Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 155 из 155

Тема: Стратегия.

  1. #141
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Может быть имеет смысл, раскрыть сенату глаза на то, что даже если они и Монархи общими усилиями нас вынесут, то им Монархов уже не догнать будет, т.к. за счёт чудес, которые они построили опять же благодаря сенату, у них будет преимущество в ВЛ, а мы сейчас опираясь на данное положение и так из колеи выбиты получились, так что нет смысла нас до конца дотюкивать, ну или какие-нибудь там предложения сделать, т.к. сенат к нам сейчас ближе по развитию чем к Монархии, может они поймут и пойдут на встречу…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #142
    Выражаю в третий раз своё личное недоверие политике Администрации.
    ДАЁШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    akots
    Вот только не надо про грабли! Только после изучения Индией Математики я смог окончательно определиться с багом. До этого оставались сомнения.
    Переписка с стобой была через ЛС, потому мы не выносили текст на всеобщее обозрение, как и свой, написали только выводы. К тому же, в ЛС ты ничего не добавил к уже публиковавшемуся здесь своему мнению. А на последнее мое письмо ответа вообще не было. К тому же, я в нем четко определил, когда можно будет опубликовать баг для всех.

    А твое высказывание про компов и Принца вообще не имеет отношения к цитируемому тобой утверждению. До этого я не собирался критиковать Администратора, но его отношение к командам не должно быть как: "Почему без шапки!?". ИМХО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #144
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    akots

    Пожалуй не стОит драматизировать мое сообщение об игровой ситуации. Я ставил перед собой задачу проинформировать команду о нашем игровом положении и объяснить причины, приведшие к оному. Динамик дополнил и уточнил мои "общие" соображения.

    НИКТО, я в этом уверен, НЕ СОМНЕВАЕТСЯ в правомочности твоих действий, как Организатора этого турнира. Более того, настоятельно прошу, решение этого вопроса перенести в прежнее закрытое русло ЛС-ки, а также воздержаться от эмоциональных высказываний.

    Чтобы окончательно закрыть тему "Чулан и грабли", добавлю: мы не против вынести информацию на открытое обсуждение с другими командами, раз иначе затруднительно что-либо решить. Сейчас уже можно. Мы были не готовы говорить открыто о проблеме сразу по 2-м причинам:
    1. Не было 100%-й уверенности в собственной правоте (не хватало информации)
    2. Информация была конфидициальной, и ее разглашение могло еще сильнее ухудшить наше положение.



    Canis Sapiens

    У тебя есть полное право объявить перевыборы и открыть новое голосование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #145
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 28.4.2006, 0:54) [snapback]95399[/snapback]</div>
    ... А на последнее мое письмо ответа вообще не было. К тому же, я в нем четко определил, когда можно будет опубликовать баг для всех. ...
    [/b]
    Ответ может быть только на вопрос. В письме ни одного вопроса задано мне не было, поэтому и отвечать было не на что.

    Перед этим я в своем письме, в последнем предложении первого абзаца, кстати, вопрос задал, и вопрос этот имеет ключевое значение. Ответа я на этот вопрос так и не получил.

    Просьба в дальнейшем мои вопросы не игнорировать. Хотя вы и вправе поступать так, как считаете нужным.

    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 28.4.2006, 0:54) [snapback]95399[/snapback]</div>
    ...
    А твое высказывание про компов и Принца вообще не имеет отношения к цитируемому тобой утверждению. До этого я не собирался критиковать Администратора, но его отношение к командам не должно быть как: "Почему без шапки!?". ИМХО.
    [/b]
    Конструктивная (и даже деструктивная местами) критика только приветствуется.

    Кстати, а почему без шапки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #146
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Этот вопрос я упустил, прошу прощения.
    "Есть ли математика у какого-либо ещё АИ, кроме Индии и когда она у этого АИ появилась?"
    У известных нам АИ Математики не было. Про Ацтеков утверждать не могу, но, Письменность не является их приоритетом, а без нее Математики не будет. Алфавит также никому не известен, следовательно обменов быть не могло.

    Про шапку - из анекдота, суть которого сводится к тому, что когда офицер хочет сорвать свое недовольство на солдате, он, в зависимости от ситуации, инкриминирует ему то, что Солдат в шапке, а не положено, или Солдат без шапки, а должен быть в головном уборе. Т.е. неважно, как одет Солдат, он все равно неправ, т.к. Начальнику виднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #147
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 28.4.2006, 13:02) [snapback]95428[/snapback]</div>
    Canis Sapiens
    У тебя есть полное право объявить перевыборы и открыть новое голосование.
    [/b]
    По Конституции это делает Спикер.
    ЛИАР !!! АУ !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 28.4.2006, 16:59) [snapback]95453[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 28.4.2006, 13:02) [snapback]95428[/snapback]
    Canis Sapiens
    У тебя есть полное право объявить перевыборы и открыть новое голосование.
    [/b]
    По Конституции это делает Спикер.
    ЛИАР !!! АУ !!!
    [/b][/quote]

    По Конституции у нас есть Парламент...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #149
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Он мог только выдвинуть импичмент, и если бы его поддержали другие участники, то только тогда бы он мог сделать перевыборы, но этого всего не нужно так как выборы у нас по времени подошли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #150
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Predlagayu uvedomit&#39; Senat chto pri uhudshenii nashei situacii bol&#39;she opredelennoi mi sosredotochim vse usiliya na nih v variante "Mertvaya ruka". T.e. esli mi i umrem, usherb ot nas im buudet takov chto protiv Monarhov shansov u nih ne budet.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    А они скажут,что мы врём.И все дела.
    Так прямо нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Watcher - согласен идея очень интересная, пусть они скажут что мы врём, а мы возмём и cделаем, они в любом случае испугаються, ведь они не могут не понимать, что монархия очень сильно в перёд рванула. Так что это может сработать, но только как второй вариант, первым всё же стоит по мирному попытаться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #153
    Угу !Вот давай тебя и пошлём со скирмишером договариваться.Он уже ждёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #154
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Нет не сейчас, вот их секиршика на опыт пустим, и сразу договариваться, но самое главное чтобы им не показалось что мы испугались (Аля очень нагло )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  15. #155
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441


    Вот...пустили :-(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters