Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Сенат в СМИ

  1. #21
    Как минимум про пояснительное письмо не нужно писать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Тайну номера и оплату гарантируем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Первая часть:
    В прошлую пятницу в китайском Парламенте было оживлённо. Ещё действующий тогда президент Китая Витан сообщил парламентариям о "любопытном подарке" от римского Сената. Господин Витан принёс с собой этот подарок - он представлял из себя два весла, завёрнутых в белоснежную квадратную тогу. По словам господина Витана, в сопроводительном письме к подарку не было никаких пояснений. "Господа коллекционеры и психологи, попрошу прокомментировать" - обратился Витан к парламентариям.

    Вторая часть:

    Китай не мог просто так оставить эту дерзость со стороны Рима. Как стало известно "ВГ", Президент отправил римскому Сенату ответный подарок: лыжи. "Премного благодарен за столь параллельно-диагонально-сориентированный подарок. Полезность его вижу, прежде всего, в позитивном настрое постоянного движения слева на право и снизу вверх. Также хочется отметить основу такого движения - квадрат - симметричный во многих отношениях объект. Ваш подарок займет достойное место в музее Китайской Демократической Паламентской Республики им. Чи Хуан Джи" - говорилось в сопроводительном к лыжам письме. Таким образом господин Витан не отставал от парламентариев и выдвинул свою оригинальную версию.
    Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой. "Весла надо рассматривать не в параллельно-диагонально-сориентированной плоскости, а в плоскости находящейся ниже верхней палубы и чуть выше ватерлинии - если смотреть на галеру в разрезе, сбоку." - процитировали нам ответ Сената в Администрации Президента. Версия Рима выглядит наиболее привлекательной. Может быть потому, что она выдвинута самими отправителями вёсел?

    Кусок про Парламент вырезал А то вы про них прочитаете, а они про вас нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #24
    По моему этого не нужно пропускать .

    Монархисты не должны знать что Парламент тоже получил вёстла, и наоборот.

    Может быть лучше упомянуть вёсла так чтобы не было понятно о ком речь?

    А вообще наверное стоит дождаться Вокса, посмотрим что он скажет. Он у нас самый опытный дипломат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Вот вы блин сенаторы Первый материал про вас пишу, а вы цепляться сразу. Причём было бы за чё За Вёсла Это ж не проект реального военного договора

    Кто тут заявлял о жёсткой неприязни к бюрократии? Гоните меня в какую-то инстанцию на утверждение Пойду жаловаться ДжейКрикет - пусть разгонит тут всю народившуюся бюрократию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #26
    Уважаемые коллеги сенаторы, честно говоря какой задаче служили весла я до конца не понял какой цели служила посылка весл. Прделагаю использовать этот факт для достижения главной текущей цели дипломатии - наведению тумана.
    Посему считаю что статью нужно разрешить к публикации, с комментарием. А именно:
    ---------------
    Сенатор Вокс ознакомившись со статьей, вздохнул, посмотрел вдаль и грустно сказал: "Не так все было не так...."
    ---------------
    Ну как нибудь в художественной форме...... Кстати это правда
    Фамилии можно менять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #27
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Хи-хи ... Будь я на месте Консула Одноглазого, я бы вела себя осторожней и деликатней, по крайней мере, с представителями Зоопарка, с коими имею честь состоять в некой форме виртуальной дружбы, и коих, как мне достоверно известно, сий скромный подарок не привел в восторг. Насчет представителей Цирка, ничего сказать не можу, бо не имею понятия, какие мысли насаждают ихние парламентские головы. Пожалуй, наилучший вариант это придать всю историю огласке, дабы оная воспринималась как шутка и не более, в противном же случае, достопочтимый Консул Одноглазый рискует навлечь на себя гнев Фортуны ( ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  8. #28
    Это от лица Витана написано?

    Джей, как сказал наш философ-практик сенатор Mchl:
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.02.2006 - 03:05) [snapback]80305[/snapback]</div>
    кого мочить... или с кем дружить..
    ну.. сенату-то все равно.. все будут замочены и подружены...
    [/b]
    Это сказал человек, с одного пинка выкинувший викингов из пещер прямо в космос.
    Так шо песню "Пролетая над Египтом", явно не мы петь будем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Витан ну совсем тут не причем .
    Виго, я серьезно. Излишний выпендреж не играет нам на руку. Патриотом, тешущим свое самолюбие, конечно, быть хорошо, но реалистом лучшее. Я тебе, так сказать, горячие новости с дипломатической арены вещаю, а ты отшучиваешься. Нехагишо ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  10. #30
    Вот эта фраза абсолютно не соответствует действительности.
    "..Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой."
    Какой скандал и какая мания ? Единственной нашей реакцией было дать разъяснения. Когда я получил от Витана бандерольку, я просто удивился от такого его понимания весел, вот и все. Ну и дал разъяснение.

    И почему вы решили что это "дерзость"?

    И не надо пожалста никаких "завернутых тог". Напишите лучше "обмотанных страницами конституции" . Весла были в подарочной упаковке. С ленточками, цветками и плюшевым мишкой прибитом гвоздями к импровизированному кресту.

    Исправьте пожалста и публикуйте.

    А вот это - "Таким образом господин Витан не отставал от парламентариев и выдвинул свою оригинальную версию." мы не понимаем вобсче ..неа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Я то же с КБ общаюсь. Тем не менее, вопрос о каких то союзах пока не стоит. Да и полагаться на них я думаю мы не особо будем. Что касается союзов против нас - то мы тут не с компом, на вожде, играть собрались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Ну ядрён батон... Я всё понял! Юрист не может быть противником бюрократии. По крайней мере, он им может быть только на словах, а подсознательно юрист всегда всё хочет подвести под рамки правил.

    Твои попытки меня отцензорить смешны, Виго. Эти фразы - художественные обороты, кои я в пылу вдохновения вставил в статью.
    Если писать то, что было в действительности - никто газету читать не будет ибо там будет сухая строка с текстом "Сенат подарил Парламенту вёсла, а Парламент в ответ подарил лыжи".
    Придраться не к чему - так хоть к чему-нибудь?

    Мне уже неохота ничего писать про Сенат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #33
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 22.03.2006 - 01:18) [snapback]87818[/snapback]</div>
    Мне уже неохота ничего писать про Сенат
    [/b]
    Ты всегда можешь писать про меня ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #34
    Бюрократия ? ....какая бюрократия ? Ниче не знаем Мы просто интересы Сената блюдем.
    Я например своим консульским глазом усматриваю, в таких вот художественных оборотах, принижение достоинства Сената Неужели нельзя более нейтрально писать и хотя бы не так откровенно от имени Парламента. Можеть тогда и Сенату про себя интересно читать будет
    (Виго, повертев головой по сторонам и никого не увидев, вытащил из - за пазухи помидор и запустил в окно редакции.).


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Э-э!
    Эй пресса, пиши как было! У меня вострогов мишка на кресте тоже не вызывает!
    Только комментарий Вокса добавь! И ещё чтоб это дело в сторону шутки чуть сдвинулось

    А ещё про Джей Крикет напиши!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #36
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 21.03.2006 - 19:37) [snapback]87743[/snapback]</div>

    "Весла надо рассматривать не в параллельно-диагонально-сориентированной плоскости, а в плоскости находящейся ниже верхней палубы и чуть выше ватерлинии - если смотреть на галеру в разрезе, сбоку." - процитировали нам ответ Сената в Администрации Президента. Версия Рима выглядит наиболее привлекательной. Может быть потому, что она выдвинута самими отправителями вёсел?
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 21.03.2006 - 19:49) [snapback]87747[/snapback]</div>
    По моему этого не нужно пропускать .
    Монархисты не должны знать что Парламент тоже получил вёстла, и наоборот.
    [/b]
    раз парламент цитирует наше пояснение Пету - это их право, мы тут ни при чем... мы не можем (пока ) диктовать президенту обнародовать или нет эту инфу...


    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 21.03.2006 - 20:12) [snapback]87758[/snapback]</div>
    Уважаемые коллеги сенаторы, честно говоря какой задаче служили весла я до конца не понял какой цели служила посылка весл. Прделагаю использовать этот факт для достижения главной текущей цели дипломатии - наведению тумана.
    Посему считаю что статью нужно разрешить к публикации, с комментарием. А именно:
    ---------------
    Сенатор Вокс ознакомившись со статьей, вздохнул, посмотрел вдаль и грустно сказал: "Не так все было не так...."
    ---------------
    [/b]
    подписываюсь....


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 21.03.2006 - 23:43) [snapback]87804[/snapback]</div>
    Джей, как сказал наш философ-практик сенатор Mchl:
    [/b]
    неужели я так сказал?
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.03.2006 - 00:08) [snapback]87810[/snapback]</div>
    Вот эта фраза абсолютно не соответствует действительности.
    "..Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой."
    Какой скандал и какая мания ? Единственной нашей реакцией было дать разъяснения. Когда я получил от Витана бандерольку, я просто удивился от такого его понимания весел, вот и все. Ну и дал разъяснение.
    И почему вы решили что это "дерзость"?
    [/b]
    вот с этим абсолютно согласен... и это касается сената...
    художественные выкрутасы должны все же соответствовать действительности... текстик сыроват, однако...
    а "дерзость" оправдана, если так наш подарок расценил и обьявил Пет&#39;у парламент... тогда прямо надо об этом написать...

    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 22.03.2006 - 02:18) [snapback]87818[/snapback]</div>
    Твои попытки меня отцензорить смешны, Виго. Эти фразы - художественные обороты, кои я в пылу вдохновения вставил в статью.
    Если писать то, что было в действительности - никто газету читать не будет ибо там будет сухая строка с текстом "Сенат подарил Парламенту вёсла, а Парламент в ответ подарил лыжи".
    Придраться не к чему - так хоть к чему-нибудь?
    Мне уже неохота ничего писать про Сенат
    [/b]
    а кому счас легко? ты же не на охоте, а в боевой командировке... это еще цветочки, имхо....
    по сути - ничего страшного - "мания", "дипскандал" - не соответствует действительности... и сомнительная очень "Дерзость"- по контексту не понятно....
    имхо, это все наши претензии к тексту... делов-то...
    и как нечего писать? весла в фирменной упаковке, с ленточками.... интересно парламент ленточки разрезал или развязал?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.03.2006 - 12:26) [snapback]87895[/snapback]</div>
    ....весла в фирменной упаковке, с ленточками.... [/b]
    ...и мишкой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.03.2006 - 12:38) [snapback]87900[/snapback]</div>
    ...и мишкой
    [/b]
    каким мишкой?
    неужели... а-а-а-а-а-а плюшевым.... гвоздями.... сразу не вьехал.... это круто....
    может весла отдельно, а мишку отдельно? и не сейчас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  19. #39
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Никаких Мишек! Мишки протестуют!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.03.2006 - 12:42) [snapback]87904[/snapback]</div>
    каким мишкой?
    неужели... а-а-а-а-а-а плюшевым.... гвоздями.... сразу не вьехал.... это круто....
    может весла отдельно, а мишку отдельно? и не сейчас?
    [/b]
    О, я вижу тут зарождается новая стратегия Сената - намеки, запугивания, психологическое давление на <strike>пациентов</strike> оппонентов.


    История весел http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&s...indpost&p=86551
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters