Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Помощь для помощников

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 28.03.2006 - 08:24) [snapback]89044[/snapback]</div>
    Можем ли мы до открытия алфавита менятся техами с Пар/Сен?
    Существует ли параметр "открытые границы" с Пар/сен в дипломатии?
    Влияет ли объяыление войны Сен/Пар на отношения с АИ-ными цивами? (допустим: у них одна религия или просто они друзья)
    [/b]
    нет
    параметр есть, границы закрыты
    влияет, но мало волнует, индию они мочить будут, ацтеков сенат не знает(пока)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 28.03.2006 - 10:42) [snapback]89061[/snapback]</div>
    нет
    параметр есть, границы закрыты
    влияет, но мало волнует, индию они мочить будут, ацтеков сенат не знает(пока)
    [/b]
    Эх, я хоть по картинкам играю, а знаю, что сенат не знает пока персов, а парламент ацтеков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 28.03.2006 - 11:27) [snapback]89065[/snapback]</div>
    Эх, я хоть по картинкам играю, а знаю, что сенат не знает пока персов, а парламент ацтеков.
    [/b]
    Ну путаю я их, одинаковые они какието...
    вот заключим договор не с тем, вот смеху то будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #24
    А у меня был такая мысль, когда Граф Литр пришел. Думал провести с его помощью дезу. Эдакий удалец-новичок Граф Лито идет на связь с Витаном и делает предложение совместно на пасть на Парламент, обращаясь к Витану, уважаемый СЕНАТОР Витан. Типа перепутал. На ушко Лито нашептывают интриганы царсокого МИДа и хихикают от соей коварности. Возможно, Витан или другой менее искушенный парламентре заглотил бы наживку и начал бы вести переговоры от имени сената. Тут Лито откровенно рассказывает о совместном плане Рима и Мали напасть на Китай, "правду" о том, что обсуждается в бункере. Короче, деза по полной программе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    BUDDAH


    Народ, объясните тупому, на чем основывается уверенность нашего монарха, да будет он жить во славе тысячу лет , что мы имеем реальные шансы заполучить иудаизм, я несколько раз пытался при тех же стартовых знаниях урвать первым монотеизм, персы или Ашока меня опережают. Правда карту Worldbuilder-ом не воспроизводил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 28.03.2006 - 11:56) [snapback]89075[/snapback]</div>
    BUDDAH


    Народ, объясните тупому, на чем основывается уверенность нашего монарха, да будет он жить во славе тысячу лет , что мы имеем реальные шансы заполучить иудаизм, я несколько раз пытался при тех же стартовых знаниях урвать первым монотеизм, персы или Ашока меня опережают. Правда карту Worldbuilder-ом не воспроизводил.
    [/b]
    Согласно расчетам, опередить нас может только Ашока, да и то если очень захочет(напрямую к монотеизму пойдет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #27
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Я как раз об этих расчетах и спрашиваю. Ну хоть немножечко, хоть одним глазком...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  8. #28
    Я тоже пробовал взять иудаизм, и у меня не получалось. Но если монарх правду говорит, что к момету начала изучения политеизма, ни у кого не было обоих пререквизитов для монотеизма. то все возможно. Сечас мы больше всех собираем денего с клеток, и монотеизм ожидается через 5 ходов, если я не ошибаюсь. Более того, персы потратили одни ход на переход в рабство. Ашока еще может открыть монотеизм при условии, что у него была каменная кладка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #29
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Эти богатые познания из аськи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  10. #30


    Именно эти из темы Ходим дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters