+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: как играть по интернету

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "русский - от 1С" - это, скорей всего, отдельная "комната" на том же геймспае[/b]
    Нет-нет. Прямо при установке в Диалоге есть раздел про сервер: Типа РУС или ГеймСпай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 28.11.2009, 19:29) [snapback]316407[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    "русский - от 1С" - это, скорей всего, отдельная "комната" на том же геймспае[/b]
    Нет-нет. Прямо при установке в Диалоге есть раздел про сервер: Типа РУС или ГеймСпай.
    [/b][/quote]
    И когда играешь на "русском" сервере в друзьях висят все твои друзья с английского и показывается на чем они на геймспае играют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #43
    Цитата Сообщение от CivAlex
    "русский - от 1С" - это, скорей всего, отдельная "комната" на том же геймспае
    Нет-нет. Прямо при установке в Диалоге есть раздел про сервер: Типа РУС или ГеймСпай.
    При установке же был только выбор вариантов написания названий городов, кириллицей или английскими для корректного отображения у зарубежных игроков, а не выбор "сервера".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 06.07.2013 в 21:00.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  4. #44
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 19.12.2009, 22:57) [snapback]318605[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 28.11.2009, 16:29) [snapback]316407[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    "русский - от 1С" - это, скорей всего, отдельная "комната" на том же геймспае[/b]
    Нет-нет. Прямо при установке в Диалоге есть раздел про сервер: Типа РУС или ГеймСпай.
    [/b][/quote] При установке же был только выбор вариантов написания названий городов, кириллицей или английскими для корректного отображения у зарубежных игроков, а не выбор "сервера".
    [/b][/quote]
    В том то и дело,что отправляешься в другую комнату ака "русский сервер"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #45
    Цитата Сообщение от Gromozeka
    В том то и дело,что отправляешься в другую комнату ака "русский сервер" [/b]
    Ого А что в "нашей" комнате делают аргентинцы и французы тогда? Вчера только к ним в игру попал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 06.07.2013 в 20:58.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  6. #46
    По поводу рейтиногов.
    Что-то я не понял. Где и в каких играх я должен поучавствовать, чтобы в них (рейтингах) учавствовать?
    Я так понимаю, что подразумеваеться любая игра сыгранная через "...-Мультиплеер-Играть через интернет"? Или еще какие-то?
    А под "член Лиги" имееться в виду любой форумчанин сыгравший хотя-бы одну такую игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Вопрос такой. Хочу поиграть с другом. Что напрямую через IP, что через интернет - не коннектится к хосту. У обоих 3.19, GameSpy не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    У меня такая проблема когда с другом хотим поиграть в моде,когда я создаю свою игру,то он не видит её(
    Когда он создает я не вижу игру.В чем проблема кто-нибудь знает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  9. #49

  10. #50
    подскажите в чем дело. создал игру, зашел. я хост. товарищ подключается и через пару минут у него выходит сообщение что сервер прервал соединение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51


    Цитата Сообщение от andrejtotsamij Посмотреть сообщение
    подскажите в чем дело. создал игру, зашел. я хост. товарищ подключается и через пару минут у него выходит сообщение что сервер прервал соединение
    Не стабильный конект. Все вопросы к провайдеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters