+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 397

Тема: Релоудный Гранпри март 2006 "Земля обетованная", доминирование

  1. #21
    могут, только бузят стелла(библиотка(театр))+колизей
    мекка для доминации, весь наш континет и еще чуток, может Мекка (+ дели) там видно будет, а если не хватит тогда ну их!
    они у меня достигли уровня легендарный в 4 веке вроде

    2дарт
    насчет французов сам виноват, нечего давать им развиваться.

    дайте дарту Сетлера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    Originally posted by Бехолдер * фве тыщи шестой год
    2дарт
    насчет французов сам виноват, нечего давать им развиваться.
    Ненадо , самого небось тоже самое!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(-=DАRT NEHILUS=- * 5.03.2006 - 22:26) [snapback]84103[/snapback]</div>
    Ненадо , самого небось тоже самое!
    [/b]
    ага, у всех одинаково....;о)
    сейв один на всех
    дарт ты уж доиграй пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.03.2006 - 21:41) [snapback]83669[/snapback]</div>

    В ГП24 мы опробуем систему "хранить один сейв хотя бы в пять ходов"; новая система мягче, чем была раньше.
    Участник турнира обязан хранить такие автосейвы или вручную сделанные сейвы и финишный файл реплея (папка Replays) в течение месяца по окончании игры.
    Эти файлы могут быть выборочно запрошены Организаторами и комитетом Fair Play.

    Изначально игра настроена на циклическое хранение пяти автосейвов, создаваемых штука раз в каждые четыре хода.
    Для увеличения числа хранимых автосейвов до рекомендуемых нами 400 ИГРОК ОБЯЗАН последовать совету EsatP&#39;a.
    [/b]
    Прошу уточнить, так автосейвы по количеству расширять (на каждый ход), или все же оставлять по умолчанию? Я так и не понял...

    Хотя врядли мой результат кого то удивит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #25
    Можешь не расширять, а копировать ручками. Короче, любым путем ты должен добиться сохранения у себя "одного автосейва на пять ходов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.03.2006 - 10:23) [snapback]84174[/snapback]</div>
    Можешь не расширять, а копировать ручками. Короче, любым путем ты должен добиться сохранения у себя "одного автосейва на пять ходов".
    [/b]
    Я собс-но и спрашивал, по автомату там ведь и стоит 1 на пять ходов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я собс-но и спрашивал, по автомату там ведь и стоит 1 на пять ходов?[/b]
    Стоит, а еще стоит "Хранить 5 последних автосейвов". более старые автоматом затираются. Этого допускать нельзя по правилам ГранПри
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.03.2006 - 12:32) [snapback]84192[/snapback]</div>
    Стоит, а еще стоит "Хранить 5 последних автосейвов". более старые автоматом затираются. Этого допускать нельзя по правилам ГранПри
    [/b]
    Дошло... спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #29
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Уважаемые коллеги!
    Долгожданный турнир стартовал. Прошу ВСЕХ Игроков, желающих принять участие или уже начавших игру отмечаться в этой теме.

    Всем, удачи! и незабываемых моментов (о которых интересно будет узнать) в игре!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  10. #30
    Сейв скачал, начну играть или сегодня, или завтра. (Но уж точно не 8 марта )

    Кстати, готовь сани с лета... У меня есть идеи относительно следующего ГП. Куда обращаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.03.2006 - 16:46) [snapback]84260[/snapback]</div>
    У меня есть идеи относительно следующего ГП. Куда обращаться?
    [/b]
    таки читай Правила, там есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #32
    8 марта не беспокоить!

    айм джоинед фо йу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Обязательно сыграю. Только вот комп соберу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 6.03.2006 - 16:43) [snapback]84257[/snapback]</div>
    Всем, удачи! и незабываемых моментов (о которых интересно будет узнать) в игре!!
    [/b]
    У меня уже был один такой незабываемый момент. Даж два. Первый, это угораздило меня Стоунхендж построить, теперь у меня пророки плодятся как тараканы. Все бы хорошо, но эти паразиты всю малину с Парфеноном ломают. Второй момент - у меня возле столицы драгоценные камни нашлись, а где то в районе Парижа золото. Тока все это до одного места - переигрывать надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    А вот я сколько шахт не рою - ничего не нахожу. И чудеса не строятся. Но задо Париж с Наполеоном быстренько вышиб. В содружестве с Бисмарком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  16. #36
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 6.03.2006 - 18:43) [snapback]84257[/snapback]</div>
    Прошу ВСЕХ Игроков, желающих принять участие или уже начавших игру отмечаться в этой теме.
    [/b]
    На всякий случай отмечаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #37
    надо начинать изучать игру в ГП
    играю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Попробую начать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Время еще есть, сегодня врядли, но играть буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.03.2006 - 23:54) [snapback]84374[/snapback]</div>
    А вот я сколько шахт не рою - ничего не нахожу. И чудеса не строятся. Но задо Париж с Наполеоном быстренько вышиб. В содружестве с Бисмарком
    [/b]
    Луик вообще ИМХО не проблема, он у меня ушел в слив я еще не все первые цивики выучил
    Но дальше засада... Буду переигрывать...
    Чудеса наверное вообще все у арабов будут

    Надо по форуму пошастать, насчет экспансий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters