+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А можно играть после 2050 года?

  1. #1

    Angry

    А можно играть после 2050 года? Очень хочу.... чтобы играть не спеша
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    марафонская скорость тебя спасет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  3. #3
    Может и ошибаюсь - убери время в условиях победы...
    А если просто поиграть охота, то можна и после еще фишки подвигать... вне зачета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #4
    Можно даже убрать надпись "Кто-то выиграл такой то победой", если раздражает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.03.2006 - 15:20) [snapback]89885[/snapback]</div>
    Может и ошибаюсь - убери время в условиях победы...
    А если просто поиграть охота, то можна и после еще фишки подвигать... вне зачета
    [/b]
    Именно.. очки не интерсны. А как после этого игра будет себя вести? Т.е. развиваться и воевать можно? Просто играть до военной победы после 2050 года, а если просто очки перестанет считать это не важно для меня.

    <div class='quotetop'>Цитата(Arey * 31.03.2006 - 15:17) [snapback]89883[/snapback]</div>
    марафонская скорость тебя спасет
    [/b]
    Я видел настрйки скорости, но суть не понял... Объясните плз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(AVP * 31.03.2006 - 14:50) [snapback]89905[/snapback]</div>
    Именно.. очки не интерсны. А как после этого игра будет себя вести? Т.е. развиваться и воевать можно? Просто играть до военной победы после 2050 года, а если просто очки перестанет считать это не важно для меня.
    [/b]
    Можно... если победа была достигнута выбираешь - еще ходик... и играешь до опупения

    <div class='quotetop'>Цитата(AVP * 31.03.2006 - 14:50) [snapback]89905[/snapback]</div>
    Я видел настрйки скорости, но суть не понял... Объясните плз.
    [/b]
    меняется количество ходов до 2050 года и стоимость построек и наук (дороже на более медленных). Тоесть юнитами забежать за время постройки можно дАльше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #7
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    если быть точным то на марофоне помоему 800 ходов вместо гдето 400 на обычной скорости...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #8
    Все БОЛЬШОЕ!!!! СПАСИБО!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    А как убрать надпись, что такой-то победил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    если быть точным то на марофоне помоему 800 ходов вместо гдето 400 на обычной скорости...[/b]
    Ха, на Марафоне 1200 ходов - на марафоне обычно наутно-дипломатические победы мз-за этого наступают где-то в 1500-1700 году - на моей практике. Если их отключить, то до военных побел игра успеет надоесть ИМХО
    На эпике - 660
    Нормальная - 460
    И быстрая - 320
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters