+ Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 861

Тема: Fall from Heaven 2

  1. #41
    Мод стал одной из "тем" DVD январского номера "Игромании". Это событие сопровождается следующим комментарием:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Для поклонников нестареющей Civilization 4 у нас припасена модификация Fall from Heaven 2, которая превращает привычный мир «Цивилизации» в самую настоящую сказку. Теперь в жестокой схватке сойдутся эльфы, орки, тролли, грифоны и так далее. Десятки новых юнитов, построек и чудес света прилагаются.
    * * *
    С головой окунитесь в мир фэнтези и возглавьте одну из 16 новых рас, среди которых есть светлые рыцари, маги, викинги, нечисть, эльфы и даже варвары. У каждой цивилизации свои лидеры, флаги и названия городов.
    Новые юниты. К вашим услугам орки, тролли, грифоны, пираты, аборигены, драконы, скелеты и т. д.
    Изучите новые технологии и постройте уникальные здания: лагерь цыган, пивоваренный завод, порты и верфи, храмы, ветряные и водяные мельницы, шахты, башни некромантов и прочие фэнтезийные постройки.[/b]
    PS. Обновил шапку темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    Кто знает где можно скачать данный мод кроме 3ddownloads(не поддерживает докачку) ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто знает где можно скачать данный мод кроме 3ddownloads(не поддерживает докачку) ?[/b]
    В ближайшие дни плнируем разместить на наш-фанатиках в побитом на части по 20Mb виде

    PS NM - что там с паролькой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Кстати, на их фанатиках по FFH активно проводятся MP-игры: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=182252

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 13.1.2007, 23:09) [snapback]154883[/snapback]</div>
    PS NM - что там с паролькой?[/b]
    Ой..мм...Над всей Испанией безоблачное небо...кажется .... Только тсс. Никому не говори.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.1.2007, 0:09) [snapback]154883[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Кто знает где можно скачать данный мод кроме 3ddownloads(не поддерживает докачку) ?[/b]
    В ближайшие дни плнируем разместить на наш-фанатиках в побитом на части по 20Mb виде

    PS NM - что там с паролькой?
    [/b][/quote]
    Жду не дождусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  6. #46
    Ждем. Сейчас заглянул на ftp. "Вездесущая ведьма" разместила уже почти все файлы . Да здравствуют Говорящие Ноги и добрые самаритянки!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Сегодня JCricket (нука детки дружно сказали ей спасибо ) выложила к нам на фтп мод Fall from Heaven II и патч "J" к нему - для удобства скачивания мод разбит на части по 20 мегабайт (всего 13 частей и архив патча на 3 метра)

    При скачивании мода качать по несколько файлов одновременно очень не желательно - не перегружайте канал - другим тоже хочется скачать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    А ссылку давать будем? Или эту почетную роль доверили мне?

    PS. А то я уже новость писать собрался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    блин - на радостях про ссылку забыл - http://files.civfanatics.ru/mods/FfH/ (соблюдайте регистр, если набираете ссылку вручную - FfH и ffh в интернете могут быть совершенно разными папками) - юзайте на здоровье - если у кого не открывается - попробуйте через несколько часов - периодически у некоторых провайдеров DNS сервера выпадают - обычно оно само нормализовывается

    К файлам приложен текстовик с контрольными суммами md5sum на случай, если у вас какие нибудь несрастхи будут - можете сравнить контрольные суммы файлов и выявить тот, который у вас криво скачался

    ЗЫ 2NM - если кому будешь давать доступ к заливке больших файлов на фтп - требуй, чтобы прикладывали файл с контрольными суммами - так надёжней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.1.2007, 15:40) [snapback]155366[/snapback]</div>
    Сегодня JCricket (нука детки дружно сказали ей спасибо )
    [/b]
    СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.1.2007, 15:33) [snapback]155389[/snapback]</div>
    ЗЫ 2NM .... требуй, чтобы прикладывали файл с контрольными суммами - так надёжней[/b]
    Да я давно об этом думаю Но в файлах не очень понимаю, пусть лучше всю сумму наличными прикладывают. Так надежней .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.1.2007, 14:40) [snapback]155366[/snapback]</div>
    При скачивании мода качать по несколько файлов одновременно очень не желательно - не перегружайте канал - другим тоже хочется скачать
    [/b]
    уточнение
    качайте как попало - всё равно на один ip-адрес качальщика выдаются четыре потока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #53
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А у меня, как не странно как раз журналчик этот под рукой оказалься, я так посмотрю они достаточно много уделяют циве внимания постоянно моды какрты и дополнения встречаються.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  14. #54
    А где-то русский к этому моду есть?
    А то как-то с англ тяжкова-то (а поиграцца очень даже захотелось )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Самый популярный вопрос в этой теме

    Русификации FFH нет в природе. Другая игра почти, переводить много. А поиграться, конечно, стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А где-то русский к этому моду есть?[/b]
    Как только мой анлим соизволит всё это докачать - займусь - может ещё кто подключится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    В принципе переводить не много, статьи там большим обьемом не отличаются.
    А вот лексикон достаточно специфичен.
    Послезавтра-или немного позже выложу шрифты поправленные для русского языка.
    Или кто-нить сами отредактируйте *.tga а то мне 300мб фотошопа выкачивать для этого надо.
    Это нужно для правильного его отображения(уже делал для первой части этого мода), и тогда половина всего будет переведенна стандартным русификатором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

  18. #58
    Вот и шрифты сделаны на базе шрифтов от Civfanatics.ru team да простит меня Swan.
    кстати в моде самом лежит файл эксэлевский для редактирования всех параметров мода, в том числе и текста, правда вот теги <RUSSIAN> отсутствуют...
    Вот два файла для полурусификации мода...
    Спасибо Swan-у надоумил.
    fonts.rar распокавать с заменой в: %civ4 folder%\Mods\Fall from Heaven 2 016\Assets\res\fonts
    text.rar распокавать с заменой в: %civ4 folder%\Mods\Fall from Heaven 2 016\Assets\xml\text
    где %civ4 folder% папка в которую у вас установленна цивилизация.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

  19. #59
    Хмм установил,вместо всех новых лидеров, юнитов и кнопочек какие то розовые квадратики
    Никто не знает что это может быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(ADML * 22.1.2007, 4:08) [snapback]156825[/snapback]</div>
    Хмм установил,вместо всех новых лидер юнитов и кнопочек какие то розовые квадратики
    Никто не знает что это может быть?
    [/b]
    Просто чистый мод установил, или уже шрифты и xml подменил?
    Даже представить не могу почему розовые квадратики...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters