Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Сообщения, перенесённые из темы "Ход игры"

  1. #1
    К вопросу о словоблудии - вы, уважаемый сенатор, часом "озверина" не наглотались? Третий день бегаете по топику, аки ампиловец на съезде СПС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 3.03.2006 - 12:32) [snapback]83390[/snapback]</div>
    К вопросу о словоблудии - вы, уважаемый сенатор, часом "озверина" не наглотались. Третий день бегаете по топику, аки ампиловец на съезде СПС.
    [/b]
    Да было б поменьше таких недееспособных, так и не пришлось бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Вот она - римская бесжалостность! Вам бы рабов подстегивать да по баням шататься. Никакого сострадания ближнему своему. В итоге скатитесь к перманентному пиру и разврату.
    Помни: Рим плохо кончил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  4. #4
    Пупс, мы римляне, народ дружелюбный, но когда нас вызывают на откровенность, приходится иногда расставлять точки над i
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Ты кому говоришь? У меня мать в Риме живет. Знаю я вашу дружелюбность: в лицо - улыбка, в спину - нож.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  6. #6
    Сюда буду переносить все сообщения не по теме из "Ход игры".

    Пардон за причинённые неудобства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    Чего б такого написать, чтоб не словоблудием было.

    О! Думаю воспользуемся великодушным предложением Акотса и будем ходить трое суток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    а мы не будем!
    нам и несколько часов хватит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  9. #9
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 3.03.2006 - 12:31) [snapback]83448[/snapback]</div>
    а мы не будем!
    нам и несколько часов хватит!
    [/b]
    А ваш Царь-батюшка об этом факте оповещен? Совсем другое он мне вчера рассказавал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 3.03.2006 - 13:39) [snapback]83453[/snapback]</div>
    А ваш Царь-батюшка об этом факте оповещен? Совсем другое он мне вчера рассказавал...
    [/b]
    Такие мелочи Царю знать необязательно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #11
    Вопрос к официальным лицам.А не возбудить ли процедуру в соответствии с п.0.3 ? :-)
    В общем,это:Сенат !Расскажите общественности,как продвигается.Может,помочь чем ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 5.03.2006 - 06:04) [snapback]83951[/snapback]</div>
    Вопрос к официальным лицам.А не возбудить ли процедуру в соответствии с п.0.3 ? :-) ... [/b]
    Я, пардон, таких шуток не понимаю. Если есть основания, подавайте в официальном порядке, будем разбираться. А если просто для красного словца, то без пунктов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #13
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.03.2006 - 14:01) [snapback]83430[/snapback]</div>
    Чего б такого написать, чтоб не словоблудием было.

    О! Думаю воспользуемся великодушным предложением Акотса и будем ходить трое суток.
    [/b]
    На обдумывание первого хода вполне можно потратить и 3 суток, т.к. нужно обсудить стратегию игры согласно стартовой позиции. Но, если в дальнейшем, мы будем делать меньше 3-х (по одному с каждой команды) за сутки, можно заканчивать, не начиная. Конечно, в игре будут случаться моменты, требующие всеобщего обсуждения, но не каждый же ход!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #14
    Хорошо будет и ход за три дня, это нормально. Каждый или не каждый ход там обсуждать, но отпущено максимум 24 часа одной команде на ход. По идее должно быть достаточно. ПБЕМ всегда длятся долго. Даже с двумя активными игроками, месяца 2-3 минимум, - чуть больше 100 ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 5.03.2006 - 15:04) [snapback]83951[/snapback]</div>
    Вопрос к официальным лицам.А не возбудить ли процедуру в соответствии с п.0.3 ? :-)
    В общем,это:Сенат !Расскажите общественности,как продвигается.Может,помочь чем ?
    [/b]
    Я не буду. У нас в монархии теперь будет абсолютный фэйр-плэй. Два правила всего.

    Правило 1. Судья всегда прав.
    Правило 2. Решение по любому вопросу, утверждённые двумя другими командами, автоматически утверждаются монархией.

    PS. Можете договориться, чтобы мы в своей столице строили только рабочих и посылали их каждому из вас поочерёдно по одному. Обязуюсь исполнить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    В официальном порядке может только Витан,в его отсутствие Пупс.Остальные - НЕ МОГУТ.
    Я всего лишь спросил,не надо ли им помочь.
    Когда мы задерживались,дым был коромыслом.А сейчас тишина.
    Может,они все умерли ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 5.03.2006 - 15:19) [snapback]83964[/snapback]</div>
    всяко бывает... патч какой-нибудь выйдет, например, который откажется зажёвывать старые сейвы
    [/b]
    Civilization V
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 5.03.2006 - 16:15) [snapback]83958[/snapback]</div>
    PS. Можете договориться, чтобы мы в своей столице строили только рабочих и посылали их каждому из вас поочерёдно по одному. Обязуюсь исполнить.
    [/b]
    Это тоже сарказм? Или упадническое настроение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 5.03.2006 - 15:25) [snapback]83971[/snapback]</div>
    Это тоже сарказм? Или упадническое настроение?
    [/b]
    Это, во-первых, предложение распространить фейр плэй у себя другим командам. (не обязательно в такой форме) А во-вторых надежда, что победа любой ценой - не есть цель, в данном случае. А если важно непременно победить ЛЮБЫМИ доступными средствами. Ну, если уж очень надо, почему бы не доставить людям лишнюю радость?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    М-да.Вот ложка дёгтя в большой монархической бочке мёда:а если монарх сойдёт с ума ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters