Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 145

Тема: Разговор по душам

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:46) [snapback]83086[/snapback]</div>
    может еще подождем, пока они сейв не видели даже.
    [/b]
    Я не к тому. Просто, этому же должно быть какое-то объяснение. Например, хотя бы то, что возможно там такая анархия, что просто беда. Я просто к тому, что этот факт стоит учитывать в своих размышлениях.

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:46) [snapback]83086[/snapback]</div>
    По договору, еслы мы нападем на рим, то они спокойно могут объвить нам войну
    и наоборот!
    [/b]
    Ты собираешься сразу нападать на Рим?

    Хотя, при определённых условиях - почему бы и нет?


    Может, кто-нибудь глянет (знает) - как Обормот выиграл третий ГОТМ в 4-ке (каким типом), и про первый - тоже (играл ли и если да, то какой результат?). В первом как раз Рим был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    или наоборот!
    все отлажено и решено до самой их предполагаемой победы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:52) [snapback]83091[/snapback]</div>
    все отлажено и решено до самой их предполагаемой победы!
    [/b]
    Есть некоторые косвенные сведения, что этого, к счастью, пока ещё не произошло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.03.2006 - 17:27) [snapback]83074[/snapback]</div>
    ИМХО, в ключать в договор пирамиды - это заранее обрекать его на провал. Этот пункт они не примут в любом случае. Да и не так это важно, всё-таки. Можно и самим постараться их побыстрее построить. Да и если поставить целью игры строительство пирамид, а не общую победу, то у нас эти пирамиды потом сразу и оттяпают. Пирамиды - средство, а не цель.

    Самое главное - это включить пункт о том, что 7) если текст или принципы секретного договора каким-либо образом станут известны представителям Сената, то договор немедленно теряет свою силу.

    Хотя, в этом пункте много подводных камней. Скользкий он очень.
    [/b]
    Ну, пусть не Пирамиды. Но что-то с них поиметь за договор надо. Я согласен с тем, что для Китая договор выгоднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  5. #45
    Кстати, Будда, поинтересуйся у них напрямую - они не ходят, потому, что ждут нашего решения, или всё же ход обсуждают? Скажи, что просто из технических соображений - не задерживаем ли мы их? Ну, или кто первый это увидит? Только отпишитесь, что спрашиваете, подождите две минуты и свяжитесь как-нибудь с соперниками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.03.2006 - 18:14) [snapback]83108[/snapback]</div>
    Кстати, Будда, поинтересуйся у них напрямую - они не ходят, потому, что ждут нашего решения, или всё же ход обсуждают? Скажи, что просто из технических соображений - не задерживаем ли мы их? Ну, или кто первый это увидит? Только отпишитесь, что спрашиваете, подождите две минуты и свяжитесь как-нибудь с соперниками.
    [/b]
    Свяжусь с <strike>Пупсом</strike>. Витаном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 18:28) [snapback]83114[/snapback]</div>
    Свяжусь с <strike>Пупсом</strike>. Витаном
    [/b]
    Отправил письмо Витану в личку, но и он скрылся. Наш сисадмин все еще болеет. Аси нету...ЫЫЫЫ....

    Кот-Бегемот! Что с сенатом? Ты выходил с ними на контакт? Может, кто-то разговаривал? Они явно что-то перетирают с парламентом.

    Может быть, потребовать как удополнение к договору скрин стартовой позиции у Китая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    Ответ Витана.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Задержки связаны прежде всего тем, что стратегию игры без шота стартовой позиции обсуждать было преждевременно.
    Разумеется, мы расчитываем на подписание этого документа в ближайшее время, однако ход мы сделаем 03.03.2006 как и планируется [/b]
    Темнят. Если долго обсуждают, значит что-то нехорошее у них на уме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #49
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Моё скромное мнение: НИКАКИХ договоров, пока не определимся с ходом игры...Зачем себя связывать с самого начала?...Зато - важно надувать щеки перед Сенатом, намекая на договоренность с Парламентом и, наоборот, вальяжно-надменно цедить сквозь зубы, общаясь с Парламентом, как будто по первому нашему <strike>зову</strike>...нет...ДВИЖЕНИЮ ПАЛЬЧИКА - 50 легионеров возникнут пред Пекином...Ну и, естественно, продолжать намекать Китаю, что Рим боится их развития, а Риму - что Китай усиленно развивается...По моему - так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  10. #50
    Предлагаю, заключит договор с Римом!
    Максимально быстро покончить с Китаем!
    А то эти канительщики всю игру испортят!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 2.03.2006 - 20:28) [snapback]83168[/snapback]</div>
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Моё скромное мнение: НИКАКИХ договоров, пока не определимся с ходом игры...Зачем себя связывать с самого начала?...Зато - важно надувать щеки перед Сенатом, намекая на договоренность с Парламентом и, наоборот, вальяжно-надменно цедить сквозь зубы, общаясь с Парламентом, как будто по первому нашему <strike>зову</strike>...нет...ДВИЖЕНИЮ ПАЛЬЧИКА - 50 легионеров возникнут пред Пекином...Ну и, естественно, продолжать намекать Китаю, что Рим боится их развития, а Риму - что Китай усиленно развивается...По моему - так...
    [/b]
    Согласен, но договор куда убедительнее намеков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #52
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    А почему бы на правах секретности , не заключить договор с обоими... обеими... обоями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 20:37) [snapback]83173[/snapback]</div>
    Предлагаю, заключит договор с Римом!
    Максимально быстро покончить с Китаем!
    А то эти канительщики всю игру испортят!
    [/b]


    Рим вообще забаррикадировался.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Могу попробовать пробить сенатские баррикады в области JCricket, просто завести задушевную беседу про то, какие Китайцы гады, что игру торомозят. Там слово за слово - секретный договор! Ваше величество, разрешите действовать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #55
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 3.03.2006 - 13:46) [snapback]83459[/snapback]</div>С Римом пока контактов не надо. Они, я смотрю, тоже редиски ещё те.

    2beholder

    Да уж... Матчасть-то надо б подучить, да всё времени на это не хватает. Да и кто бы сомневался? Ясно, что будут вырубать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 3.03.2006 - 14:34) [snapback]83481[/snapback]</div>
    С Римом пока контактов не надо. Они, я смотрю, тоже редиски ещё те.
    [/b]
    А не боишься, что они, не видя наших усилий сконтачиться, сговорятся против нас с китайцами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 3.03.2006 - 14:40) [snapback]83485[/snapback]</div>
    А не боишься, что они, не видя наших усилий сконтачиться, сговорятся против нас с китайцами?
    [/b]
    С каждым днём и чпсом я боюсь этого всё меньше. Рим даже в дипломатии (вопросах о правилах) идёт напролом. К тому же есть ещё моменты разные. Пара асечных разговоров, и даже не разговоров, а фраз... Пока, кажется, Сенат - это и есть настоящая модель Рима в миниатюре. И вроде настрой у парламента пока честный. Так что на настоящий момент я почти уверен, что никакого договора между ними не намечается. Если они хотели бы нас водить за нос, то, вроде, не так всё должно было бы быть. Или это уж тогда совсемм с их стороны былабы супер-пупер-мегаидеальная двойная игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 3.03.2006 - 17:19) [snapback]83527[/snapback]</div>
    К тому же есть ещё моменты разные. Пара асечных разговоров, и даже не разговоров, а фраз... [/b]
    А ты не боишься, что эти фразы собеседник обронил нарочно, чтоб заставить тебя так думать. (Да, я немножко параноик) Я бы именно так на их месте и поступил. Тонким намеком, а не очевидным раскрыванием карт.

    Вот что мне ДжейКрикет сказала в ответ на вопрос, почему ее нет на форуме? В бункере, что ль сидишь? Просто болтал, ничего про наши планы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если сурьезно, то я все время тут. Если не видно, значит плохо ищешь!
    И вовсе не в бункере, эта белеберда уже порядком поднадоела. Только дурью занимаются и друг у друга занозы топором вытаскивают. Да и еще юмора не понимают. Крыша моя бедная...

    А ася это хорошо, очень . Бум апщацца! Ты мине свои секреты, я тебе свои . [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #60


    А меня в команду звала...;о)
    Прикалывается она!


    смуту в умы вносит ...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters