+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Тема: Гигантские миры

  1. #21
    Готова версия для BtS. Также обновлен вариант для Warlords 2.13. Ванильная версия работает и для 161, и для 174.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    Вопрос конечно глупый, но чисто теоретически: есть мод уменьшающий разрешение в игре, или делающий графику послабже, уж очень хочеца поиграть на гиганских картах, но они виснут сильно да и комп мне жалко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  3. #23
    Нет, уменьшить разрешение нельзя. Были разные идеи по поводу снижения графических нагрузок. Например, утверждали, что леса сильно нагружают комп - на картах без лесов игра тормозит меньше. Сам не тестировал, а тема как то затихла.

    Но тут не в графике даже дело. Так что правильно, не стоит. Все таки нагрузка идет очень большая, а ресурсов не хватает. Будет возможность - добавишь память, тогда и оторвешься

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    да у меня комп вообще не для игрушек предназначен, как купил 3 года назад так ничего еще не менял. Что ж... попробую ближайшую з/п не пропить как обычно за пару дней, а куплю оперативы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что ж... попробую ближайшую з/п не пропить как обычно за пару дней, а куплю оперативы.[/b]
    Ну что ж, это достойная цель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 15.8.2007, 10:28) [snapback]195773[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Что ж... попробую ближайшую з/п не пропить как обычно за пару дней, а куплю оперативы.[/b]
    Ну что ж, это достойная цель.
    [/b][/quote]
    Не уверен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #27
    Мод баговый! Я создал игру gigantic на bts и если свернуть игро то она когда потом развернётся то будет просто чёрный экран который не проходит(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(MUSTANG4394 * 16.8.2007, 10:21) [snapback]196023[/snapback]</div>
    Мод баговый! Я создал игру gigantic на bts и если свернуть игро то она когда потом развернётся то будет просто чёрный экран который не проходит(
    [/b]
    А ты подождать не пробовал ? (Нуно долго ждать).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(MUSTANG4394 * 16.8.2007, 10:21) [snapback]196023[/snapback]</div>
    Мод баговый! [/b]
    Я бы счел это за комплимент. Но на самом деле этот мод, несмотря на интересные возможности, слишком мало что изменяет в игре, чтобы добавлять ей баги. Но естественно, он и не исправляет уже существующих.

    Тут дело скорее в способности твоей системы переключаться между ресурсоемкими приложениями. А гигантская карта очень напрягает эту способность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    так изображение сначало появляется а потом через секунды 3 исчезает и всё чёрный экран(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    MUSTANG4394
    я просто большие карты не сворачиваю, а ты тут про гиганские говориш.... я даже музыку не включаю.

    по идее твой комп вообще должен сразу взорваца от таких пыток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 15.8.2007, 10:55) [snapback]195769[/snapback]</div>
    куплю оперативы.
    [/b]
    не забудь(-те) посмотреть есть ли свободные слоты
    у мя было 512 - на больших картах полный мрак - тока и слышно как винт шуршит мутузя файл подкачки, взял с другого компа еще планку памяти (тока 512-меговые были) - стал 1Гиг - уже можно играть, но под конец игры всё равно напряги, а больше не поставишь - всего 2 слота. Теперь вот думаю, что надо планку 1 Гиг брать, да надо еще выяснить поддерживает ли материнка такие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Скачал мод XXL Word, поставил, все вроде работает, но цивилизаций накарте только 34, а тут вроде как речь идет и о 50-ти, а здесь http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=6222 вообще о 77-ти, что сделать чтоб было одновременно 77 цивилизаций накарте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Надо добавлять новые цивилизации. В игре их всего 34.

    50, 77 - это максимальное число игроков. Через меню Custom Game ты можешь выбрать себе максимальное число оппонентов - 50. Тогда некоторые цивилизации будут дублироваться, но с разными лидерами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    А вот если я в мод XXL вместо dll на 50 игроков подставлю dll на 77 игроков будет работать с 77-ю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 29.9.2007, 12:50) [snapback]205066[/snapback]</div>
    А вот если я в мод XXL вместо dll на 50 игроков подставлю dll на 77 игроков будет работать с 77-ю?
    [/b]
    Если создатели мода дописывали чего нибудь в библиотеку, то замена не пройдет. Если в библе исправлено только количество игроков, то замену произвести можно, но, старые сейвы работать не будут.

    З.Ы. Посмотрел описание - можешь попробовать... (Если компа и времени не жалко)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  17. #37
    Уважаемый Blacksun! А верно ли я понимаю. что dll на 50 соперников для XXL и dll на 77 соперников сделаны обе Вами? Но Вы не знаете, дописывали ли что-нибудь в Вашу dll на 50 игроков создатели мода XXL. Создатели мода XXL, ответьте пожалуйста, дописывали или не дописывали? :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 29.9.2007, 13:55) [snapback]205088[/snapback]</div>
    Уважаемый Blacksun! А верно ли я понимаю. что dll на 50 соперников для XXL и dll на 77 соперников сделаны обе Вами? Но Вы не знаете, дописывали ли что-нибудь в Вашу dll на 50 игроков создатели мода XXL. Создатели мода XXL, ответьте пожалуйста, дописывали или не дописывали? :-)
    [/b]
    Все верно понимаешь

    З.Ы. Только еще раз говорю - попробуй. НМ пишет, что просто используется библа на 50 игроков. Значит - вероятно не меняли (размеры в ХМЛ меняются, а не в ДЛЛ)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  19. #39
    Да, можно просто заменить одну .dll другой и выбирать нужное количество игроков через Custom Game.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Добавлена версия для патча 3.13
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters