+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Mahler Vs Civilizator (тестовая #2)

  1. #1
    Цивилизатор ping 500, Mahler (host). Провека как идет игра 1x1 c таким пингом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #2
    может кто нить нам карту сделает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #3
    Выйду на связь в районе ~ 20.00~,ОЧЕНЬ постараюсь не задерживать начало игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    вообщем сыграли вчера до 1250 года. Потом сошлись две армии 15vs20 юнитов и начились глюки. Пинг был около 500.

    До начала войны были только небольшие лаги: зедержка в движении юнита 1 секунда, иногда появлялись сообщения "ждем цивилизатора" длительностьностью до 10 секунд. После того как две армии сошлись задержки значительно увеличились и вылет произошел.

    Вывод: играть с таким пингом можно но надо ставит ellimination (до уничтожения 1 города) и только игры 1x1. Правила лиги подправлю, пишите в анкете пункт 8, что нет "зеленого пинга".

    P.S. Могу сейвы игры выложить, если кто-нить объяснит как это делать. Описание игры тоже тогда будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  5. #5
    А если у юнитов всю анимацию напрочь снять (то бишь отключить в опциях) Может тогда меньше лагов будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #6
    так у меня все было снято и звук игры отключен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  7. #7
    Разобрался я с картинками. Вот скриншот


    Сейв: тут

    Играл за японию, civilizator за персов. Мне попалась место на карте - ни одной реки, зато два месторождения железа. Цивилизатору - реки но нет железа. Персами без железа играть не так весело. Он успел вначале пирамиды построить научным лидером, и поэтому городов к концу игры у него было больше на его части континента. У меня же поселенцы строились с трудом. Зато были мечники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  8. #8
    Привет!
    Задержки были и из-за того что моя империя слишком выросла, прешлось уже и губернатаров вводить, и уже подумывал рабочих( а их у меня не мало было) с ручного на автомат ставить, но и из-за срывов в передачи(не знаю точно в чем дело), т.е хочу передать ход, а он не передается, кликаю и мышью и ентором, а ход попрежнему у меня висит.
    Второе в таких играх ПРОСТО НЕОБХОДИМО+ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИРАТЬ НАУЧНЫХ ЛИДЕРОВ, я в начале игры на открытии обр. железа получил оного и построил пиррамиды. Игра сразу получила сильный дисбаланс, т.е. к кому удача повернулась лицом тот и в дамках, о проффесионализме игры при таких раскладах можно забыть, как бы не был силен игрок, но если его сопернику "подкатит" с такой везухой-то дело табак и фактически можно сливать воду, если конечно игра не проходит на крошечной!!! карте.
    Про сбалансированность карты не могу сказать, т.к. полностью ее не видел, но думаю отсутствие рек хорошо компенсируется присутствием железа и наоборот.
    Из всего этого следует= в таких играх надо задействовать
    - крошечные карты.
    - отключать лидеров!!!
    - ключевые ресурсы делать равноудаленными от старта игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    ну энто кому как нравиться играть. Мне например нравиться испытывать удачу на непредсказуемой карте. и лидеры научные. В Лиге можно будет и так и сяк играть кому как нравиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  10. #10
    Originally posted by Civilizator*12.06.2004 - 04:53
    хочу передать ход, а он не передается, кликаю и мышью и ентором, а ход попрежнему у меня висит
    пробелом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    но и из-за срывов в передачи(не знаю точно в чем дело), т.е хочу передать ход, а он не передается, кликаю и мышью и ентором, а ход попрежнему у меня висит.
    Это точно из-за задержки! Я такую же хрень испытывал при игре с Сфинксом и Фродо. Я потом эту фишку просек и просто 1 раз нажимал и ждал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6+12.06.2004 - 13:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maximka Ivanov aka /5.6 * 12.06.2004 - 13:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
    но и из-за срывов в передачи(не знаю точно в чем дело), т.е хочу передать ход, а он не передается, кликаю и мышью и ентором, а ход попрежнему у меня висит.
    Это точно из-за задержки! Я такую же хрень испытывал при игре с Сфинксом и Фродо. Я потом эту фишку просек и просто 1 раз нажимал и ждал [/b]

    Пробовал и так-не особо-то и помогает или ждать надобно долго, а при стучании по клавишам все-же быстрей-имхо.

    лучьше попробовать эту рекомендацию:
    <!--QuoteBegin-Гость
    *12.06.2004 - 13:21

    пробелом!
    [/quote]
    Благодарю, надо попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    у меня однократным пробелом 100% срабатывает
    есть пауза секунда-две...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    Originally posted by Гость*12.06.2004 - 17:28
    у меня однократным пробелом 100% срабатывает
    есть пауза секунда-две...
    Попробовал-Да действительно-так намного лучьше, но возникла другая проблемма: при заходе в окно основного советника бегунок отказывался перемещаться, перемещался рывками то на 0, то значительно больше чем было нужно, минуты 4 возился с ним, за это время не знаю делал ли свои ходы коллега по игре, но и выйти из окна было сложно.
    Может знаете в чем дело?
    Пинг у обоих был где-то больше 500, карта крошечная, сыграть успели по 7-8 ходов, затем решили прекратить из-за невозможности нормальной игры.
    Сэнкс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    то есть получается что хост должен быть с нормальным пингом всегда. Гость тебе надо с цивилизатором 1x1 попробывать в одновременный ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  16. #16
    Originally posted by Mahler*13.06.2004 - 17:53
    Гость тебе надо с цивилизатором 1x1 попробывать в одновременный ход.
    Потирая ручки , хорошо бы , но Гость откажется-времени на такое занятие нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    создай тему тогда в разделе сетевые игры "Тестовая #4" может кого нить с плохим пингом найдешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  18. #18


    играл я недавно с Михаелем 1x1 у него тоже диал ап. Вывод такой сервак должен иметь хороший пинг, а для второго игрока можно пинг до 600.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters