Результаты опроса: Какой тип сетевой игры вы предпочитаете?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 turn based, no timer

    21 50.00%
  • 2 turn based, timer

    10 23.81%
  • 3 одновр. ход., no timer

    3 7.14%
  • 4 одновр. ход., timer

    8 19.05%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Какой тип сетевой игры civ3 вы предпочитаете?

  1. #21
    Originally posted by Mahler*21.10.2004 - 11:18
    насчет быстрого таймера
    Если вам не нравиться играть с быстрым таймером то вам в мировой лиге делать нечего, там 95% игр с быстрым таймером
    мировая... лига... симултантистов так это её проблемы
    объявляю открытие мировой лиги классической походовой цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    так что Гость играть в симултан можно если уметь, а то что каждый предпочитает - это дело вкуса, о которых не спорят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #23
    Блин... Ма... Мааа.... Mahler в общем. Только сейчас заметил твою новую подпись. "Всю жизть" называл Махлером, а теперь Малером придётся что ли? Тяжело переучиватьсяЮ но придётся Не спорить же с человеком о том как его зовут...

    ПС. Сорри за этот опус. Но что то поятнуло меня в последнее время на офтопы. Забанить что ли самого себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #24
    Originally posted by Пет*21.10.2004 - 15:55
    ..... "Всю жизть" называл Махлером, а теперь Малером придётся что ли? .......
    Упс...., а чего же сам об этом не сказал? Скромность что ли помешала???????
    Извеняй тогда Малер- за неправильный транскрипт. Буду переучиваться тож.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Упс... пофигу, но такого пункта нет.
    А как играют в "мировой лиге" - так у мя модем - тут тыкай мышью не тыкай.... фиг знает на какой мили-кило секунде дуболом среагирует на клик и побежит на сеттлера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Проголосовал за первый вариант. По-моему отображает реально что цива пошаговая стратегия! Вот так вот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #27
    А как это-"турн базед"??? По ходам что ли? Я пробовал играть в Нет'е дык если даже ставишь ОДНОВРЕМЕННЫЕ ХОДЫ всё равно по ходам! Или я чё то недопонимаю? Как выглядит Симултан? Как одновременные ходы выглядят то? По юниту двигать что ли???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  8. #28
    ЭЭ... Извиняюсь!!! Не взглянул на Первый пост...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  9. #29
    Полководец Аватар для КОТ


    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Монино, Московская область, Россия
    Сообщений
    265
    Хоть и играю всё время по варианту 3 или 4, но предпочитаю вариант 2, т.к. именно в ПОШАГОВОСТИ смысл Цывы, а не в "мышином дрочилове", как сказал Гость!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия — это одна шестая часть света и пять шестых тьмы. (Владимир Колечицкий)

  10. #30
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Вариант №2 с таймером Slow. Всегда так играем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  11. #31
    Не голосовал потому что:
    Играем обычно по локалке втроём плюс 5 наций АИ. Начинаем как одновременные ходы без таймера, а как только назревает война между игроками людьми переходим на походовой режим без таймера. По-моему это самый оптимальный вариант для локалки. Пока ты в начале игры ещё никого не знаешь или знаешь, но явной агрессивности к людям нет, то никакого преимущества у походовой игры нет, так как комп в любом случае походит вперёд человека, и нет никакого смысла ждать ходов чела на другом конце карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Джонни...Дэрк...Чёрный Пёс...Ведь вы не бросите старого Пью...?"

  12. #32
    Не голосовал потому что:
    Играем обычно по локалке втроём плюс 5 наций АИ. Начинаем как одновременные ходы без таймера, а как только назревает война между игроками людьми переходим на походовой режим без таймера. По-моему это самый оптимальный вариант для локалки. Пока ты в начале игры ещё никого не знаешь или знаешь, но явной агрессивности к людям нет, то никакого преимущества у походовой игры нет, так как комп в любом случае походит вперёд человека, и нет никакого смысла ждать ходов чела на другом конце карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Джонни...Дэрк...Чёрный Пёс...Ведь вы не бросите старого Пью...?"

  13. #33
    Originally posted by Iroquois*25.05.2005 - 15:32
    ........ По-моему это самый оптимальный вариант для локалки. Пока ты в начале игры ещё никого не знаешь или знаешь, но явной агрессивности к людям нет, то никакого преимущества у походовой игры нет, так как комп в любом случае походит вперёд человека, и нет никакого смысла ждать ходов чела на другом конце карты.
    Просвети меня неразумного пожалуйста - какие такие приимущества походового режима существуют в локалке?
    Сдается , что этими разговорами о приимуществах, скрывают не уменеие играть более технично и тем самым показывают свое неумение использовать навыки сетевой.
    Но всё енто конечно только моё имхо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    [quote]

    Преимущество такое, что при бое против чела не надо судорожно дёргать мышкой, а можно в кайф поразмысить, особенно если противников челов двое. А уж про железные дороги я вообще молчу - при одновременных ходах ты никогда не нападёшь на слабый город, пока будешь свою шоблу двигать, и пока они будут все по-очереди атаковать, противник накидает на угрожаемое направление всю армию. Полная ерунда короче. А вот для начального периода и мирного развития - одновременные ходы самое то. Очень здорово экономит время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Джонни...Дэрк...Чёрный Пёс...Ведь вы не бросите старого Пью...?"

  15. #35
    Originally posted by Iroquois*26.05.2005 - 11:11
    Преимущество ..........экономит время.
    Мдяяяя с тобой нельзя не согласится
    Но опять же если договорится изночально не строить "темных" подлянок, то можешь смело таймер вырубить и играцца и на гиганской карте, но все дело вкуса, мне изночально нравился турн, сейчас же я его на сим добровольно не променяю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Ну а ты попробуй по локалке как мы. Сначала одновременные, а как дело будет близиться к войне - запоминайтесь и грузите как пошаговую. Будет вам и экономия на начальном этапе и пошаговость там где она необходима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Джонни...Дэрк...Чёрный Пёс...Ведь вы не бросите старого Пью...?"

  17. #37
    Originally posted by Iroquois*26.05.2005 - 12:35
    Ну а ты попробуй по локалке как мы. Сначала одновременные, а как дело будет близиться к войне - запоминайтесь и грузите как пошаговую. Будет вам и экономия на начальном этапе и пошаговость там где она необходима.
    Пробовал и не раз и играю тепереча турн, только по заявкам играющих- сам ентот режим на дух не переношу Статичен, медлителен и исскуственнен данный режим- имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Поселенец


    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    24


    Для всех, кто выбрал 3 и 4 есть море игр имя которым - RTS, но к Циве эти 2 типа игр никакого отношения уже не имеют (даже наоборот - это издевательство и над RTS и над Цивой). Все это само собой мое ИМХО :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters