+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Идея сетевого турнира между двумя форумами

  1. #41
    [quote][b]не понимаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  3. #43
    за полгода женишься и родишь ? и поиграцца не дадут ?
    Ну, уже женился. "Поиграцца" - ждем, как я понял, только вас.
    готовься лучше, повышай квалификацию - потому что наш-фанатики любят побеждать
    Ну, раз по полгода готовяться, то наверняка любят побеждать только на вожде.
    Я бросаю вам вызов в онлайне. Ежели для создателя сайта о цивилизации нужно полгода для обучения одному и тому же, за исключением некотрых нюансов, то что ж, подождем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Originally posted by Sasha*12.07.2004 - 17:03
    наш-фанатики любят побеждать
    Ну, раз по полгода готовяться, то наверняка любят побеждать только на вожде.
    Я бросаю вам вызов в онлайне. Ежели для создателя сайта о цивилизации нужно полгода для обучения одному и тому же, за исключением некотрых нюансов, то что ж, подождем...
    Sasha, "создателю сайта" вообще вызов бросать бессмысленно - он, можно сказать, играющий тренер на всё не хватит времени

    и при чём здесь лично я ? я говорю о команде наш-фанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #45
    О, значит сильнейшим цивилизаторам, которые обучают чемпионской игре нужно целых полгода, что бы выйти в сеть? Лично я когда купил игру как только более менее освоился пошёл в сетевую, и ничего, живем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    я вот тоже не знаю зачем им полгода надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  7. #47
    Originally posted by Sasha*12.07.2004 - 16:03
    Ну, уже женился. "Поиграцца" - ждем, как я понял, только вас.
    вступай в Лигу и с Гостем сыграешь поддержи клан, а то мы с ВОРОНом и Восток'ом за весь клан должны играть? Ждем тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  8. #48
    Подумаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    люди я хочу сыграть в цивилизацию птв по интернету. Кто со мной? Кстати я раньше никогда не играл по сетке в циву
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Originally posted by CivM*ster*16.07.2004 - 12:01
    люди я хочу сыграть в цивилизацию птв по интернету. Кто со мной? Кстати я раньше никогда не играл по сетке в циву
    играй c Yorik. он тоже в PTW играет. его ICQ в анкете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  11. #51
    [quote][b]Sasha, "создателю сайта" вообще вызов бросать бессмысленно - он, можно сказать, играющий тренер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Originally posted by Michael*18.07.2004 - 05:48
    Sasha, "создателю сайта" вообще вызов бросать бессмысленно - он, можно сказать, играющий тренер* на всё не хватит времени
    1. Ну с другими же ты играешь, а на Сашу времени нет...
    2. А по поводу тренера это как посмотреть, пока что никого обученного лично тобой я не встречал...
    1. зачем мне играть с не-своими, когда свои ещё необученными* ходят ?
    2. см. п.1

    * - необученными технологии сетевой игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #53
    Хы,Гость, подал бы пример новобранцам! Записал бы игру спец. софтом и показывал бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Хы, Sasha, я бы с радостью... но вот как записать ходы обеих сторон ? видимо, надо в локалке городить полигон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #55
    Полководец


    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    110
    ладно за кого мне выступать можно ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    ладно за кого мне выступать можно ?
    За кого хош, перебезчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    а почему тема погибла..?
    не то с цивру не заходят,не то что ещё...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  18. #58
    желание то есть, тока не получается турнир правильно организавать. Не получается всех одновременно собрать чтобы сыграть по сети. Кто болеет у кого сессия и так далее. Поэтому и играем пока как можем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  19. #59
    Можно организовать междуфорумную игру в придуманном мною формате "клан-на-клан":

    Клан-на-клан
    Предлагаю вариант турнира "клан-на-клан", который позволит одновременно:
    - сравнить реальную силу кланов именно как объединений игроков
    - собственно игрокам проявить свои индивидуальные способности

    Регламент
    Игра проходит по почте, на абсолютно симметричной и известной обоим сторонам карте. После обсуждения возможных стратегий по внутриклановым средствам связи команды выбирают по одному игроку, которые проводят первые 20 ходов и лично за них ответственны - т.е. они могут принять советы одноклановцев, а могут поступить и по собственному желанию. После 20 ходов эстафету принимает другая пара... и так до победного конца. Как видите все просто и интересно

    Рекомендуемые правила:
    - Карта Small, 80% воды, континенты, причем доплыть на галере до соперника практически невозможно
    - Научные лидеры отключены, избушек нет, варваров нет (нет случайностям!)
    - Удвоенное производство, известны все науки первое эпохи (для ускорения игры)

    P.S. Ясное дело, вариант не окончательный и подлежит доработке. Но основная идея, ИМХО, оригинальна - стоит попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Можно организовать междуфорумную игру в придуманном мною формате "клан-на-клан"
    можно . А кто будет то? Это по мылу? Насчет сценария можно науку ускоренную сделать и суперрабочих. А начинать как обычно c первой эпохе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters