+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Вопросы по ядерному оружию

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ищу мод где при попадании ракеты в город с другими ядерными ракетами они уничтожались!!!![/b]
    Дело в том что ядерные ракеты хранятся не на поверхности в центре города у всех на виду, как может показаться глянув циву), они храняться в шахтах, которые способны выдержать ядерный удар. Да и не в гоодах они храняться.. так что в игре всё это реализовано тем, что ракеты ядерные не уничтожаются при яденом ударе по ним.
    Так что подобное неправильно как с точки зрения баланса (потому что фактически кто ядерный удар нанёс, тот и победил) игрового, так и с точки зрения реализма.

    В Call to power II была инетресная идея:
    Там ядерным ракетам можно было отдать приказ нацелиться на определённый город, и если владелец этих городов наносит по тебе ядерный удар, то нацеленые ракеты ударяют в ответ.. то есть обмен ядерными ударами происходит в один ход, так сказать одновременно

    ЧТо меня раздражает в Циве4 так это то, что при постройке ядерного убежище сопротивления ядерному удару получают не только жители, но и постройки что на мой взгляд совсем не правильно (насчёт жителей то правильно, а вот с какого фига постройки получают защиту не понятно).
    Да и... мощность ракет действительно как кто слишком мала. Впрочем с точки зрения игрового баланса и всего прочего это правильно, с точки зрения реализма нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #42
    Добрался до начала реализации обсуждаемых тут идей. Снос города ядерным ударом реализован. Надеюсь, со временем продолжить. Конкретные идеи пишите туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.12.2008, 14:30) [snapback]273878[/snapback]</div>
    Добрался до начала реализации обсуждаемых тут идей. Снос города ядерным ударом реализован. Надеюсь, со временем продолжить. Конкретные идеи пишите туда.
    [/b]
    Еще хочется, чтобы на месте снесенного города появились отряды мутантов, они потом перемещаются на карте, их фиг убьешь, живучие, блин! Мутанты разрушают улучшения, едят ресурсы и уничтожают войска, которые при контакте с мутантами сами становятся мутантами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #44
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    That&#39;s why mommie had to kill daddie
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #45
    Тебе то, конечно, лишь бы пофлудить, но часть из этого вполне можно реализовать (появление мутантов, превращение в мутантов).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще хочется, чтобы на месте снесенного города появились отряды мутантов, они потом перемещаются на карте, их фиг убьешь, живучие, блин! Мутанты разрушают улучшения, едят ресурсы и уничтожают войска, которые при контакте с мутантами сами становятся мутантами.[/b]
    Жесть какая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.12.2008, 14:41) [snapback]273883[/snapback]</div>
    Тебе то, конечно, лишь бы пофлудить, но часть из этого вполне можно реализовать (появление мутантов, превращение в мутантов).
    [/b]
    Так вперед! Хочу посмотреть, как выглядит танк-мутант, города мутантов... эдакие варвары современности

    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 26.12.2008, 14:42) [snapback]273884[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Еще хочется, чтобы на месте снесенного города появились отряды мутантов, они потом перемещаются на карте, их фиг убьешь, живучие, блин! Мутанты разрушают улучшения, едят ресурсы и уничтожают войска, которые при контакте с мутантами сами становятся мутантами.[/b]
    Жесть какая
    [/b][/quote]
    И звери тоже мутируют, появляется лысый лев, розовая пантера и медведь с балалайкой, волки превращаются в болонок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 26.12.2008, 14:46) [snapback]273886[/snapback]</div>
    Так вперед! Хочу посмотреть, как выглядит танк-мутант, города мутантов... эдакие варвары современности[/b]
    Я сказал, что это вполне возможно, но не сказал, что это мне очень интересно. Так что флаг тебе в руки и сам "вперед"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.12.2008, 14:50) [snapback]273889[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 26.12.2008, 14:46) [snapback]273886[/snapback]
    Так вперед! Хочу посмотреть, как выглядит танк-мутант, города мутантов... эдакие варвары современности[/b]
    Я сказал, что это вполне возможно, но не сказал, что это мне очень интересно. Так что флаг тебе в руки и сам "вперед"!
    [/b][/quote]
    Я??? Работать? Ты че?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И звери тоже мутируют, появляется лысый лев, розовая пантера и медведь с балалайкой, волки превращаются в болонок.[/b]
    Лудше бы они впревратились в морфных зверей и в конце-кнцов образовались бы в полноценную расу... вот в такую


    А вообще тема катиться в оффтоп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  11. #51
    Почему это в оффтоп? Dog Soldier - уникальный юнит индейцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Почему это в оффтоп? Dog Soldier - уникальный юнит индейцев[/b]
    А пучему именно индейцев?

    ....а, у них же есть псы-воины.. Ну-да.. и правда Это так сказать современное их воплощение - сверхсекретная разработка гуманных индейских учёных по созднаию универсального солдата.. разумееться в оборонных целях.. хых..


    ...Кстати проект Манхетен - на мой взгляд это должен быть национальным проектом (на подобии СОИ). Как то неправильно сделали - что одна нация его изучает, И все другие получают доступ к ядерному оружию.. или я чего-то просто недопонимаю?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 26.12.2008, 16:36) [snapback]273879[/snapback]</div>
    Еще хочется, чтобы на месте снесенного города появились отряды мутантов, они потом перемещаются на карте, их фиг убьешь, живучие, блин! Мутанты разрушают улучшения, едят ресурсы и уничтожают войска, которые при контакте с мутантами сами становятся мутантами.
    [/b]
    Да ну, по-моему это уже перебор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да ну, по-моему это уже перебор. [/b]
    Ну пучему же.. для какого нибудь мода про Постапокалипсический мир очень даже ни чего идея.. немного доработать под возможности игры только
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 27.12.2008, 23:19) [snapback]274025[/snapback]</div>
    Ну пучему же.. для какого нибудь мода про Постапокалипсический мир очень даже ни чего идея.. немного доработать под возможности игры только
    [/b]
    Аха, только пусть можно и за мутантов будет поиграть: так куда интересней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 26.12.2008, 15:31) [snapback]273902[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Почему это в оффтоп? Dog Soldier - уникальный юнит индейцев[/b]
    А пучему именно индейцев?

    ....а, у них же есть псы-воины.. Ну-да.. и правда Это так сказать современное их воплощение - сверхсекретная разработка гуманных индейских учёных по созднаию универсального солдата.. разумееться в оборонных целях.. хых..


    ...Кстати проект Манхетен - на мой взгляд это должен быть национальным проектом (на подобии СОИ). Как то неправильно сделали - что одна нация его изучает, И все другие получают доступ к ядерному оружию.. или я чего-то просто недопонимаю?..
    [/b][/quote]
    Поддерживаю!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.12.2008, 15:41) [snapback]273883[/snapback]</div>
    Тебе то, конечно, лишь бы пофлудить, но часть из этого вполне можно реализовать (появление мутантов, превращение в мутантов).
    [/b]
    Тогда это уже не Цива будет! А какая-то Мутацивилизация и.т.п
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  18. #58
    Поддерживаю идею!!
    Здорово.. и мутанты с гранатаметами, мутант-мастер с миниганом, чего будет стоить только битва с мутантом-бегемотом из уцелевших танков, гули, коготь-лапы.. вместо варваров будут рейдеры.
    рейдеры также по кланам "Коготь".. и тд.
    .. вообщем переносим Fallout3
    если что меня записывайте в отряд
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    А можно сделать так чтобы "проэкт Манхетен" требовал не только молоточки города, но и колбочки, ну типо как с поселенцем только здесь вместо еды колбы. Тогда бы он строился не в самом промышленном городе, а самом научном.
    А ещё нужно было бы, чтобы за каждый ядерный взрыв на территории противника, у него резко поднималась усталость от войны, т.е. 4 ядерных удара и противник физически не может воевать и сам предлогает капитулировать.
    Плюс пусть до открытия ракетных двигателей будут ядерные бомбардировщики, который несут 1 ядерный заряд, ну это вроде подводных лодок, только специализированных. Бомбы в этот момент будут штучным товаром и их обладатель сможет проводить ядерные испытания на нейтральных тайлах, чем ухудшать отношения со всеми нациями(-3), но запугивая своих противников(к примеру та же самая капитуляция).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    1. В принципе для Ц4 нет ничего невозможного, поэтому скажем, что это "сложно".
    2. Легко! Теги GloblaDefines - WW_HIT_BY_NUKE, WW_ATTACKED_WITH_NUKE
    3. Ядерные испытание - сомневаюсь, однако.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters