+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Вопросы по ядерному оружию

  1. #61
    Эмммм... Такой вопрос. Как сделать так, чтобы ядерный взрыв полностью уничтожал все юниты в радиусе поражения, а не сбивал у них здоровье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Играю в мод на 50 цивилизаций (осталось уже 25 где то) в Next War, там где клоны киборги биологическое оружие, устраивает абсолютно все. Начиная с 0 ни разу не перезагрузился, потерял город ... не страшно, подарил по ошибке - ерунда, за раз уничтожили 15 единиц - не страшно ... все восстанавливается, культура мощная, половину городов, только одной культурой взял ... Сейчас у меня как раз активный обмен ядерными ударами.... ничего скучного не увидел в этом. Заражения на моей территории аккуратно устраняются ... глобальное потепление не сильное, так как я отменил вырубку лесов ... Вообщем получаю удовольствие... Не понял где там проблема со взрывами.... Надоели взрывы ... пожалуйста, через ООН запрет и никаких проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Поселенец


    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Калининградская область, город Гусев, улица Маяковско
    Сообщений
    19
    <div class='quotetop'>Цитата(ALFUS * 2.3.2009, 0:18) [snapback]280731[/snapback]</div>
    А можно сделать так чтобы "проэкт Манхетен" требовал не только молоточки города, но и колбочки, ну типо как с поселенцем только здесь вместо еды колбы. Тогда бы он строился не в самом промышленном городе, а самом научном.
    [/b]
    Полностью согласен. Я тоже за. хотя не совсем. Не только манхетовский проект должен стоить и молотки и колбочки, а все проекты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На каждую хитрость, Россия ответит глупостью.
    Кто с мечом к нам войдет, того мы с калашем встретим.

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Uriel * 10.6.2009, 22:24) [snapback]291213[/snapback]</div>
    Эмммм... Такой вопрос. Как сделать так, чтобы ядерный взрыв полностью уничтожал все юниты в радиусе поражения, а не сбивал у них здоровье?
    [/b]
    То есть ты будешь в восторге, когда твои противники своим ядерными взрывами будут под 0 стирать твои города, и после удара у тебя не выживет ни 1 юнит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Oriens * 11.6.2009, 7:16) [snapback]291240[/snapback]</div>
    То есть ты будешь в восторге, когда твои противники своим ядерными взрывами будут под 0 стирать твои города, и после удара у тебя не выживет ни 1 юнит?
    [/b]
    Ну, первым могу ударить я Так что это у противника ничего не останется.
    Ядерные удары можно наносить не только по городам, но и по крупным стекам. Но что толку, если противник на своей территории и за 3 хода полностью восстанавливается? Поэтому и хочу, что бы ядерный взрыв УНИЧТОЖАЛ юниты в радиусе поражения. А сбить защиту и здоровье у юнитов легко могут обычные бомбардировщики-стэлсы, прошу заметить без всякой дряни типа радиации и понижения репутации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    на мой взгляд по можно добавить следующее:
    1) сильно увелечить стоимость изготовления и содержания ядерного оружия (ЯО), что бы не каждый "засранец" мог позволить себе ядерный арсенал
    2) Научить ИИ наносить удары не только по городам, но и по крупным войсковым соединениям (фортам) кораблям и пр.
    3) создать юнит (может комплекс юнитов, допустим самолет перехватчик, наземный ракетный комлекс и что то типа радара который долго строят рабочие) ПРО, очень дорогой но эффективный против балистических ракет, и легко уничтожаемый тактическими ракетами.
    4) Добавить 1 воздушный юнит способный нести тактические ракеты и 1 наземный юнит для того же
    5) запретить запуск всех баллестических ракет одновременно за один ход. т.е разделить весь ядерный потенциал на 3 части, и запускать по одной трети за ход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 23.11.2008, 16:48) [snapback]269475[/snapback]</div>
    Я сам создал пару сценариев про ядерную войну. ВСЕ они проходят одинаково:
    Я объявляю врагам войну выжигаю их территорию и бросаюсь на ней уничтожив ядерными ударами ихнюю армию.А тупой(причём тупой на всех уровнях сложности) бот скидывает все свои бомбы на мои города. Потом я уничтожаю обессиленного бота во время экономического коллапса(ввиду резкого увеличения державы: города не содержат сами себя) и глобального потепления(то есть опустынивания). Всё скучно и банально.
    [/b]
    C СОИ играется интереснее, но с людьми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Песня в тему...

    Что-то не добавляется
    Качайте сами

    Electric Six - Gay Bar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 26.11.2008, 20:46) [snapback]269911[/snapback]</div>
    По идее надо сделать 1 ход время полета ракетам. Чтобы успевать среагировать
    [/b]
    Если поставить imoves 0.5 ( чтобы ракета попала на следующем ходу только), то начинает ругаться.

    <div class='quotetop'>Цитата(Uriel * 10.6.2009, 22:24) [snapback]291213[/snapback]</div>
    Эмммм... Такой вопрос. Как сделать так, чтобы ядерный взрыв полностью уничтожал все юниты в радиусе поражения, а не сбивал у них здоровье?
    [/b]
    В GlobalDefines.xml нужно изменить NUKE_UNIT_DAMAGE_BASE на 100, а NUKE_UNIT_DAMAGE_RAND_1 и NUKE_UNIT_DAMAGE_RAND_2 на 0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Можно ещё сделать термобарические бомбы - радиус 0, но дешевые, радиации нет и урон по войскам сильнее. А ещё недовольства нет.
    И нейтронную - недовольство выше, здания не трогает, но жителей и войска косит как хочет и радиации больше.
    Даааа... Мне после таких разговорчиков...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  11. #71


    Термобарические танки есть в РоМе.

    А идеи про мутантов и появление цивилизаций развеселили. Всеми руками за!!! Еще сделать следующие 2 события:
    1) начало мировой войны (все друг другу войну объявляют, но игрок имеет небольшой шанс предотварить это (деньгами, квестом или еще как-то)).
    2) появление инопланетян (они занимают свободный континент/остров/землю, либо появляются в виде многочисленных войск и захватывают города, формируя свою цивилизацию; но это также можно предотвратить, разработав какой-нить вирус против них, либо некоторые цивилизации могут договориться с ними, чтобы их не атаковали)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters