Результаты опроса: В какую команду пригласить Dynamic'a?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сенат

    3 9.68%
  • Монархия

    5 16.13%
  • Парламент

    4 12.90%
  • Новую (4-ю)

    1 3.23%
  • Не принимать ни в какую

    1 3.23%
  • На усмотрение Dynamic'a

    17 54.84%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: В Demogames новый игрок! Dynamic

  1. #21
    Эх! Старая голова садовая. Однозначно надо 4-ю команду! Даже карту новую не надо. Варварами же можно играть! Даёшь варварский конквест! Или спейсшип.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Появилась одна мысль, то есть конструктивное предложение. Хотел написать, но потом результат представил, аж самому страшно стало....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #23
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Даешь Динамику личную команду: в нее Обормота, Хонду и Хамстера. Остальным командам выдать веревки и мыло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  4. #24
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Нефиг! Обормот - наш римский сенатор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 3.03.2006 - 19:25) [snapback]83589[/snapback]</div>
    Повторяю своё мнение:
    Ни в какую из 3-х.
    Зачислить Динамика в ООН.
    Организовать ему должность Председателя МВФ.И пусть он Сенату и Монархии советует,а мы дадим ему право голоса.
    [/b]
    ну дай ты человеку <strike>победить</strike> поиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Спасибо участникам за высказанное мнение.
    Зря так кипятились, я ни в ПБЕМ, ни в онлайн ни разу не играл, только с компами, так что это может только повредить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #27
    Динамик, навреди нам в монархии, а то вредить некому. Все только в ПБЕМах и сильны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 4.03.2006 - 13:42) [snapback]83758[/snapback]</div>
    Динамик, навреди нам в монархии, а то вредить некому. Все только в ПБЕМах и сильны.
    [/b]
    Как это нету, а ты? Вредишь всем поголовно. Своей дипломатией. Фсех перессорил, всех науськал....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 4.03.2006 - 14:11) [snapback]83765[/snapback]</div>
    Как это нету, а ты? Вредишь всем поголовно. Своей дипломатией. Фсех перессорил, всех науськал....
    [/b]
    Сам дурак.

    PS. Ничего личного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 4.03.2006 - 16:11) [snapback]83765[/snapback]</div>
    Как это нету, а ты? Вредишь всем поголовно. Своей дипломатией. Фсех перессорил, всех науськал....
    [/b]
    тон: вздыхающе-размышляющий
    ...Ну да...конечно, сенатор...Вас перессоришь-науськаешь, как же!! ...Одни всякие проекты по изменению правил составляют, кои только обитатели другой галактики понять и могут...Или представители славного албанского народа...Другие - наоборот...Молчат, как бабруйские партизаны...Тока несколько особо обученных бобров-камикадзе, периодически, зубки и показывают ( особенно опастен "одноглазый" бобр-вредитель )...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 4.03.2006 - 14:11) [snapback]83765[/snapback]</div>
    Как это нету, а ты? Вредишь всем поголовно. Своей дипломатией. Фсех перессорил, всех науськал....
    [/b]
    Ну-ну...Клевета была любимым методом политической борьбы в древнем Риме, хотя нет, мордобой и мокруха были популярнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #32
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Будда, ты как всегда все опошляешь . И кто после этого клеветник?! Мы, может, мира хотим , на переговоры с вами идем, собираемся подарить все шесть желез, включая те три, что под столицей, а ты...
    И ты, кстати, своё слово не держишь, ты что мне сегодня обещал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #33


    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.03.2006 - 15:56) [snapback]83800[/snapback]</div>
    И ты, кстати, своё слово не держишь, ты что мне сегодня обещал?
    [/b]
    Я-то? Скрин нашей стартовой позиции обещал, да не вышло стянуть его в царском архиве. Будет в понедельник. Там народ ходит тудым-сюдым-тудым-сюдум. Его величество думает, шутки мои слушать не хочет.

    Когда мне говорят, что я якобы всех перессорил, не могу удержаться, чтобы не дать в...эээ....чтобы не ответить колкостью на колкость. Я ведь только мира хочу, мира, любви, спокойствия и гармонии с окружающей средой...

    Слава королю Коту-Бегомоту, самому мудрому и просвещенному монарху!

    Не хочу никого обидеть и не хотел. Если не нравится, что я говорю, шлите куда подальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters