+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 397

Тема: Релоудный Гранпри март 2006 "Земля обетованная", доминирование

  1. #41
    И я вчера начал вечером. Заразная карта, ну уж очень плохо на состояние по утрам влияет
    Почти дошел до условий первой отсечки (20+ по территории, около 15 по населению), но решил переиграть - не ту ветку выбрал для исследования.
    Я правильно понимаю, что те два культурных компа на отдельных островах нужны для постройки чудес и религии, в захвате территорий они не будут принимать участие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я правильно понимаю, что те два культурных компа на отдельных островах нужны для постройки чудес и религии, в захвате территорий они не будут принимать участие?[/b]
    Правильно. У них нет выхода к морю - значит не смогут строить кораблики и гавани(торговать они тоже не смогут). И места для 2-го города тоже нету
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 7.03.2006 - 12:34) [snapback]84460[/snapback]</div>
    Правильно. У них нет выхода к морю - значит не смогут строить кораблики и гавани(торговать они тоже не смогут). И места для 2-го города тоже нету
    [/b]
    А как же это мне удалось с ними познакомиться?

    Ко мне Арабы пришли раньше чем со второго материка... правда я их юнитов не видел, познакомится можна и не достигая територий друг друга?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 7.03.2006 - 15:02) [snapback]84483[/snapback]</div>
    А как же это мне удалось с ними познакомиться?

    Ко мне Арабы пришли раньше чем со второго материка... правда я их юнитов не видел, познакомится можна и не достигая територий друг друга?
    [/b]
    Может, исследуя карту, ты подплыл к границам островов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    или кто-то из компов сплавал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #46
    Ребяты, хоть убей, не понимаю, что происходит..
    Вроде все прочитал, все досканально изучил, а всеравно через загрузку сингла не запускается сейв этот..
    Пишет рамку эту, потом выкидывает в винду...


    Через сценарий работает игра, а так нет..
    В игруху играю через Anti-Blaxx

    Только, пожалуйста, не отправляйте меня никуда =) просто скажите, где ступил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Знакомая история. То же самое было в Demo, снес русификацию - помогло.
    Сейчас все нормально. А у тебя какая русификация стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати, я с вами!
    Спасибо JCricket (и Гостю) !

    А всё равно как старый консерватор скажу - NTFS - мастдай (ничего личного!)

    Может Vigo уже пишет, но у меня не грузился пока NTFS не сделал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 8.03.2006 - 19:12) [snapback]84774[/snapback]</div>
    Знакомая история. То же самое было в Demo, снес русификацию - помогло.
    Сейчас все нормально. А у тебя какая русификация стоит?
    [/b]
    Игра проводится в Civilization IV версии 1.52 с установленной русикацией конкретно этого дистрибутива.
    Все как в инструкции.. Ща потыкаю русификатор..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    И игра должна стоять на диске с файловой системой NTFS
    Кому повезло загрузиться на FAT32 - опровергните!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #51
    Ястреб, зря ты так про НТФС. Очень зря. ФАТ - маздай, где очень легко потерять данные...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  12. #52
    Попробую и я.

    Даже если к сроку отсечек не успею, игру "сломаю". Опыта для
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(-ju- * 8.03.2006 - 20:14) [snapback]84767[/snapback]</div>
    Ребяты, хоть убей, не понимаю, что происходит..
    Вроде все прочитал, все досканально изучил, а всеравно через загрузку сингла не запускается сейв этот..
    Пишет рамку эту, потом выкидывает в винду...

    Через сценарий работает игра, а так нет..
    В игруху играю через Anti-Blaxx

    Только, пожалуйста, не отправляйте меня никуда =) просто скажите, где ступил..
    [/b]
    У меня тоже такое было... думал на БлюМарбл...
    Преустановил всю игруху по новой... в ГП - БлюМарбл нет, а вто обычных играх остался, но все стало запускаться... Может XML-файлы правились (для изменения тогоже счетчика, например)...

    Попробуй, времени пол часа и будет тебе счастье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.03.2006 - 22:17) [snapback]84776[/snapback]</div>
    Кстати, я с вами!
    Спасибо JCricket (и Гостю) !

    А всё равно как старый консерватор скажу - NTFS - мастдай (ничего личного!)

    Может Vigo уже пишет, но у меня не грузился пока NTFS не сделал [/b]
    Маст дай , т.е. Must die - должен умереть. NTFS должен умереть из-за того , что он помог тебе зделать циву?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Я вам че тут, супер профи играть на принце? Я уже этогого наполеона мочить , а тут бисмарк строит на моей территории города!!! Да еще там варвары своими мечниками! Не , ну как можно одним длиннолучником в 17 веке выдержать удары 20 копейщиков (да-да вы не ослышались , копейщиков) и штук СТО секирщиков??????!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    В сторонку так.... суперпрофи играют на дейти или на императоре...
    В том и наука, чтобы научиться валить Наполеона и Бисмарка раньше, чем они завалят тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  17. #57
    Наполеона-то завалю , а вот у Бисмарка и варваров нет и положение самое далекое от всех.

    Да с таким-то ничтожным опытом я так и буду болельщиком. И говоря "Учись" вы меня этим только больше раздражать будете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Варвары есть у всех!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  19. #59
    Знаешь , када я разведовал , то я не нашел у <strike>бисмарка </strike> насморка (привет вайт хавку) ни одного варвара вообще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(-=DАRT NEHILUS=- * 9.03.2006 - 17:07) [snapback]84983[/snapback]</div>
    Наполеона-то завалю , а вот у Бисмарка и варваров нет и положение самое далекое от всех.

    Да с таким-то ничтожным опытом я так и буду болельщиком. И говоря "Учись" вы меня этим только больше раздражать будете.
    [/b]
    Дарт, ну зачем же так огорчительно?

    У меня тоже не получается

    Почитай сосиски, тем более что их и пишут красиво, пощелкай пару сейвов и все, увидишь, у тебя получится...

    Хотя если б мне кто то сказал как людишек то на 20% нагрести я был бы тоже благодарен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters