+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Хочу поругать парламент за...

  1. #21
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.5.2006, 13:11) [snapback]98519[/snapback]</div>
    Вайт Хавк - не делай из <strike>Muxи</strike> () мухи слона
    [/b]
    Да я не о том... Просто грустно мне это...
    Рецидив шпиономании.... А то, что муха - понятно - 2 поста на весь бункер. Я просто призываю больше доверять. Черезмерное недоверие, оно ой-ой, как мешает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #22
    Просто всем очень хочется выиграть у Динамика, имхо .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #23
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.5.2006, 14:13) [snapback]98532[/snapback]</div>
    Да, дипломатию парламент проиграл в чистую. Тут еще надо учесть выбор. Сильного лидера вы взяли и страшного юнита. С таким дружить - пригревать змею на груди.
    [/b]
    Проигали битву, а войну выиграем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  4. #24
    Об аналитике.

    ЕЕ достаточно много и достаточно качественная, но почему-то никто не отслеживал цивики у духовной цивилизации с Пирамидами. А они менялись. Отгадайте, для чего? А вы это прохлопали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  5. #25
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 17.5.2006, 14:35) [snapback]98548[/snapback]</div>
    Об аналитике.

    ЕЕ достаточно много и достаточно качественная, но почему-то никто не отслеживал цивики у духовной цивилизации с Пирамидами. А они менялись. Отгадайте, для чего? А вы это прохлопали
    [/b]
    Это ты не о Полиции с Теократией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #26
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 17.5.2006, 14:05) [snapback]98536[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.5.2006, 13:11) [snapback]98519[/snapback]
    Вайт Хавк - не делай из <strike>Muxи</strike> () мухи слона
    [/b]
    Да я не о том... Просто грустно мне это...
    Рецидив шпиономании.... А то, что муха - понятно - 2 поста на весь бункер. Я просто призываю больше доверять. Черезмерное недоверие, оно ой-ой, как мешает...
    [/b][/quote]
    Каюсь, тупо нехватает времени
    А тут еще и комп проапгрейдил, в общем все оставшееся свободноевремя уходило на всякие ФИАРы... потом на работу устроился...
    В общем обещаю, что когда начнется официальная игра, обязательно заброшу все дела и только в ней буду сидеть, ну разве что кроме сессии и работы

    Я тут немного начал читать, и че подумал, а может сделаем что нибудь типа обобщающего матерьяла по первой части игры?? Пет, Генерал?? Я как уже в своё время предлогал, могу всё оформить по красивому(потому что большой матерьял на форуме смотреться не будет), да и остальные могут подключится!! В общем если кто хочет занятся этим(если хоть пара человек наберется, то я думаю осилить можно будет) то пишите мне личное или в Аську
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 17.5.2006, 14:47) [snapback]98559[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 17.5.2006, 14:35) [snapback]98548[/snapback]
    Об аналитике.

    ЕЕ достаточно много и достаточно качественная, но почему-то никто не отслеживал цивики у духовной цивилизации с Пирамидами. А они менялись. Отгадайте, для чего? А вы это прохлопали
    [/b]
    Это ты не о Полиции с Теократией?
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #28
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Просто не написали, апатия тогда была... Заметили-то сразу, и даже разъяснение получили... Странно, неужели, я действительно не написал? Или это уже позже отсечки было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  9. #29
    Написали.Просто это очевидно.
    Там две цели:войска и ацтеки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ой, даже не знаю, с чего начать.

    Во-первых, 32 темы - из них если 30% "по делу" это много. В основном выборы, перевыборы, разборки, разделки, раздевалки, принималки, выгонялки и официалки. Даже водой не назовешь, воду обидеть жалко. Она и то живая.

    Во-вторых, неприятно удивило внутреннее неспокойствие и перетягивание каната. Не совсем, конечно, удивило, в ВГ что-то про это было, но что все так тяжко я не подозревала. Вы ж в одной команде играете! Поделили портфели и радуйтесь. Слишком некоторые вжились в роль, оторвались от мира сего.

    В-третьих, про дипломатию повторять не стану. Уже говорили.

    В-четвертых, много недоговорок. То ли я не нашла, то ли просто не писано.

    В-пятых, то и дело проскакивают разного рода придирки и попытки кого-то в чем-то уличить (знаю, что и мы не святые) и за что-нибудь попинать. То карта не сбалансирована, то надул вас кто-то ... может быть. Мне было бы очень неприятно играть с ощущением, что со мной несправедливо обошлись. Это всего лишь игра, не стоит все так серьезно воспринимать. Это вызывает лишь отрицательные эмоции и отражается пускай и не на самом процессе игры, но на получении удовольствия от него.

    А вообще, трудно читать и фильтровать. Я Акотса в излишней бюрократии обвиняла . Похоже, не имела понятия, настоящие бюрократы, каковы они . Приношу ему свои искренние извинения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  11. #31
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 18.5.2006, 8:35) [snapback]98758[/snapback]</div>
    Ой, даже не знаю, с чего начать.
    Во-первых, 32 темы - из них если 30% "по делу" это много. В основном выборы, перевыборы, разборки, разделки, раздевалки, принималки, выгонялки и официалки. Даже водой не назовешь, воду обидеть жалко. Она и то живая.
    [/b]
    Вот уж непонятно, при чем здесь обвинения? Посмотри на мой счетчик и на свой + коллег + союзников. Что-то я не сильно его решении орг вопросов накрутил. Зато у вас весьма и весьма полезный флуд... Возможно, решение орг вопросов заняло немного больше времени, чем хотелось, зато были сделаны выводы для общего турнира и окончательное устройство и Конституция созданы не без испольхования этого опыта.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Во-вторых, неприятно удивило внутреннее неспокойствие и перетягивание каната. Не совсем, конечно, удивило, в ВГ что-то про это было, но что все так тяжко я не подозревала. Вы ж в одной команде играете! Поделили портфели и радуйтесь. Слишком некоторые вжились в роль, оторвались от мира сего. [/b]
    Проблема нашей команды в другом: слабой (или никакой) активности 70% состава команды. Возможно в этом моя вина (но я так понял ты не об этом). Насчет портфелей - у нас анархии не было ВООБЩЕ.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В-четвертых, много недоговорок. То ли я не нашла, то ли просто не писано.[/b]
    Следствие предыдущего. Когда играет всего несколько человек, часто обсуждения переносятся в асю - для оперативности. Я старался выкладывать эти обсуждения, возможно кое-что забыл.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В-пятых, то и дело проскакивают разного рода придирки и попытки кого-то в чем-то уличить (знаю, что и мы не святые) и за что-нибудь попинать. То карта не сбалансирована, то надул вас кто-то ... может быть. Мне было бы очень неприятно играть с ощущением, что со мной несправедливо обошлись. Это всего лишь игра, не стоит все так серьезно воспринимать. Это вызывает лишь отрицательные эмоции и отражается пускай и не на самом процессе игры, но на получении удовольствия от него. [/b]
    Гм.. твой пост - это и есть придирка. А мой пост назывался: анализ игровой ситуации. Я аршинными буквами написал, что никого ни в чем не обвиняю и не уличаю. Более того, призывал и других этого не делать. Постарался кратко изложить пробемы, возникшие по игре и причины, к ним приведшие.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще, трудно читать и фильтровать. Я Акотса в излишней бюрократии обвиняла . Похоже, не имела понятия, настоящие бюрократы, каковы они . Приношу ему свои искренние извинения.
    [/b]
    А это даже банально. Звание бюрократа форума мне давно выдали, против чего возражать не стал, и регулярно об этом напоминать бессмысленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  12. #32
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Бррр, Витан, ты чего? Не кажется ли тебе, что ты слишком лично это воспринимаешь? Я не ругать вас пришла (см. обвинять, уличать, придираться, хвалить себя любимую и хаять вас негодных), а именно анализировать. Да и не о тебе ведь говорю, а о команде. Команда есть единое целое. Мне, как человеку постороннему и более или менее объективному все это бросилось в глаза. Я и пытаюсь проработать материал и сделать выводы на основе увиденного. Играя с вами в одной команде, мне бы не хотелось повторить моменты, мною описанные. Это не камень в чей-то огород и тем более, не придирка к тебе как к капитану. Если мои слова тебя или кого-то еще задели, прошу прощения покорнейше, в мыслях не было.

    З.Ы. В-шестых, какие тут все пресурьезные ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #33
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 18.5.2006, 16:54) [snapback]98914[/snapback]</div>
    Бррр, Витан, ты чего? Не кажется ли тебе, что ты слишком лично это воспринимаешь? Я не ругать вас пришла (см. обвинять, уличать, придираться, хвалить себя любимую и хаять вас негодных), а именно анализировать. Да и не о тебе ведь говорю, а о команде. Команда есть единое целое. Мне, как человеку постороннему и более или менее объективному все это бросилось в глаза. Я и пытаюсь проработать материал и сделать выводы на основе увиденного. Играя с вами в одной команде, мне бы не хотелось повторить моменты, мною описанные. Это не камень в чей-то огород и тем более, не придирка к тебе как к капитану. Если мои слова тебя или кого-то еще задели, прошу прощения покорнейше, в мыслях не было.

    З.Ы. В-шестых, какие тут все пресурьезные ...
    [/b]
    Ничего личного. Обижаться же вообще считаю непоследовательным. Я, надеюсь, также своими высказываниями тебя не обидел... Команда - да, единое целое. Но большинство аспектов, на которые ты обратила внимание, непосредственно относятся к моей деятельности... Не переживай, в общей команде этих моментов не будет.

    ЗЫ. А ты встречала несерьезного бюрократа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  14. #34
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 18.5.2006, 15:52) [snapback]98931[/snapback]</div>
    Но большинство аспектов, на которые ты обратила внимание, непосредственно относятся к моей деятельности...
    [/b]
    Совершенно нет. Как раз наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters