Закрытая тема
Страница 1 из 22 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 422

Тема: Римские Термы

  1. #1
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак, пользуясь случаем, я переговорил с Герцогом Бехолдером, Владельцем Верхних Мхов и Нижних Лугов, Нач.штаба Первой Конной, а также .... и прочия.... по аське (он второй, кто облаял меня насчёт затягивания игры, первый - Динамик)

    Привожу конспект разговора!
    Кроме того, не место обсуждения дипломатии в Прачечной, ей самое место в Термах!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    beholder: Привет!
    beholder: ну объясни хоть ты мне пожалуйста!
    почему вы тормозите?
    White Hawk: Здорово, коль не шутишь!
    Тормозим патамучта я на работе и игры нет, а остальные (штатный игрок Виго, иногда ДжейКрикет) к вечеру появляются!
    -------------------
    beholder: так и вечером тож тормозите....
    White Hawk: Не всегда! Вчера ходы шли, например быстро!!!
    beholder: ?
    18 часов ждем...
    White Hawk: Опять же правил мы не нарушаем!!!! И нечего тут! Сказано - 24 часа! Вопросы к akots&#39;у
    beholder: если б нарушали....
    beholder: не по товарищески это....
    beholder: давайте игру на корню засушим!
    даешь 2 хода в неделю!!!
    White Hawk: Блин, умные все тут! Позавчера Динамик лаялся, сегдня Бехолдер!
    Кто потом нам ляпы простит!
    Вот если бы кто надежное плечо подставил (хотя бы временно для совместных ынтересов) - намёк на союз против Цирка, тогда и процесс мобыть повеселее бы пошёл!
    А так ведь и Обормота надо послушать!
    -------------------
    beholder: не на корову играем, тренировка! Чем больше опыта тем лучше!
    а на счет перговоров, очень очень интересно!!!
    а то с Одесситами фиг договоришься...
    White Hawk: А чё там одесситы?
    beholder: смысла мало....
    все в бок норовят свернуть, я не я и т.д.
    стиль жизни у них такой видать.
    White Hawk: Ааа! Понятно.
    Ты кстати сам то какой уровень полномочий по решению данного вопроса имеешь?
    Я то консул
    -------------------
    beholder: А я Герцог Бехолдер! Владелец Верхних Мхов и Нижних Лугов, Нач.штаба Первой Конной, а также .... и прочия....
    (а Консулы у вас самопровозгашенные)
    полномочия найдем!
    было б ради чего!
    White Hawk: Как ради чего?
    Я человек прямй как центурион! Простой римский рубаха парень! Выгода то взаимная!
    Китай если им дать развится, несмотря на перевыборы всякие нас уделает поодиночке!
    А можно взять, и поделить! (ИМХО после открытия арбалетчиков и мейсманов к нас равные условия будуть)
    Мы выносим, Вы отбиваетесь! Потом честно делимся!
    Вообще (если "полномочия найдем") то говорите Ваши предложения и отношения к ним АвеС&#39;а и Царя Батюшки!
    White Hawk: Тем более Китаем начал управлять Великий И Ужасный Динамик!!!
    White Hawk: Ой не зря в ВГ-2 Витан мне сказал "Будущее покажет"
    -------------------
    beholder: Ок! Я подумаю, схожу на аудиенцию к Царю батюшке и передам ему ваши предложения!
    beholder: Полномочия мной получены, верительные грамоты подписаны!
    Предлагаю подготовить конкретные предложения и обсудить их позже.

    White Hawk: Согласен!
    А подготавливать прям щаз? Или подумаем?

    -------------------
    beholder: Ну думаем конечно, советуемся, для вас это наверняка актуально!
    с таким темпом игры нам некуда торопиться....

    White Hawk: Замётано!
    [/b]
    Ваши мнения, патриции!
    Чёрным выделил, полностью относящееся к дипломатии!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #2
    Ну что ж продвижение в нужном направлении началось, White Hawk, очень хорошо что это было от твоего имени.

    Р.S У меня личная просьба к Сенату. Когда Мали станет римской правинцией, я надеюсь мне не откажут в выделении небольшой латифундии и Бехолдера в качестве раба... для подробного изучения правильного стиля жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3
    Я могу попробовать с ними поговорить сегодня вечером, буду пробовать продавить договор о котором я говорил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Обормот, ты не одессит? У них на одесситов аллергия.

    Да, и конспект переписки выложи пожалуйста! Мне ИМХО завтра с утра с ними общаться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Во-первых, "задолбал конкретно", он имеет обыкновение и ко мне стучать и дежурное "фэ" высказывать, может засунуть туда, куда ему самому соваться не хочется. После еще говорит, что я агрессивная. Наглость чистой воды и высшей степени!

    Во-вторых, при всем моем глубочайшем уважении к Владельцу Верхних Мхов и Полосатых Мехов, КБ с Авесом прекрасно понимают, что любые сделки с Римом им невыгодны. И на слово нам никто не поверит. Все это до абсурдности прозрачно, и КБ прекрасно знает, что мы пытаемся сделать. Объединяться с Римом понастоящему и не понарошку они будут только в случае полной ж, если китайцы туда и нас и их загонят. Он мне прямым текстом все это изложил. Я приводить цитаты не стала, т.к. полагала, что все и без того понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Джей, нам "понастоящему и не понарошку" особо и не надо!
    Главное, как выражается Вокс, напустить туману!
    Опять же дипломатия штука тонкая - тут надо дать им поверить, что ОНИ нас провели и мы под ИХ дудку пляшем!
    Вариант
    хитрый дипломат + простодушный "дипломат" я думаю сработает!
    (переделанная стратегия добры следователь + злой следователь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    Поговорить можно, посмотрим что из этого получится. Из них нужно выжать хотя бы ту минимальную помощь на которую они будут готовы пойти, даже если полноценный союз их не устроит. А замочить Китай уверен выгодно и им тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Опять же - если Царь очень мудр, то не значит, что и подданные так же мудры.
    Там в команде не только КБ и АвеС.
    Тот же "задолбал конкретно" явно не дипломат, а капать на мозги Царю будет!
    Предлагаю общаться именно с ним! Хотя бы на предварительном этапе!!!
    КБ мы не проведём (у него позиция твёрдая), а тут можно и попробовать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #9
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Очередной этап переговоров

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    White Hawk: Вопрос следующий!
    Сейчас мы обсуждаем детали, а чуть позже их по поручению консулов предложит сенатор Обормот!
    Согласны ли Вы на обсуждение с ним?
    White Hawk: Я не смогу сегодня - однако дома интернента нет
    beholder: привет
    beholder: да хоть завтра!
    White Hawk: Я так понял, что именно тебе поручили подготовить договор!
    beholder: хоть обормот
    тут многое обдумать надо...
    White Hawk: Ладно в две смены работать бум - завтра я присоединюсь
    beholder: ок
    beholder: договоримся
    <...>
    White Hawk: Так поручено или нет?
    А то может зря треплемся?
    beholder: говорю ж грамоты подписаны
    White Hawk: Понял, не дурак!
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #10
    Да, с КБ наверное договорится будет не просто, а Владелец Мхов и Лугов вряд ли он там у них один сможет продавить проект договора. Может попробовать пообщаться с Авесом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Да, с КБ наверное договорится будет не просто, а Владелец Мхов и Лугов вряд ли он там у них один сможет продавить проект договора. Может попробовать пообщаться с Авесом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    С правительством тоже конечно придётся, но опосля! Пока ни мы, ни они к Китаю не вышли и время есть! Пока потешим самолюбие Владельца Мхов и Лугов. Придёт время КБ сам ИМХО выйдет к переговорам!
    Проблема в том, что старая гвардия слишком хорошо друг знает!
    Поэтому не склонна к доверию...
    Кстати насчёт "на слово нам никто не поверит" - делом подкрепить надо! На какой жест доброй воли мы согласны пойти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Хитрости-ловкости это все хорошо, но что бы не говорили звери полосатые и пернатые , в этой игре каждый сам за себя.
    Исковерканные цитаты КБ:
    1. Если мы вам поможем, кто потом поможет нам?
    2. Выбрать Китай означает подвергнуться раннему нашествию Рима.

    Им не выгодно мочить китайцев, им выгодно, чтобы мы их мочили. Они знают, что китайцы первые на очереди, поэтому не беспокоятся.
    Думаю, имеет смысл поменять тактику. Сделать вид, что на китайцев мы забили и сменили приоритеты. Может, если они испужаются толк и будет. Хотя, теперь и это будет слишком прозрачно.
    В любом другом случае они будут сидеть в сторонке и любоваться китайско-римским мочиловом.

    Не говорите потом, что вас не предупреждали .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #14
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Они знают, что китайцы первые на очереди, поэтому не беспокоятся.[/b]
    Есть вариант это опровергнуть

    Генерал, с лёгким паром!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #15
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Очередная порция переписки (велась одновременно-параллельно с графом Бехолдером и раджай с дыбы (сам пришёл))

    Сначала разговор с Буддой (B)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    B: Привет. Сильно занят?
    WH: Привет!
    B: Рад за тебя, только у меня куча дел, а поговорить надо. Догадываешься о чем?
    WH: В принципе да (делаю загадочный вид)
    B: О еде
    WH: Ну да ну да
    B: Что это за странные намеки на совместный поход на в далекие замли?
    WH: Почему странные! Я вчера с вашим "Владельцем Верхних Мхов и Нижних Лугов, Нач.штаба Первой Конной, а также .... и прочия....", графом Бехолдером об этом пообщался достаточно!
    Не знаю поговорили ли они с Обормотом (Обормота пока нет и он не отчитался перед Консулами), но Обормот собирался продолжить диалог!
    B: Ну, знаешь, ты с ним общался, не со мной, а предложение о союзе еще в самом начале игры я давал одноглазому. (Одноглазый, привет!). Обормот молчит.
    WH: Жаль, а чё одноглазый, он про это говорил, но чё то с сарказмом и намёками, на то, что подобный союз и Китаю вы, раджа, лично предлагали!
    WH: Привет передам!
    B: =-OИнтересно знать, откуда такая информация? Когда я это успел сделать?
    WH: Не знаю, у нас одесситы вообще подозрительные! Что Джей, что Всевидящее Око Сената!
    B: Вокс еще есть.
    B: Ладно, не будем одесситов обсуждать. Они странные по определению
    WH: Вокс - отдельный случай! Сидит и туман пускает
    WH: Ну да ладно. Виго не особо распространялся о б условиях! Если не в лом - напомни.
    B: О чем напомнить?
    WH: О предложениях (конкретных) - на каких условиях союз?
    B: Я думал, ты мне напомнишь. Вы с Бихолдером этот вопрос перетирали.
    B: Просто меня самого Динамический Китай пугает.
    WH: Из вчерашнего разговора с графом ...
    <здесь цитирую ему начиная с ""Как ради чего? Я человек прямй как центурион! Простой римский рубаха парень! Выгода то взаимная! ...">
    WH: Да, Динамический Китай это огого!
    WH: В смысле: Про Динамика я ему тоже сказал!
    B: Ого! Уже так решительно! Что ж ты раньше молчал?;-)
    Я тут думаю, как бы подиликатнее подкатить с подобынм предложением, а тут все так прямо и открыто!
    Мы выносим, Вы отбиваетесь! Это как понимать?
    WH: В смысле, наш ЮЮ - атакующий, ваш более защитный! Мы ударный кулак, вы прикрытие тылов!
    WH: Но операцию (детали) естественно на подходах к Китаю обсудим - это так общая концепция!
    B: Ясно. Хорошая мысль. Для обсуждения деталей действительно еще рано, но в целом настрой поддерживаю.
    WH: Как к этому ваш Самодержец то относится, его мнение мне пока неясно!
    B: Черт его знает? Говори с Бихолдером. Он ближе ко двору. Я так совсем шут. Я удовлетворил свое любопытство. Мне хватило.
    <NB - в этот момент я усиленно выясняю полномочия Будды - читай ниже, где Беходер говорит о дыбе>
    WH: ААА! а у Вас шуты королю всё что думают говорят, иль цензура внутренняя есть?
    <здесь лирика про дыбу>
    B: Кто еще в вашей команде из тех, кто что-то решает, поддерживает эту затею.
    WH: Вообще все в курсе, Обормот за, а он у нас главный Мозг! Джей сомневается, Одноглазый молчит, Вокс в тумане остальные не ругались (молчаливое согласие)
    B: Ну тогда вопрос только к монарху.
    WH: Да! Я про это графу и говорю
    B: Китайцы к вам обращались, чтоб воевать против нас?
    WH: Насколько я знаю нет! Может кому по аське или в личку! Но на общее обсуждение этот вопрос не выносился!
    B: Странно. На что они надеятся? Думают, что пронесет?
    WH: Они на чуконутых и индустриального лидера надеются - вот Мы еще увидим сообщения о том, что Праламент построил Оракула, Пирамиды и.т.д. И в наших силах (почти обязанностях) помешать им построить слишком много чудес
    B: Ну это понятно. Но до Ораула и Пирамид еще далеко, а вот преторианцы раньше появятся. Неужели Динамик этого не понимает?
    WH: Что понимает Динамик, я не знаю, пока он кажный божий день меня торопит ход сделать!
    От себя замечу, у нас даже и мысли не было сотрудничать даже временно с ними - съедять!
    B: Да...только стоит позволить им развиться...Я так думаю нам придется либо против китайских топоров воевать, либо против чокону.
    B: Палюбому война
    WH: Вот и вот-то!
    WH: Даже наша неверующая Джей сказала (цитирую) "А то, что до чоконутых надо успеть это точно, иначе худо будет и нам, и малийцам."
    B: А так хотелось мирно развиваться. Не люблю я войну. Игра к тому же затянется.
    B: Прятно, что Джей о нашей стране заботится...Тронут
    WH: Я тоже люблю мир, но...
    Видимо культурно-космической победы нам не видать! По крайней мере пока жив Китай!
    Он сначал задвинет в самую CENSORED нас и вас, а потом поберит как захочет!
    А Джей заботися о нас, но понимает и об общих проблемах (юрист, однако, не чета филологам и программистам)
    B: Правда, как-то не верится, что семикратный чемпион будет настолько глуп, чтобы никак не готовиться к ранней войне, что просто так позволит нам объединиться и поставить Китай раком...то есть на место. Джей вроде на программиста учится
    B: Думаю, надо ждать от сената предложений о дружбе и сотрудничестве. Откроют алфавит, будут подарки предлагать, да такие, что будет трудно отказаться. Короче, совращать будут страшно. Нужно полное доверие Рима и Мали друг другу.
    WH: "Нужно полное доверие Рима и Мали друг другу."
    Вот это золотые слова! Вся наша проблема, что старая гвардия друг друга СЛИШКОМ хорошо знает, и не привыкла ИМХО доверять...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    И разговор с графом Полосатых Мехов Бехолдером (как ни странно тоже B).
    Красным выделил одну интересную часть беседы! Непонятны намёки - прошу разъяснить кто понимает!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    WH: Слушай, граф, а чё это ваш раджа (или там падишах) Будда не в курсе!
    Уж не обманываешь ли ты Сенат!
    B: кто кого обманывает?
    B: я тебя или монархия сенат?
    WH: А это не одно и то же?
    Не то что бы "обманывает" - я неправильно выразился! В смысле все ли у вас в курсе, или некоторым не положено?
    B: Он в курсе
    WH: Насколько? Просто он просит напомнить содержимое беседы
    WH: Кстати Обормот вопрос не перетирал???
    B: Он к тебе пристает?
    B: Нет обормота не видел
    WH: Кто пристаёт? Будда?
    Не, не пристаёт, а ынтересуется - у тебя хлеб отбивает (придворные, думаю интриги)
    B: ааа, я разберусь ]:->
    еще 100 лет на дыбе повисит!
    WH: Ла, будем считать, что ты пока ещё ничего не знаешь
    Месть - блюдо, которое подают холодным :-D
    WH: Так что подожди чуток, у вас не Цирк, тьфу Парламент, публичных разборок лучше не проводить!
    B: тихо и мирно, проведем....
    WH: И это правильно!
    B: я тут подумал...
    все ты правильно про китай сказал...
    WH: Что именно?
    B: надо из пораньше придавить
    только вот какого вида вы договор хотите?
    WH: Во-первых о Будде - он приставать перестал (" Черт его знает? Говори с Бихолдером. Он ближе ко двору. Я так совсем шут. Я удовлетворил свое любопытство. Мне хватило.")
    WH: О договоре сейчас цитату приведу (чуть погоди...)
    B: ок
    WH: Обормот: "Парочка скирмишеров на лесистых холмах в Китае - по моему неплохая идея."
    И ещё Обормот:
    "Идея такая - скирмишеры - замечательный юнит. Если их укрепить на холме, особенно лесном, то выбить парламентерам их оттуда будет трудно."
    Вы переправляете несколько штук скирмишеров в Китай и грабите Китай. (деньги оставляете все себе - мы просим, мы уступаем)
    Города ацтеков не трогаем (рабочих красть можно), а направляем усилия в сторону китайцев, мы захватываем Индию, вы захватываете АИ между Китаем и Мали (не помню кто там. Не трогаем ацтеков как доп гарантия от взаимного предательства и дружественного удар а в тыл!
    Далее думаем план совместного вторжения.
    А вообще
    Наш ЮЮ - атакующий, ваш более защитный! Мы ударный кулак, вы прикрытие тылов! Но операцию (детали) естественно на подходах к Китаю обсудим - это так общая концепция!
    WH: Текст договора (официальный, но предварительный)
    1. Несколько малийских скирмишеров (усиленный лучник) как можно быстрее переправляются в китай не минуя АИ и занимают там холмы.
    Несколько преторианцев высаживаются в Китае и ассистируют скрмишерам!
    2. Мы и Монархия отказываются от экспансии друг в сторону друга, а захватывают: мы Индию, они если захотят кого-то захватить, то захватывают АИ между ними и Китаем.
    3. После захвата АИ мы проводим совместную атаку на китай и делим его поровну.
    B: Понятно, он это все?
    а про сроки, обормот не писал и количество?
    WH: Опять Обормот:
    "если мы будем действовать быстро, то успеем добраться до китая до изобретения ими машин и чуконю (а мы должны это сделать - иначе CENSORED), соответсвенно очень важно отрезать их от ресурсов. А соглашаться им (вам ) должно быть выгодно - иначе они (вы) китайцам проиграют, опять же мы им даёмем часть добычи."
    WH: Про сроки и чиcло пока нет, тут вообще некоторые (указывать не буду, но Вы, граф, их знаете) сомневаются в возможности союза!
    Если сдвиги есть, то этот вопрос обсудим мы в Сенате уже сегодня!
    Опять же дело за вашим Монархом! Если идея его заинтересовала, то пусть даст знать либо мне, либо другому консулу (Всевидящее Око Сената)
    B: Этого мало!
    B: Нужно согласовать изучение наук!
    WH: Чего мало?
    B: И тогда нам китай не страшен!
    мы его чокону танками закидаем :-)
    WH: Так договор подписывается по предложениям ОБОИХ сторон - мы подумали о силовой стороне вопроса, о научной даже и не вспоминали!
    Предлагайте, мы забыли - косяк однако
    WH: Как ба он нас танками не закидал! Надо вопрос решать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро! Их Хуанди - индустриальный и коммерческий - быстрые чудеса и куча денег! Наука через коттеджи так и попрёт! Тем более у руля Динамик!
    B: сроки???
    большой вопрос!
    железом у вас пока и не пахнет! (или уже попахивает?)
    казарм тоже нет!

    Железо цеплять - время!
    Индию давать будете? опять время!
    Китай лепит оракула и все силы на механику! вот тебе и чокону!
    Один против двоих? Никакой Динамик не вытянет, если не тормозить!
    Войну когда начнете? Договор в тайне от цирка надеюсь? не публичный?
    Когда сможете выставить свои легионы? Когда они дойдут до Китая?
    B: А науки мы уже в ближайшие ходы сможем согласовать!
    B: раньше разовьемся, раньше войну начнем!
    WH: Кто сказал ;-)
    Пока сдвигов в переговорах не будет так мы вам по наше железо и сказали :-D
    B: Мы персов, нашими луками не забьем, значит кто-то еще нужен, опять время!
    B: То что у вас железа нет, это все знают!
    WH: Никто не спорит - ждём ВАШИХ предложений!
    B: Вы Китай нашли?
    WH: Кто ВСЕ??? Генерал с Петом? РЖУНИМАГУ! Им по должности положено! Я им в соответствующей теме прямо и задвинул "Железа у нас много - под столицей аж три штуки" :-D
    Китай? Да, мы приблизительно с точностью до 3-4 шагов дуболом знаем оего положении, но тоже пока это наша ЛИЧНАЯ военная тайна!
    Хочу услышать мнение КБ!!!!
    B: Я тебе с точностью до +-ход скажу когда у вас железо будет...)))
    WH: Скажи! Я всё равно опровергну, но послушать интересно!
    B: не, потом когда будет!
    щяс то нету еще

    B: и Динамик это знает!
    WH: Я уже догадался, о чём ты! Просто пока рабочие немного другим заняты - вы сами видели! Динамик пока нет!
    B: там не надо видеть, там немного посчитать надо....
    я знаю какие науки кому известно, процентов на 90!

    B: неужели вы нет?
    WH: топ сыкрет!
    WH: Кстати это в корне неверный метод! Верный, о чём я подумал! А путей сообщения у вас нету и у Динамика нету!
    WH: ИМХО
    B: ну ладно не в этом дело
    B: что ты хочешь от КБ
    WH: Подтверждения, что он заинтересован в таком союзе! Если он даже условия обговаривать (свои предлагать) не захочет тогда мы впустую теряем время! И ИМХО возможность победить...
    B: чем я тебя не устраиваю?
    WH: Да ничего личного, но капитан то КБ!
    B: :-)
    B: понятно
    WH: С Виго у нас взаимопонимание! Он мои слова подтвердит (как только ознакомится)
    B: Ок прерыв на пару часов :-)
    WH: Лучше до 16:00 - у меня работа :-D
    B: не суть важно, до 16
    пойду искать КБ
    [/b]
    Прошу прощения у Обормота за отцензореные цитаты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Я еще ни с кем не разговаривал. То что Раджа и Владелец Мхов за союз это конечно замечательно, но еще ни о чем не говорит. Нужно пообщаться с Авесом. Китайцы до изобретения Чу-Ко-Ню будут строить лесорубов с прокачкой shock - против преторианцев. Нам тоже нужно где-то половину преторианцев качать combat1->shock и другую половину city raider.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Бехолдер обещал привести Кота!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #19
    Обмен науками - хорошо, но не нужно на него соглашаться отдельно от всего остального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Вайт Хок, отлично.
    ИМХО все идет хорошо, думаю пришло время идти с предложениями в парламент. Хотя бы почву прозондировать.
    Обортмот, а почему не объменяться науками с монархами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters