+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хочу поругать монархию за...

  1. #1
    продолжайте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Делопроизводство - запущенное. Обсуждение тактики, стратегии, а иногда еще и дипломатии ведется параллельно с флудом и отчетами о ходах... При этом таких тем... кажется, 4 штуки.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    Ха, именно это мне и нравится. У вас по темам тыкаться надо, чтобы общую картину узнать, а так все за каждый ход...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 16.5.2006, 20:27) [snapback]98352[/snapback]</div>
    Делопроизводство - запущенное. Обсуждение тактики, стратегии, а иногда еще и дипломатии ведется параллельно с флудом и отчетами о ходах... При этом таких тем... кажется, 4 штуки.
    [/b]
    Запущено намеренно. Во-первых, удобнее отвечать - не надо париться-вспоминать в ту ли тему. Во-вторых, (связано с первым) если много думать над делопроизводством, то удовольствие от игры улетучивается пропорционально количеству порядка. А в-третьих, в общем, упорядоченное делопроизводство нужно только для истории, а времени отнимает гораздо больше.

    В свою очередь, недостаток формы правления вижу в том, что у довольно многих постепенно пропадает интерес к игре. Но, в принципе, самые стойкие бойцы всё равно остаются. Плюс, конечно, чрезмерная нагрузка на монарха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    ну вы чё... про хорошее, а в теме "Хочу поругать монархию за..."
    перенесу-ка я в Похвалу монархии эти три сообщения

    // перенёс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Буду ругать за флудерские темы, даже не за них, а за контент.
    Ну, децкий сад, ё-моё всеэти крестики и абырвалги. Могли бы и чё нибудь возвышенное пообсуждать, анекдоты потравить - ведь знали же, что братва потом читать будет...

    Вот так, она тыща и набирается... Эх, БуДДа, БуДДа...
    И посл этого меня ещё флудером обзывають... Выпить, чтоль йаду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7


    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 18.5.2006, 1:28) [snapback]98721[/snapback]</div>
    Буду ругать за флудерские темы, даже не за них, а за контент.
    Ну, децкий сад, ё-моё всеэти крестики и абырвалги. Могли бы и чё нибудь возвышенное пообсуждать, анекдоты потравить - ведь знали же, что братва потом читать будет...

    Вот так, она тыща и набирается... Эх, БуДДа, БуДДа...
    И посл этого меня ещё флудером обзывають... Выпить, чтоль йаду?
    [/b]
    Действительно, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters