Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Корзина

  1. #1
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 15:56) [snapback]82626[/snapback]</div>
    Указ номер 1.

    Отныне, вечно и во веки веков.

    По умолчанию ход делаю я. Посему, если каким-либо образом эта ответственность (будь это постинг на форуме или какое-либо сообщение, переданное по другим каналам) не будет перенесена на кого-то другого - никто ход не делает и ничего никуда не выкладывает. Нарушение этого правила, за исключением форс-мажорных обстоятельств, карается вплоть до немедленного исключения из команды.

    Форс-мажор наступает в тот момент, когда до срока нашего хода остаётся менее получаса (24 часа с момента выкладывания сейва нашими соперниками) и в этот момент нет возможности связаться со мной или каким-либо другим членом команды, а обязанности по ходу в явной степени не переданы никому.

    В случае временного отсутствия царя в государстве по уважительным причинам ответственность за ход возлагается на исполняющего обязанности царя (определяется указом в каждом конкретном случае).

    Примечание: царские указы - это решение окончательное и обжалованию не подлежат. (Тема не для обсуждения.)
    [/b]
    А если срок хода кончается в 5 утра, а Великий и Ужастный в форс мажоре, может не стоит ждать до полпятого? (спать иногда охота...)

    // цепочка постов отрезана от темы Царских Указов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #2
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 17:56) [snapback]82626[/snapback]</div>
    Примечание: царские указы - это решение окончательное и обжалованию не подлежат. (Тема не для обсуждения.)
    [/b]
    тон: радостно - умоляющий
    ...О Великий!!! ... Герцога в Пыточную???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 1.03.2006 - 21:17) [snapback]82747[/snapback]</div>
    тон: радостно - умоляющий
    ...О Великий!!! ... Герцога в Пыточную???
    [/b]
    Герцогов пытать нельзя!!!
    Так черт знает до <strike>ког</strike> чего можно докатиться!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 1.03.2006 - 21:20) [snapback]82748[/snapback]</div>
    Герцогов пытать нельзя!!!
    Так черт знает до <strike>ког</strike> чего можно докатиться!
    [/b]
    Так, никаких пыток! Хватит на сегодня! Ишь, понравилось! Пытки им подавай! Буду просить <strike>админов</strike> богов очистить эту тему от обсуждения через двое суток и оставить тут только царские указы.

    2beholder

    Великий и ужасный найдёт в случае чего решение проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    формально модератор Бункеров akots
    сначала к нему на приём

    руководителям команд сначала я хотел дать модераторство, но, по здравом размышлении, понял, что не надо давать - позаметают они следы как договаривались, по окончании игры все бункера доступны будут всем участникам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 18:22) [snapback]82828[/snapback]</div>
    ... Буду просить ... очистить эту тему от обсуждения через двое суток и оставить тут только царские указы. [/b]
    Можно эту тему наверх прикрепить и закрыть, открывать только когда Царю надо указ обнародовать, - и сразу же закрывать. А стирать как-то нехорошо, но как Ваше Величество изволит, можем и стереть, если край.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.03.2006 - 11:10) [snapback]82889[/snapback]</div>
    Можно эту тему наверх прикрепить и закрыть, открывать только когда Царю надо указ обнародовать, - и сразу же закрывать. А стирать как-то нехорошо, но как Ваше Величество изволит, можем и стереть, если край.
    [/b]
    Должны быть две темы: Царские указы, где говорит только царь и Обсуждение царских указов, где ропчет челядь.

    PS Удалите этот пост, если надо. Совсем не возражаю, даже очень за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.3.2006, 11:27) [snapback]82897[/snapback]</div>
    Должны быть две темы: Царские указы, где говорит только царь и Обсуждение царских указов, где ропчет челядь.
    [/b]
    Поропчу... Торжественного зала нет.
    А повод собраться есть.

    Орденоносцам (согласно указу 3) залп из... А пушки в государстве хоть есть уже?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249


    тон: дружелюбно - расстроенный
    2Генералиссимус
    ...дык..ента ( стесняюще ковыряет пальцем в ладони...умоляюще смотрит из-под насупленных бровей )...Нету пушек-та ... Я их на водку выменял... ...( оживляясь ) А может - залпом из шампанского отметим?...( окончательно приходя в себя ) А потом - водкой залакируем?...Её можно на медальки енти выменять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters