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    60*40, видно же? (2400)
    если ты о плотах, то в 16 раз больше, то есть 38.400
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    У меня почему то нет ссылок на мод для первом посте, можете кто нибудь кинуть ссылку на него ещё раз?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    Может кто выложить этот мод? А то не скачивается-выдает какое то окно авторизация-пробовал пароль и логин от форума-не подходит(

    Уж очень хочу поиграть на большом размере. (У меня БТС 3.19)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #113
    Большое спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Такая беда: работал над модом больше трех лет, но так исторически сложилось, что на лаптопе сдох хард со всеми наработками, осталась только одна из ранних версий. По новой весь процесс начинать не буду, но подумал, может, кому пригодится гигантская карта Европы 240х200 тл, 540 городов, большие расстояния между городами, судоходные реки, 50 цив.


    Если надо, доработаю, чтоб пошла на стандартной бтс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115


    Добрый день. А какой максимальный размер карты я могу задать в XML? Только что экспериментировал, максимальная высота 50, если ставить больше, игра вылетает. Ширину позволяет 128 (больше не вводил) в итоге размер карты 128 * 50. Тема, которая по ссылке NeverMind корректно не отображается. Какие-то глюки с кодировкой, одни знаки вопроса вижу.
    Ещё не понятно, что за чёрные горизонтальные полосы появились на карте. Не везде, но приличный кусок они занимают...

    А так, размеры конечно впечатляют, особенно если наглядно сравнивать два скриншота...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters