+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 861

Тема: Fall from Heaven 2

  1. #21
    что-то я не нашел патчей. Покажи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    http://kael.civfanatics.net/files/FfH100f.exe]вот ссылка [/url]. просто она на официальной странице автора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мы миролюбивый народ и нам нужен мир… желательно весь!

  3. #23
    Тю, а я думал, что это полнфй мод. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    На днях вышла вторая часть мода. Полностью переделан набор рас, много новых полноценных юнитов и других изменений. Размер - 155m. Файлы тут: http://forums.civfanatics.com/showpost.php...799&postcount=1

    В начале указанного поста текущая версия мода и последний патч к ней.

    У Fall from Heaven теперь отдельный подфорум на CFC: http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=190
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Вот это косяк, я тот мод модемом качал всю ночь, а на этот и ночи не хватит.
    И еще 0.12а это что-то типа пробной версии или уже все, и будут исправляться только некоторые баги патчами?
    А то зря скачивать не хотелось бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    И правда, уже 170 мегов.

    Судя по планам авторов, до патчей еще далеко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    У меня просьба. Если кто осмелиться скачивать этот мод пусть хоть опишет. Что они там во 2 части намутили, и стоит ли скачивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 8.6.2006, 13:31) [snapback]103822[/snapback]</div>
    У меня просьба. Если кто осмелиться скачивать этот мод пусть хоть опишет. Что они там во 2 части намутили, и стоит ли скачивать.
    [/b]
    Вообще-то мне очень понравилось, - практически другая игра. Описывать долго и сложно, но если кому нравятся ролевые игры в сочетании с цивилизацией, то этот мод - самое то, что надо. Что меня поразило больше всего, так это магия, которая действительно работает. Ну, и, конечно, новая и свежая концепция развития в игре плюс весьма примечательная графика. Да, ещё, - возможность приручать диких зверей. Но это скорее прикольно, чем действительно важно для стратегии.

    Не скажу, что мод детально отработанный и до конца сбалансированный, но играть в него очень и очень приятно. К сожалению, не хватает сценариев, да и генератор карт не очень корректно работает. А так, - сплошное удовольствие.

    Если есть возможность где-нибудь скачать на халяву (по модему заморачиваться очень стрёмно, хотя в принципе осуществимо), то безусловно оно стоит денег на болванку для CD.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #29
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Да первая часть мода у меня самого есть, я только в него и катал после закачки. Потом вспоминал, что там в самой цивилизации было. Но только он создавался частями 0.1, 0.2.....1.0. Вот я 1.00 и скачал, потом патчи скачивал, но они небольшие, а то на civru. жаловались, что только 0.8. скачали, нап следующий день 0.9 и все они по 90 метров. Так вот 2 часть только 0.12., вот я и думаю у кого халявный инет,и кого интересует этот мод скачают и скажут , что там во 2 части и насколько он сырой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 9.6.2006, 14:42) [snapback]104019[/snapback]</div>
    ... что там во 2 части и насколько он сырой.
    [/b]
    Скачал 2.013d версию, поиграл несколько сценариев. То ли сценарии неудачные, то ли мод кривоват, но что-то не катит эта вторая версия. Первая была куда лучше и динамичнее. Это уж совсем занудно, даже на нормальной скорости. Думаю, что дело в сценариях, скорее всего, так как идея сама очень неплохая, да и судя по первой версии должно быть сделано, по крайней мере, без явных глюков. Однако, ходу на 100-м варвар захапал моего рабочего и вместо того, чтобы его убить, - захватил, а рабочий (уже варварский) пошел погулять прямо по воде недалеко от берега, откуда и не вернулся. Хотел картинку сделать, да потом передумал. Может кому нравится. А на мой взгляд, - так занудно, что хоть на стенку лезь.

    А вообще maxriga, psyx, AndyTerry и NeverMind и всем нашим модерам - респект глубокий, - большая часть модов на CFC - просто ни в какое сравнение не идет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #31
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Согласен, сам в эту версию поиграл, так и не доиграл 1 игру, много недоделанного, плюс дерево технологий очень громоздко, много расс недоработаны. Заклинания тоже несовсем продуманы, но если им удасться к версии 1.0 создать баланс, то можно будет смело говорить о моде как о новой игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 26.8.2006, 0:00) [snapback]117629[/snapback]</div>
    Согласен, сам в эту версию поиграл, так и не доиграл 1 игру, много недоделанного, плюс дерево технологий очень громоздко, много расс недоработаны. Заклинания тоже несовсем продуманы, но если им удасться к версии 1.0 создать баланс, то можно будет смело говорить о моде как о новой игре.
    [/b]

    Лично мне этот мод нравится гораздо больше, чем оригинальная игра. В общем-то, только из-за него я снова про циву вспомнил. Даже сейчас весьма играбельно, а уж что будет в 1.0....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Дело вкуса. Для тех, кто играет в Ц из-за ее "историчности" (а таких, думаю, большинство), этот мод просто какая то другая игра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.9.2006, 18:21) [snapback]119284[/snapback]</div>
    Дело вкуса. Для тех, кто играет в Ц из-за ее "историчности" (а таких, думаю, большинство), этот мод просто какая то другая игра
    [/b]

    Историчность? Хм...скорее, я бы сказал, карикатура на историю, а не "историчность". И тут то, что этот мод другая игра, есть большой, я бы даже сказал - огромный плюс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Ну и замечательно. Значит из этой игры можно делать моды, которые нравятся людям с разным пониманием "историчности" и разным отношением к другим играм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Arctic_lights * 2.9.2006, 20:38) [snapback]119300[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.9.2006, 18:21) [snapback]119284[/snapback]
    Дело вкуса. Для тех, кто играет в Ц из-за ее "историчности" (а таких, думаю, большинство), этот мод просто какая то другая игра
    [/b]

    Историчность? Хм...скорее, я бы сказал, карикатура на историю, а не "историчность". И тут то, что этот мод другая игра, есть большой, я бы даже сказал - огромный плюс.
    [/b][/quote]

    Это да...только из-за этого в неё и играю. Вот, жду не дождусь, когда вархаммеровский мод сделают - под третью циву дюже интересный был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Warhammer Fantasy Battle не пробовал? До мода к Ц3 ему еще очень далеко, но уже кое-что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 7.9.2006, 23:14) [snapback]120640[/snapback]</div>
    Warhammer Fantasy Battle не пробовал? До мода к Ц3 ему еще очень далеко, но уже кое-что.
    [/b]
    Вот именно. Fall of Heaven по сравнению с ним - почти релиз. Хотя в третьей циве сей мод мне очень нравился. Но тут, по-моему, его уже другие делают, не факт, что такой же качественный получится.

    Что меня больше все в FHII убивает - это то, что комп заклинаниями не пользуется. Видимо, AI товарищи оставили на потом....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    А есть в природе русификация этого мода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Нет, переводить слишком много. И что то не видно желающих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters