Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 422

Тема: Римские Термы

  1. #21
    Я не против, только боюсь что они тогда согласятся только на обмен, без всего остального, а очень хочется чтобы они согласились отправить в Китай хотя бы немного скирмишеров.

    С парламентам переговоры начать можно, но имхо только для того чтобы попытаться выведать у них информацию. Реально заключать с ними никаких договоров я бы не стал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    С парламентом я говорить пока не осмелюсь, хотя Динамик последнее время на меня по поводу хода наезжать начал! Постоянно зудит...

    Кстати, mchl, раз уж попал в поле зрения, не займёшься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Последние сводки с фронта
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    White Hawk: Куда-то ваш граф Бехолдер пропал, сказал царя пошёл искать и пропал
    BuDDaH: Все нормально.Мы ваш проект договора до ума доводим. Все основные идеи сохранены. Договор о дружбе на догие годы. Планирование конкретных действий начнется позже.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Меня настораживают эти всплески дружелюбия. После очередного предложения о союзе от Будды, я поговорил с КБ. Тот ничего об этих инициативах не знал и обещался разобраться. Было это давно. Где то проскальзывало сообщение парламента о письмах Будды. Коню понятно, что он не одним нам такие предложения делает. Это парламентское сообщение только подтвердило мои предположения относительно двойной игры Будды. По этому, до тех пор пока со стороны КБ не будет официального подтверждения их позиции, вести переговоры с отдельными лицами смысла не вижу.

    п.с. С Бихолдером я тоже говорил, но он начал нести какую то пургу, типа я ничего не слышу, не вижу и нюх потерял, поэтому разговор я этот прекратил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    КБ появился! Наступает момент истины!!!

    А про
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Где то проскальзывало сообщение парламента о письмах Будды. Коню понятно, что он не одним нам такие предложения делает. Это парламентское сообщение только подтвердило мои предположения относительно двойной игры Будды.[/b]
    У них такая тема в бункере есть даже " Сенат или Парламент? (Важно) "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.03.2006 - 17:59) [snapback]88469[/snapback]</div>
    У них такая тема в бункере есть даже " Сенат или Парламент? (Важно) "
    [/b]
    Это в общем бункере было. Тема тут не причем.

    Учтите, что Будда шут, а Бихолдер зверь подозрительный. Кто нить видел зеленых котов? Я лично нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    На нас нападать рано им не выгодно, т.к. у нас мощный ЮЮ, а у них лидер с упором на мирное развитие (хотя расслабляться конечно не стоит). Если они просто так нарушат договор, это нам ничем не грозит. Так что переговоры нужно вести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    беседа с КБ
    --------------------------------
    16:51:39 Кот Бегемот: Привет..... Мммммм.... А ты с каких пор в сенате? :-D
    16:52:33 VoxDei: Да ядовольно довно там
    просто активности мало проявляю
    16:52:38 VoxDei: привет
    16:54:26 Кот Бегемот: Уже даже ходоков нет - настолько всё плохо? :-D
    16:54:36 VoxDei: в смысле?
    16:55:06 Кот Бегемот: Ну, обычно Виго ходил или прынцесса на крайняк. :-)
    16:55:27 VoxDei: ну они вечером, а я решил ускорить и с утра походил
    16:55:45 VoxDei: може т даже два хода за сегодня пройдут
    16:56:40 Кот Бегемот: Посмотрим.... Что-то вы медленно как-то развиваетесь... Как Китай-то окучивать собираетесь?
    16:57:39 VoxDei: с божьей помощью
    ввобще я слышал что вы там чего то предлагали на эту тему?
    16:59:44 Кот Бегемот: Да какие-то вялые консультации ведутся....
    16:59:51 Кот Бегемот: :-)
    --------------------------------------------------------------------------------
    я прикинулся чайником и продолжать не стал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #29
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.03.2006 - 16:47) [snapback]88451[/snapback]</div>
    С парламентом я говорить пока не осмелюсь, хотя Динамик последнее время на меня по поводу хода наезжать начал! Постоянно зудит...

    Кстати, mchl, раз уж попал в поле зрения, не займёшься?
    [/b]
    С парламентом... не знаю о чем говорить.. я уже излагал свое мнение, что с ними у нас нет никаких точек соприкосновения, базовых совместных интересов.... и они конечно, это понимают....
    поэтуму, любые разговоры будут трепотней... может кто-нибудь видит точки соприкосновения?
    Им жизненно важно мирное развитие до чоконутых... и Рим для них главная угроза....

    Монархия, в этом смысле, в самом лучшем положении... они и с нами, и с китаем могут играть в дипломатию...
    имхо, лучший путь для них- в союзе с нами разгромить (опустить) китай, не делая для этого больших военных усилий) и тут же всадить нам нож в спину (по крайней мере порушить инфраструктуру)... пока наши армии в китае... может даже в процессе

    ИМХО, Относительно союза с монархией и текущей дипломатии
    1. без посылки монархических войск в Китай вообще не о чем говорить...
    2. в их состав неплохо бы включить нашего парня (чтобы добивать подраненых китайцев )
    (на самом деле - наблюдателя)
    3. единое (совместное) командование операцией по разгрому китая
    4.неплохо бы наблюдателя и в Мали, чтобы не просмотреть угрожающее увеличение военных приготовлений в отношении нас...

    это, если по честному....

    какие другие варианты? Нам по-любому надо валить китай (или есть другие мнения?) и КБ с Авеком это понимают, могут решить, что им выгоднее подождать и подразвиться, пока мы будем мочить друг друга... и будут вести себя, как Черчиль в 42-43... тетивы не смазаны, дороги опасные... пару лучником мы пошлем, конечно, но не сейчас...
    вопрос, что делать в этом случае....

    я сейчас вообще без цивы... кто бы прикинул, когда могут начаться активные действия возможного союза?
    какие науки будем знать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #30
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Слагаю дипломатические полномочия до (скорее всего) понедельника. Реал, однако!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #31
    А вот намек на серьзеность намерений монархии
    ----------------------------------------------------------
    18:50:34 Кот Бегемот: Кстати.... Как сегодня насчёт поиграть?
    18:51:08 VoxDei: ой не знаю,
    может и да, но я могу он\пять поздно придти
    18:51:15 Кот Бегемот: Есть мысль попробовать китай помучить ;-)
    18:51:29 VoxDei: в смысле?
    18:51:45 Кот Бегемот: типа тренировки
    18:52:09 VoxDei: как ты себе это представляшь?

    18:53:03 Кот Бегемот: Ну.... втроём.... Я за китай, бихолдер за мали, ты за рим.
    18:53:35 Кот Бегемот: Можно даже компов тех же выбрать :-)
    18:54:10 VoxDei: что-то в этом есть, можно попробовать
    но не знаю как получится с временем
    18:55:14 Кот Бегемот: Ну, ладно... смотри....
    18:55:35 VoxDei: ну хорошо, вы когда собираетесь?
    18:56:17 Кот Бегемот: Да как только, так сразу..... Единственно, желательно чтобы не очень поздно.
    18:57:06 VoxDei: ладно, но ра часса через два не рассчитывайте, сразу говорю
    18:57:28 VoxDei: всмысле не раньше чем через два часа
    18:58:23 Кот Бегемот: ну, если даже через 3 - то это нормально будет, я думаю :-) А вот через 4, боюсь, поздновато :-)))
    18:58:56 VoxDei: ок, я понял
    18:59:03 Кот Бегемот: Работай, конечно... Не получится, так не получится.... Не последний раз, в конце концов играем :-)
    18:59:09 VoxDei: постараюсь быстрее с делами разделаться
    ------------------------------------------------------------
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #32
    Интересно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    УРРА! Может заработало! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #34
    Отчет перед сенатом о непотребнои, ой о неформальном общении с лидерами монархии проведенном сегодня ночью в корыстных целях (надо будет перед открытием форума это вытереть, а то как в глаза КБ смотреть).
    В общем отчет простой, мы с КБ играя за Рим и Мали неспешно и сильно вспотев, а также встретив за игрой рассвет, вынесли Китай под руководством Бехолдера. Я играл отвратительно - хотелоссь поскорее закончить, Бехолдер в обороне был изобретателен, но совершил стратегическую ошибку, не завалив КБ когда была возможность. Хотя может субординация. Не знаю, тренировка чего это была, но похоже нам это на руку - вот что сказал КБ:
    ----------------------------------------------------
    22:00:21 VoxDei: кстати, что показала тебе тренировка в плане Демогеймс?
    22:00:37 VoxDei: два письма?
    22:00:48 Кот Бегемот: ага
    22:02:02 Кот Бегемот: То, что вдвоём можно завалить кого угодно одного :-)
    22:02:40 VoxDei: странно, чтото у нас явно глючит - ну хоть одинаковое )
    22:02:59 VoxDei: а в плане продвижения или отдаления соглашения?
    22:03:22 Кот Бегемот: Нуууу..... Я, в общем, и раньше был настроен за....
    22:03:31 Кот Бегемот: А теперь уж....
    22:04:22 VoxDei: ну дык это - у тебя ж уполномоченный орган есть - давай распоряжение
    22:05:05 Кот Бегемот: Готовим уже, готовим.... Надо ж план.... А потом - надо бы тогда и науки поделить также - кто что учит....
    22:05:23 VoxDei: ладно, ясно
    22:06:22 Кот Бегемот: Только это.... До победного..... На меньшее я не соглашусь.... :-)
    22:06:31 Кот Бегемот: Как вчера, то есть :-)
    22:10:57 VoxDei: ну это не совсем ко мне, тут сенат будет решать ))
    22:11:58 Кот Бегемот: Вот ведь.... Все везде голосують.... :-) Сплошная демократия :-) А решения так и никак..... :-)))
    22:13:18 VoxDei: Неа, у нас не демократие, у нас что до такое (я честно говоря толком не знаю)
    а решение - пока слово за вами, а мы подумаем, насколько я понимаю
    22:14:33 Кот Бегемот: Ну, лады.... В общем, мы готовы к мочилову по типу вчерашнего..... :-)
    22:14:43 VoxDei: ))
    -------------------------------------------------
    вроде все хорошо кроме последнего пункта - White Hawk, бери на вооружение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 25.03.2006 - 14:28) [snapback]88619[/snapback]</div>
    ... надо будет перед открытием форума это вытереть, а то как в глаза КБ смотреть ... [/b]
    Официальная политика такая, что всё остаётся как есть. Никто ничего затирать специально не должен по идее. Иногда, конечно, могут быть исключения, но только по очень веским причинам. В данном случае, мне кажется, никаких особых причин нет, вполне "рабочая" обстановка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #36
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Я тоже с КБ побеседовала, вроде, он серьезно настроен. Только повторяет все время "до победного конца". Мол, соглашения достигли, теперь надо решить, как делить территорию и какие кому науки учить. Еще он говорит, что Динамик собирается своим дуболомом устроить нам "психологическую атаку". Перейти римскую границу. Также, КБ утверждает, что китаезы уже границами перекрыли проход к перцам (которым открыли границы) и выучили Литературу. Индусам они тоже открыли границы, кстати.
    И вааще, с его слов Динамик готов отбиваться от двоих...
    И еще, около Пекина пара львов. Один на холме над коровой около восточного дуболома. Это значит, что Пекин совсем близко.
    В общем, Монархии я бы особо не доверяла, но можно попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  17. #37
    akots, я типа пошутил Мы с КБ играл от реала как-нибудь отличим
    Джей, ИМХО если договор будет формально заключен, думаю сомневаться в его соблюдении не стоит.
    Другое дела что в нем будет написано, и главное, что не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #38
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ура и вперёд! Граф Бехолдер, готовьтесь к общению!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и главное, что не будет.[/b]
    Вот наша поэтому задача, чтобы то, что не написана была на руку нам, а не нашим друзьям по оружию!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Официальная политика такая, что всё остаётся как есть. Никто ничего затирать специально не должен по идее. [/b]
    И я потеряю репутацию "рубахи парня" (для тех для кого это правда ныне)...
    Вот поэтому результаты тренировки надо открыть только НАШЕЙ команде - даже цивруком не должен о них знать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #39
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак, граф передал мне текст договора на предварительное обсуждение!

    Текст договора zip-RTF (3K)
    Если будет желание/необходимость - выложите здесь!

    А вот конспект беседы
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    White Hawk: Слышал, вы провели тренировку по захвату Китая силами Мали и Рима
    Граф: было дело
    Граф: мог победить я
    White Hawk: А что помешало
    Граф: симултан
    Граф: и цель
    White Hawk: Хотя дело не в этом! Дело в том, что если даже двоих противников ты чуть не победил - вывод в том, что по одиночке они нас по-любо: му сделают

    Граф: я не спорю
    White Hawk:Что там о договоре?
    Граф: готовим предложения, ждем ваши
    White Hawk: Чё наши? Мы пока своё сказали!
    Единственно, что без военного взаимодействия мы на обмен исогласованное изучение наук не согласны!
    White Hawk: Всё одним соглашением должно идти
    Граф: ну договор, там все будет
    Граф: рыба, уже есть, завтра поправлю, дополню и вам
    White Hawk: К завтрему можно будет с текстом ваших предложений родной Сенат ознакомить?
    White Hawk: Упс - уже ответил...
    White Hawk: Ну ладно, тогда наверное до завтра... Я пока в сети, если чё вспомнишь - говори
    Граф: а военное взаимодействие?
    Граф: это как то непонятно пока
    Граф: очень мы далеко
    Граф: а науки уже щя поделить моджем
    Граф: т.е. после подписания
    White Hawk: Что "военное взаимодействие"?
    Далеко? Не дальше нас
    Граф:
    White Hawk: Не спорю - я про то говорю, что подпишем "о намерениях" сейчас, а начнём с того, чего доступно
    White Hawk: А уж насчёт "наж дуболом - сюда, ваш лучник туда" это ближе к делу!
    Граф: нет, я не про тактику
    Граф: я про стратегию
    White Hawk: А про стратегию...
    Это наверное ходов через 10-15 ясно будет!
    Там к нам китайский дуболом прёт - скоро вашего скаута встретит! ВОзможны провокации - поэтому посмотреть будем
    Граф: вот например вы гостя пропустите?
    своим воином грабить будете или будете нас ждать еще ходов 30?
    White Hawk: Главное сейчас для нас (Сената) - услышать ваши конкретные предложения/замечания
    Граф: они нас не трогают
    Граф: долго еще будешь
    может щя дополню
    White Hawk: наверное до полуночи...
    Граф: Ок
    White Hawk: Ждёмс
    Граф: лови
    Граф: у вас там все в курсе переговоров?
    White Hawk: В курсе все, кто регулярно посещает бункер - Я, Виго, Обормот, Вокс, Джей, Мшл, Термитник...
    Граф: это все предварительно...
    White Hawk: Ловлю! (поймал) Сегодя представлю на Сенат, завтра ждите ответ!
    >это все предварительно...
    это понятно
    White Hawk: Кстати, тексту лучше в RTF хранить - и совместимость больше, и вирусов меньше!
    А насчёт соглашения (мы это учтём в ответе) ИМХО надо уточнить о недопустимости взамной агрессии!
    Граф: ну так какие мысли
    White Hawk: Окромя того что написал чуть выше вроде всё правильно! Таперича представить надо Сенаторам
    Граф: Ок
    правте и назад
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #40
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    Я уже говорила, что думаю по этому поводу, но раз народ настаивает...
    Нужно также оговорить совместное противостояние ацтекам , ежели Китай сумеет их натравить на нас/их.
    Идея обмена науками мне совсем не нравится. Точнее, не ясно, как это будет происходить. До Алфавита это вообще не осуществимо.
    Что они имеют ввиду под "комиссией"? Означает ли это общий "бункер", доступ в бункера или отдельные темы представителей "братской команды" или все всем будут верить на слово?
    Вообще, докУмэнт сырой и требует большой доработки и бОльшей конкретики. Непоняток еще много, нет времени думать и перечислять.

    З.Ы. Мое ИМХО...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters