Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кто ты, Железная маска?

  1. #1
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249

    Thumbs up

    тон: дружелюбно - вопрошающий
    ...Убедительная просьба всех ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИХСЯ и редко "проявляющихся" в обсуждении жизни Империи - "пискнуть" суды...Чем живем?...Чем дышим?...И, вообще, как оно самим представляется?...Участие в обсуждениях, например...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #2
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ЗЫ. Напоминаю состав на данный момент:

    Команда Монархия:

    1. Капитан - MuXa
    2. Кот Бегемот
    3. Saiph
    4. Sunny
    5. Али Гарх
    6. АвеС
    7. Шакал ужастный
    8. beholder
    9. BuDDaH
    10. Bair
    11. Anger
    12. Pilips
    13. Copper

    14. sleep
    15. Граф Лито (Duke Lito)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #3
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    А живём мы одами АвеСа

    АвеС, написал бы ты опровержение про опричников, а то подумает римско-китайский народ, что преса Царём-Батюшкой подкуплена. Как же мы дизу скармливать им будем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  4. #4
    Так в прессе внизу приписка будет: "Редакция может не разделять мнения своих корреспондентов и расходиться с ними во мнениях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Эх... растреливают меня всё еще А так в основном смотрю форум читаю сообщения, но вы пока что все делаете правильно... Будет возможность скажу и своё веское слово
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 8.03.2006 - 16:32) [snapback]84721[/snapback]</div>
    Эх... растреливают меня всё еще А так в основном смотрю форум читаю сообщения, но вы пока что все делаете правильно... Будет возможность скажу и своё веское слово
    [/b]
    Повторяю для тех, кто в танке. Казни - не наш метод. Все пули, применяемые при расстрелах не наносят никакого ущерба.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Поселенец


    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    РФ г.Казань
    Сообщений
    20
    я в игре... пока осваиваюсь...
    отписал в ходах(чур сильно не бить )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    2"самоопальный" боярин Миха
    ...Стоп-стоп-стоп...Что значит - все правильно делаете?...Не, жантльмены, так не пойдет...Может я и нудный ( тем паче - безЦив4 ), но, как мне кажется - наша СИЛА именно в ОБСУЖДЕНИИ и в решении вопросов...То есть - сами задаем, сами решаем...И пусть вопросы идут по ...цатому кругу...А вдруг, в ...цатый раз отвечая на какой-нить вопрос, будет найдено кардинально новое, более практичное решение?...
    ...Вот у меня есть пара вопросов:
    1. Как стартовали компы?:...Сколько у них юнитов?...Как они, на этом уровне, будут развиваться? ( в смысле "бонусности" по изучению наук, строительству и приросте населения )?
    2. Опять же - по очкам...Снова, насколько я понял, играем в Нострдамусов...Может, все-таки, кто-нибудь ( у кого есть Ц4, естественно ) - возьмет на себя смелость - смоделирует игру на несколько игроков, с избушками на старте, и прогонит первый ход, перезагружаясь, для получения разных результатов...Чтобы иметь представление: игрок2 вытащил скаута - игрок1 видит такое-то кол-во очков...и т.д. ...деньги, воин, наука... ...По Ф11 ( как она там сейчас называется? ) - то же...
    Лучше все это, конечно, в Техликбезе обсуждать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #9
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 8.03.2006 - 12:39) [snapback]84684[/snapback]</div>
    тон: дружелюбно - вопрошающий
    ...Убедительная просьба всех ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИХСЯ и редко "проявляющихся" в обсуждении жизни Империи - "пискнуть" суды...Чем живем?...Чем дышим?...И, вообще, как оно самим представляется?...Участие в обсуждениях, например...
    [/b]

    Я бываю по будням с 3-00 до 13-00 по мск.вр. Стараюсь не упускать ничего из жизни нашей маленькой пока, но грозной империи. Мнением делюсь по возможности - вроде сходится с общим мнением, да и с опозданием в основном получается (из-за временной разницы)
    Ща попробую сейв загрузить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 8.03.2006 - 22:39) [snapback]84782[/snapback]</div>
    2. Опять же - по очкам...Снова, насколько я понял, играем в Нострдамусов...Может, все-таки, кто-нибудь ( у кого есть Ц4, естественно ) - возьмет на себя смелость - смоделирует игру на несколько игроков, с избушками на старте, и прогонит первый ход, перезагружаясь, для получения разных результатов...Чтобы иметь представление: игрок2 вытащил скаута - игрок1 видит такое-то кол-во очков...и т.д. ...деньги, воин, наука... ...По Ф11 ( как она там сейчас называется? ) - то же...
    Лучше все это, конечно, в Техликбезе обсуждать...
    [/b]
    Авес, меня это тоже интересует, но, похоже этого никто не знает. Хотеолось бы также знать уровендь производства наших противников. Можно, отслеживая количество юнитов, посмотреть когда наши противники построят рабочего и т.д. Наконец, что дает играовая статистика? Какие выводы мы можем из нее сделать? На эти вопросы необходим отвечать!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    я может и отстал, немного,
    но помню что писал...
    о том, что 1(скорее китай) скаута не выташил,
    Китай город не на холме построил, может сдвинул поселенца, потому и скаута не выташил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #12
    Полководец Аватар для Sleep


    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    380


    Читаю форум... сейв еще не смотрел, нету пароля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...получил зарплату, несовместимую с жизнью

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters