+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: The Elder Scrolls IV: Oblivion

  1. #21
    Да, правильно! Будем ждать... Сдавай... (с)

    Может у меня тогды и комп появитси....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #22
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Talking

    Кстати еще один плюс от покупки Лицензионной версии - как нестранно в том, что она выйдет в июне, к этому времени наверняка исправят большинство найденных багов(если конечно таковые есть), недочетов и наверняка оптимизируют код(под более слабые машины), вспомните например Цивилизацию 4 1.00, она мне до сих пор в кошмарах снится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Мхммм... есть большой соблазн купить обливион в магазине на против где я живу, наверное куплю, погляжу хоть че там, так ради интереса, но от 1с все равно буду ждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #24
    Вот почитал:
    http://www.toms-hardware.ru/game/obl...est/print.html

    А кто играл? На чем? Как ощущения? А то боюсь что и покупать не стоит ... кушает много, можно не прокормить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #25
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Ко мне тут друг зашел(мы с ним в своё время в Страйк в одном клане зажигали) я его месяца 2 - 3 не видел... И принес ко мне Обливион...
    Что сказать... Поиграл я в этот ОБЛОМИОН и понял что игра еще НЕВЕРОЯТНО СЫРА,(про то что тормазит на максимальных настройках невероятно я умолчу,а на средних мне в нее почему то расхотелось играть) так что я буду полюбому ждать Русскую лицензию... Зато почему то очнь сильно захотелось в Моровинд сыграть, вот засел тут опять, благо я в него уже года два не играл, так что играю щас как в новую игру(благо раньше играл на минимальных настройках, а щас с новым железом просто ДРУГАЯ ИГРА )

    В общем что я хочу сказать - НАРОДЫ дождитесь Лицензионного Обломиона, не портите себе впечатление от наверняка_великолепной_ игры_ через_ пару_патчей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Поселенец Аватар для drunky


    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    город-дырой Минск
    Сообщений
    18
    Русификация
    http://www.dotstudio.biz/modules.php?name=...categories_id=1

    И берите DVD версию. Никаких багов. Ну во всяком случае крупных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Staradaŭniaj litoŭskaj Pahoni
    Nie raźbić, nie spynić, nie strymać!

  7. #27
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Позавчера наконец-то приобрел лицензию... лежит второй день, никак немогу распаковать
    Попричине того, что вместе с ним купил еще и давно мною разыскиваемый лицензионный FAHRENHEIT - на мой взгляд игра, которая будет занесена в лик шедевра на ряду с Фалаутами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  9. #29
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Кстати, кто-нибудь пробовал выкрутить в сабже сложность на максимум? Это жесть! С огромным удовольствием почувствовал, что получил ещё одну игру, ПО МОТИВАМ прежней. В чем фишка?

    Монстры прямо-таки неубиваемы. Любой из них (кроме, разве, крыс и крабов) или агрессивных NPC валит перса с 2-5 ударов (в зависимости от класса), а сам погибает только с 50-60 ударов или с 3-4 полных полосок маны (при правильной прокачке, иначе всё ещё хуже ).

    Зачем так, против шерсти? Отвечу: для того, чтобы реально использовать все скиллы, всю гамму остроумной системы прокачки. Нужны ли были какие-нибудь склянки, кроме лечилок, на низкой/дефолтовой сложности? Неа. А теперь сидишь-выбираешь, какие именно склянки стоит дерябнуть, ведь одновременно можно выпить не более 5 (кстати, знали об этом?). Наконец-то стали нужны магические свитки. Прям-таки стратегия получается - под командой целый инвентарь

    Ещё: только сейчас осознал, что нельзя брать в мажор-скилы те, которыми собираешься пользоваться. Да-да. НЕЛЬЗЯ. Ибо быстро попёршие левела - это зло, данжены перенаселяются всё более крутыми тварями, разбойники переодеваются в мифрил, мародёры - в эбонит и в итоге ты можешь оказаться в ситуации, когда не можешь убить вообще никого.

    Вообще, идеальное прохождение - всю игру на первом левеле, ИМХО, прокачивая только скилы. Пока более менее (из опробованного) работает только такая стратегия: воин-редгард с мажорами во всех маг. школах (кроме призыва и дистракшена)+торговля+лёгкие доспехи (которыми НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ), под знаком мага, качает меч, парирование, призыв и тяжёлую броню. Тактика: вызываешь кого-нибудь многохитового (например, зомби) под нос противнику-рукопашнику и стоишь в блоке, выхлебав зелье щита. Увидел спину - бей, не увидел - держи блок. Стрелков и магов просто бьёшь с зомбяком напару, нахлебавшись правильных склянок и кастанув на себя резистансы.

    Если кто-то (Дядя Гиви? МиХА? Zuzik&) может предложить правильные модели поведения для мага и вора, буду признателен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если кто-то (Дядя Гиви? МиХА? Zuzik&) может предложить правильные модели поведения для мага и вора, буду признателен [/b]
    Честно говоря, до Oblivion-а я так и не добрался (в момент выхода был в ЛА2) и, наверное, не доберусь, так как уже на подходе NWN2 и Готика 3... Хотя, кто знает .





    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 30.10.2006, 9:50) [snapback]133481[/snapback]</div>
    Если кто-то (Дядя Гиви? МиХА? Zuzik&) может предложить правильные модели поведения для мага и вора, буду признателен
    [/b]
    Такое с моим ноутом нам только снится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #32
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 30.10.2006, 10:44) [snapback]133500[/snapback]</div>
    Честно говоря, до Oblivion-а я так и не добрался (в момент выхода был в ЛА2) и, наверное, не доберусь, так как уже на подходе NWN2 и Готика 3... Хотя, кто знает .
    [/b]
    А у мну Готика-3 уже есть, вот такой я шустрый . И знаете что? Разочарован. Правда, играю ещё недолго. На фоне Обливиона откровенно блёкло. Обещали Fighting-подобное фехтование - нету , кликай побыстрее и будет щастье. Мир на 80% из декораций, интерактивность на уровне подобрать лечилку-обшмонать труп. Графика - так себе, ощутимо хуже Обливиона и всё равно притормаживает (Athlon 64/1Gb/SATA/GeForce 6600 GT - Обливион летает на максимуме). Пройду, конечно, но на второй заход вряд ли меня хватит. ИМХО, этот раунд остался за Elder Scrollsами. Даешь ES-5 и Готику-4!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  13. #33
    Разрабочики Готыки3 уже покаялись по поводу своего творчества и кривых рук. А с Обливийоном я месяца два провозился, тюнинговал и моды всякие полезные и не очень ставил. Потом надоело это все.
    Скажу одно, что оригинальный Обливийон и Обливийон с модом OOO 1.3 или 1.23 небо и земля.
    А про всякие косметические моды к Обле, то лучше вообще промолчать.
    Тут недавно Dark Messian Might & Magic вышел, чисто рубило, зато какое. На днях попробую поганять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    а кто в Shivering Isles играл?Мод огромный,красивый и интерестный ! Я где-то 2 дня там гулял уж очень интерестные локации!

    и ещё очень много нового геймплея!

  15. #35
    Мод очень хороший,самое интересное в нём выполнять квесты Шеогората.
    И бродить по землям Shivering Isles.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 16.6.2010, 17:44) [snapback]338848[/snapback]</div>
    Мод очень хороший,самое интересное в нём выполнять квесты Шеогората.
    И бродить по землям Shivering Isles.
    [/b]
    а тебе какая локация больше понравилась и какой квест?

  17. #37
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 58
    Регистрация: 11.1.2010
    Из: Г.Кузнецк-12
    Пользователь №: 55 157

    Группа: Болельщики
    Сообщений: 51
    Регистрация: 9.5.2010
    Из: г.Кузнецк-12
    Пользователь №: 58 205

    Уж не один ли это человек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    А все равно лучше всех это серия Baldur&#39;s Gate
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 16.6.2010, 18:34) [snapback]338855[/snapback]</div>
    а тебе какая локация больше понравилась и какой квест?
    [/b]
    Мир деменции и квесты Шеогората.

    А что за Baldur&#39;s Gate?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 16.6.2010, 18:35) [snapback]338856[/snapback]</div>
    Группа: Болельщики
    Сообщений: 58
    Регистрация: 11.1.2010
    Из: Г.Кузнецк-12
    Пользователь №: 55 157

    Группа: Болельщики
    Сообщений: 51
    Регистрация: 9.5.2010
    Из: г.Кузнецк-12
    Пользователь №: 58 205

    Уж не один ли это человек?
    [/b]
    Не волнуйся мы два человека,друзья из разных районов городка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Elder Scrolls V: Skyrim
    от Граф Орлов в разделе Ролевые игры
    Ответов: 48
    Новое: 06.12.2015, 13:22
  2. MAP: The Elder Scrolls: Tamriel
    от AR74 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 1
    Новое: 09.05.2009, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters