Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Наши условия перехода на патч 1.61

  1. #1
    пишите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Господа, не все сразу, попрошу друг друга не перебивать!

    В общем, если каких-либо сурьезных возражений не найдется в ближайшее будущее, думаю, вопрос можно решить методом "как только - так сразу".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #3
    Ну у нас вроде бы все вырубки намеченные на ближайшее время будут происходить вблизи городов и в культурных границах, так что я не против. После захвата Индии нам вырубка из 1.52 может оказаться полезной, но это увы будет еще не скоро и ждать нас так долго никто не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Китайский рабочий там лес рубит, а рядышком скирмишер, так что парламентарии явно воспротивятся срочному переходу из-за вынужденной отсрочки завершения сего мега важного проекта .

    А мы, в принцие, хоть сейчас можем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  5. #5
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 5.5.2006, 4:29) [snapback]96276[/snapback]</div>
    Китайский рабочий там лес рубит, а рядышком скирмишер, так что парламентарии явно воспротивятся срочному переходу из-за вынужденной отсрочки завершения сего мега важного проекта .

    А мы, в принцие, хоть сейчас можем.
    [/b]
    ОК, я за. А Китайцы до ВБ тянуть будут, наверное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  6. #6
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    хотелось бы узнать у организаторов, когда переходим на новый патч?
    мы высказали свои условия... т.е. согласились без условий... что думают остальные? обратная связь работает или нет? если процесс затянется, то я инициирую новые условия. Потому-что так нельзя. Либо переходим, либо ждем завершения шкурных интересов каждого участника, т.е. не переходим никогда.
    при этом, если у китая условия - они завершают ВБ, то почему мы этого не знаем? Они знают, когда на новый патч перейдем, а мы нет.... тогда мы свои тоже выставим...
    наши текущие условия (их отсутствие) были обусловлены тем, что мы не хотели создавать никому сложностей с поддержкой двух версий... если начинаются попытки выгадать, то тогда мы будем думать.
    например, до математики...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #7
    Да я вообще тут ни при чём, как сами решите, так и будет. Можете хоть напрямую с другими командами переговариваться по этому поводу.

    Монархия тоже как бы не очень горит желанием переходить прямо сейчас, отсюда и задержка. Парламент пока не готов тоже.

    Дело не только в собственно игре, есть и другие проблемы технического характера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #8
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 9.5.2006, 19:58) [snapback]96758[/snapback]</div>
    Да я вообще тут ни при чём, как сами решите, так и будет. Можете хоть напрямую с другими командами переговариваться по этому поводу.

    Монархия тоже как бы не очень горит желанием переходить прямо сейчас, отсюда и задержка. Парламент пока не готов тоже.

    Дело не только в собственно игре, есть и другие проблемы технического характера.
    [/b]
    1. ну хоть информировать о ситуации можно?
    2. КБ сказал, что не горит, они теряют, но согласен хоть сейчас... врет?
    парламент не готов до чего? сколько ходов? или вообще?
    3.тех проблемы вообще интересны... какие?

    ЗЫ: не воспринимайте это как наезд, мы просто хотим ясности
    в частности многие перешли на новый патч, не вняв настоятельным призывам администрации сохранить предыдущий патч. это, конечно, неправильно... но что нам делать теперь?
    восстанавливать старый патч? или вдруг завтра команда поступит...
    если позиция китая совсем жесткая, то надо обьявить, что играем в 152. Тогда, при согласии китая перейти на новый патч, админы спросят наше мнение еще раз.
    а так создается впечатление, что мы высказались, и теперь все ждут исполнения условия китая, которое наступит неизвестно когда... собственно, этот момент и вызывает вопросы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  9. #9
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    ну я поговорил с КБ и Динамиком...
    КБ сказал, что готов, Динамик сказал, что не готов... и когда готов будет - неизвестно...
    так что забыли пока про переход на новый патч и играем в 152
    соответственно, есть смысл восстановить 152 тем, кто снес...
    для надежности команды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #10
    Ну, раз Dynamic готов, то можно переходить, наверное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #11
    ура, Динамик готов, читайте полянные темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    неожиданный результат....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters