+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 397

Тема: Релоудный Гранпри март 2006 "Земля обетованная", доминирование

  1. #1
    Внимание перед игрой прочтите Правила ГП сезона 2006 года

    Автор игры Witan.
    Условие победы - ДОМИНИРОВАНИЕ.
    Уровень сложности - ПРИНЦЕССА.
    Отягощение игры - свирепые варвары, религии розданы компам.

    Игра проводится в Civilization IV версии 1.52 с установленной русикацией конкретно этого дистрибутива. В настройках игры включена опция NO CHEAT, поэтому загрузка стартового сейва возможна лишь в игре указанной выше конфигурации (у кого получится загрузить в иной сборке - сообщите нам, это технический момент нам очень интересен).

    Условия отсечек:
    первая - достичь 20% по населению и территории, смотреть по клавише F8;
    вторая - достичь 40% по населению и территории;
    финиш - максимально быстро достичь победного предела доминирования по населению и территории (примечание: условие финиша может быть уточнено, т.к. мы не совсем уверены в корректности работы внутриигрового счётчика победных процентов доминирования пожалуйста, понаблюдайте почаще F8 и сообщите свои выводы в этой теме как можно быстрее).

    Ориентировочно оценено так: освоить свою половину континента, затем освоить весь свой континент, к финишу отгрызть заморский кусочек.

    Сроки сдачи отсечек:
    первая - 15 марта 19:00 моск.времени, среда;
    вторая - 22 марта 19:00 моск.времени, среда;
    финиш - 29 марта 19:00 моск.времени, среда.

    Предложения о продлении отсечки должны поступать не позже чем за двое суток до срока отсечки.

    Отсечки высылать на grandprix[на]civfanatics.ru
    ДОПОЛНЯЙТЕ название файла сейва своим НИКОМ, НОМЕРОМ ОТСЕЧКИ, НОМЕРОМ ХОДА, затем ЗИПУЙТЕ перед посылкой.
    Не стесняйтесь присылать заранее, тем более если вы можете куда-то уехать

    В ГП24 мы опробуем систему "хранить один сейв хотя бы в пять ходов"; новая система мягче, чем была раньше.
    Участник турнира обязан хранить такие автосейвы или вручную сделанные сейвы и финишный файл реплея (папка Replays) в течение месяца по окончании игры.
    Эти файлы могут быть выборочно запрошены Организаторами и комитетом Fair Play.

    Изначально игра настроена на циклическое хранение пяти автосейвов, создаваемых штука раз в каждые четыре хода.
    Для увеличения числа хранимых автосейвов до рекомендуемых нами 400 [b]<span style="color:red">ГОСПОДА, ЗАВОДИТЕ ВАШИ МОТОРЫ!! Гость машет зелёным флагом
    Миниатюры Миниатюры map_mini.jpg‎   start_options.jpg‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008

    Хатишь играть в угадайку? Тады догадайся с трех попыток, куды меня ента Прынцесса послала !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #3
    лечи игру... бинтик... йодик...
    люди, если у кого сейв не открывается - начинайте с поисков причин У СЕБЯ В КОМПЕ, просьба не говорить "а ваш сейв неправильный"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008

    Прынцесса мотор включила!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Сейв взял, к участию готов!
    УЧАСТВУЮ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    И Я!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    А я ещё подумаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  8. #8
    че тут думать?
    трясти надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  9. #9
    А почему выкидывает? Все требования подходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Сыграем, обязательно. Уже и сэйвик скачали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Незнаю , когда я прекратил вторжение варваров , у Наполеона уже было в 2 раза больше очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Пробный заход успехом не увенчался, затянул с постройкой третьего города, полезем через подвал

    Я офигел, когда комп начел одно чудо за другим чуда строить... Больше всего огорчился когда узнал что комп взял Либерализм, а у меня ещё только алфавит был...

    Ну ничего, мы ему ещё покажем как не своё брать!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #13
    А если я уже седня пришлю первую отсечку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(-=DАRT NEHILUS=- * 4.03.2006 - 20:41) [snapback]83827[/snapback]</div>
    А если я уже седня пришлю первую отсечку?
    [/b]
    ты можешь прислать... затем ещё прислать.... и ещё и ещё... выложен будет сейв, присланный последним
    начинаешь доставать ? до отсечки ещё 10 дней, сейчас никто не станет смотреть присланные сейвы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Cамый ацтой в том , что в начале все варвары нападают на меня , а другие развиваются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Увы, подробностей не знаю . С англификацией не запускается . Качаю Русификацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 4.03.2006 - 18:13) [snapback]83815[/snapback]</div>
    Пробный заход успехом не увенчался, затянул с постройкой третьего города, полезем через подвал

    Я офигел, когда комп начел одно чудо за другим чуда строить... Больше всего огорчился когда узнал что комп взял Либерализм, а у меня ещё только алфавит был...

    Ну ничего, мы ему ещё покажем как не своё брать!!!
    [/b]
    Два компа изначально лидируют по наукам, населению, вся роскошь и религия(кроме одной) у них.
    Эту одну они тоже моментально схватывают!
    Так что вперед, атеисты! Уровень низкий, победа в кармане!
    Только вот много нас таких, у кого победа в кармане.

    Добиваю, французов и всё мысли меня терзают: "А ведь господа профи уже небось возле Мекки высаживаются!"

    2дарт
    Не ссы, варвары всех коцают!
    У меня уже чисто было, а пришел к французам, тут этих варваров... завались!
    В избушках нашел 3 воинов, ни один не вернулся....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 5.03.2006 - 10:32) [snapback]83891[/snapback]</div>

    ...
    2дарт
    Не ссы, варвары всех коцают!
    У меня уже чисто было, а пришел к французам, тут этих варваров... завались!
    В избушках нашел 3 воинов, ни один не вернулся.... [/b]
    Дык весь ацтой в том , что те же французы развиваются , а так как играем не на сетлере , все варвары идут ко мне. Больше меня умиляло , когда я разведовал карту , я не заметил ни одного лагеря. Потом када иду к тому месту сетлером , там уже стоит город в классической эре и с топорниками на защите!!!

    Хочу сетлера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Очень осложняет задачу отсутствие всякой религии города больше 4 в начеле игры расти не могут...

    А зачем меку захватывать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  20. #20


    А я построил стоунхендж. А вам слабо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters