Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Архивариус

  1. #1
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак, скромный летописец Ацципитер Альбус смиренно начинает свой труд по описанию возвышения Рима над прочими странами варварскими по сути!

    Само появление римлян потрясло окружающий мир в трепет и благогвение! Ибо ничто не сравнится с римским духом и величием вечного города!
    Но вернёмся к нашему повествованию!

    В 4000 году до нашей эры 10000 колонистов-римлян под управлением 9 достойнейших сенаторов высадились на южном берегу огромного и сурового моря!
    На кратком но содержательном заседании Сената было определено место основания Величайшего Из Городов - Вечного Города Рима! Как и положено по преданию основали его на берегу полноводной реки меж семи холмов!
    Как высказался сенатор Обормот
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Замечательный старт, даже не на семи холмах а больше[/b]
    Доблестных защитников Рима, вооружённых пока что дубинами отправили на южный холм и осмотрели окрестные богатства! Итак у нас есть оазис, слоны, корова и пшеница (правда далеко)!
    Явившимся в форум мудрецам указали учить методы и способы Обработки Бронзы, а Воина впоследсвии наречённого гордым именем Виго послали устанавливать контакты с будущими нашими подданными в восточные земли где по слухам расположена богатая страна Чайна!

    На сём первая страница летописи завершается и летописец прерывается на обдумывание следующих!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #2
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    ошибки здесь будем исправлять или в отдельной теме?
    и картинок нет... как читать книжку без картинок? не могу уже....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #3
    Сообщите, когда можно будет выкладывать первую часть летописи Сейчас, её, очевидно, выкладывать нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.03.2006 - 19:36) [snapback]86931[/snapback]</div>
    Сообщите, когда можно будет выкладывать первую часть летописи Сейчас, её, очевидно, выкладывать нельзя.
    [/b]
    Пет, ( грозя пальчиком) damnatio memoriae.


    Ястреб, переименуй тему в "библиотеку" что ль. Или "архивариус". А то тут некоторые, живущие на деревьях и принципиально оттуда не слезающие дворяне, не понимают что происходит.
    Да и не по нашенски, не по римски это как то, "летописный чертог"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Насчёт редактирования - - правов у меня нет

    А ошибки? Летописец имеет право на немного неправильный взгляд - читай свой - на описываемые события! Уточнения плиз по аське (в профиле)
    Очепятки - если права будуть - исправлю, если нет - считать "авторским текстом"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак, продолжение летописи!

    Скромный летописец долго размышлял над важной проблемой - как отметить мировую значимость возникновения римского государства?
    Решение вышло до ужаса простое - как и завещано предками будем считать годы не по варварской и не угодной Юпитеру системе "до нашей эры" (чьей интересно "нашей" - эра Рима уже настала ), а от постройки Вечного Города!

    Но продолжим восхваление свершений Римской Империи!
    Первые сотни лет от закладки первого камня первого Domus прошли сравнительно мирно - боги благоволили к народу!
    Наш воин Виго торжественно шествовал в строну восхода, мудрецы думали, население росло! Сенат имел время спокойно и рассудительно (как и свойственно римлянам) решать вопросы стратегии и тактики!
    Из значительных событий - торжественное заседание Сената по поводу чествования сенатора Джей Крикет 8 марта лета 200 от основания Рима!

    В лето 350 от основания Рима был организован ещё один отряд легкой пехоты, именованный в честь многомудрого сенатора Обормота! Сей отряд отправился на разведку стран заката, а в городе начали собирать оружие и доспехи для ещё одного!

    Летописец удаляется в архивы для уточнения деталей истории
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 20.03.2006 - 11:45) [snapback]87285[/snapback]</div>
    Насчёт редактирования - - правов у меня нет [/b]
    я заменил название темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Гость, спасибо!
    Теперь дело за личными источниками информации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters