Результаты опроса: На каком уровне игры вы можете гарантировать свою победу в 9/10 случаев?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вождь

    10 8.33%
  • Полководец

    4 3.33%
  • Регент

    21 17.50%
  • Монарх

    31 25.83%
  • Император

    32 26.67%
  • Полубог

    12 10.00%
  • Божество

    8 6.67%
  • Сид

    2 1.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Ваш уровень игры

  1. #21
    Голосовал за монарха.
    А императоров здесь большинство !
    Однако в недавнем HP-15, где были полностью стандартные условия, но плохонькая стартовая позиция - очень немногие отважились взять императора.
    Вот доиграю 5-7 игр и перейду на Полубог ,да и вГП&НР не мешало бы побольше поиграть для повышения квалификации
    А потом ещё 50-70 игр - и будешь всех мочить на Сиде? всё-таки количество сыгранных игр не всегда напрямую влияет на качество игры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    На императоре побеждаю всегда (почти)
    На димигоде 50%
    Однако люблю играть без всяких ограничений, поэтому часто дело до конца не довожу. Добивать неохота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Вождь, император, демигод... Даже дейти с сидом. А варлорда так никто пройти и не смог. Самый сложный уровень, однако. :-)

    P.S. Я за регента проголосовал. На монархе только с релоадами, а это я считать не хочу. А на императоре что-то меня регулярно (50/50) уделывают, либо самому надоедает на отшибе жить.

    P.P.S. Не хватает еще одного уровня сложности между регентом и монархом. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  4. #24
    Полубог точно 10 из 10 без релоудов ну а с небольшим релоудом, наверное
    божество..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  5. #25
    Ге-е-екто-о-ор! ©
    Gektor, коли так, может, поможешь "сосисочникам"? SCG-8 (демигод) завершается полным крахом, не успев толком начаться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Побеждаю всегда на Монархе и на Императоре! Вот только в НР рисковать проиграть не хочу, и беру Монарха! Хотя если знал, что НР-18 такой лёгкий будет, то взял конечно б Императора!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Без релоудов монарх, император 50 на 50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  8. #28
    Рар на вожде сел =) Не смеяться - это рар =) Зато 100% победю =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Выбрал божество...
    На полубоге всяко забить их можна... а вот на божестве - это да... гдето 9/10 и выходит... муторно, но прикольно...

    Замечено, что в ДУПе комп перестаёт соображать в середине индустриальной эпохи.
    Он в принципе перестает сооброжать, и происходит это в начале индустриальной эпохи (иногда чуть раньше) - стратегия компа крайне тупа и примитивна... на большом уровне он берет всякими бонусами и "читами"... строит он очень глупо... в результате к концу 2-й - началу 3-й эры он тока начинает строить универы (про то, что он литературу в последнюю очередь открывает в 1-й эре я ваще молчу...)... т.о. как раз конец 2-й - начало 3-й эры - тот самый период, когда уже начинаю его рвать (по развитию всмысле)... а там уголёк заполучить, научные методы, дамба гувера и всё... хана машине...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    хых... Фрис, поучаствуй в наших турнирах. Мы сами тянем АИ за уши, чтобы он работал на "общее" благо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #31
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Originally posted by Trollyan*23.03.2005 - 18:31
    Рар на вожде сел =) Не смеяться - это рар =) Зато 100% победю =)
    Я тоже сперва хотел на вожде первую игру сыграть. Но как увидел дерево технологий, испугался что даже до 3-й эпохи не доживу. Ведь почти всё придётся изобретать самому. Поэтому начал на регенте. Сейчас компы последние 3 хода подряд изобретают для меня науки. А на последнем ходу аж 2. На вожде ты от них этого не дождёшься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Тема: Ваш уровень игры, До чего вы доигрались?- хороша, но не пора ли открыть новый опросничек: Как Вы сами оцениваете свой уровень игры?
    Где форумчане смогут простым языком обрисовать- какими они видят себя игроками, а не на каких уровнях выигрывают.
    Ну как найдутся желающие создать темку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Civilizator
    хорошая идейка...
    У меня вопрос есть
    ---Есть ли что такое в дипломатии что на первый взгляд вроде как не заметно но можно очень эффективно использовать???
    Что влияет на уровень развития АИ???
    как можно тормозить его развитие с помощью дипломатии
    На Божестве я могу одержать диплом победу где в 90-95 % но как заставить его самого проиграть ???

    Такое ваще возможно или я размечтался???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня вопрос есть
    ---Есть ли что такое в дипломатии что на первый взгляд вроде как не заметно но можно очень эффективно использовать???[/b]
    После открытия новой технологии продавать её лучше в междуходье (сразу, как только открыли - через окошко, которое сообщает об открытии и предлагает взглянуть на общую картину). Если по науке идёшь с компом ноздря в ноздрю, то таким приёмом можешь его чуть опередить и навариться на продаже науки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters