Закрытая тема
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Пыточная

  1. #1
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249

    Talking

    ...На дыбе висит Будда...Опричники метут пол в пыточной вениками...
    "Проходите, Ваше Величество ...У Вас есть несколько вопросов??"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #2

    Smile

    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 28.02.2006 - 22:39) [snapback]82268[/snapback]</div>
    ...На дыбе висит Будда...Опричники метут пол в пыточной вениками...
    "Проходите, Ваше Величество ...У Вас есть несколько вопросов??"
    [/b]
    Никаких вопросов. Всё предельно ясно.

    Итак, все уже знают, что этот, с позволения сказать, шут, составил проект договора с парламентом по поводу.... всяких там сенатских... Текст договора можно видеть в соответствующей теме. Этим он явно самовольно взял на себя обязанности, на него ни в коей мере не возложенные. Было поручение наладить контакты с парламентом, каковые в данный момент находятся не в столь хорошем состоянии, по сравнению с контактами с сенатом. Однако этот холоп, маскирующийся, как видно, под шута, решил взять на себя должность министра иностранных дел, каковая, собственно, совсем и не предусмотрена и предусмотрена не будет. Он позволил себе отправиться непосредственно во дворец президента и всучить его обитателю сию депешу, причём как бы от имени официального лица. Он позволил себе это сделать, несмотря на прямой запрет со стороны своего повелителя. Более того, ранее им уже предпринимались попытки связаться с сенатом, чем мог быть нанесён ненужный пока урон отношениям между Мали и Римом.

    Таким образом, Будда приговаривается к 5 годам расстрела, 15 годам повешения, отрезанию двух бубенчиков с его шутовского колпака и к лишению прав переговоров на срок в 2000 лет.

    В случае малейшего повторного нарушения прямого указания монарха с его колпака будут срезаны все остальные бубенчики, а сам, в этом случае уже бывший, шут - передан в руки исламской инквизиции.



    Казни - не наш метод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    вот ведь блин, политикаааа...
    а получилось бы, так и на спину бубенцов нашили....;о)
    а только в парламенте шута и могли всерьез принять, знал куда идти!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #4
    Да... Это.... Собственно, ничего личного... исключительно с целью соблюдения командной дисциплины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 28.02.2006 - 23:39) [snapback]82310[/snapback]</div>
    Да... Это.... Собственно, ничего личного... исключительно с целью соблюдения командной дисциплины.
    [/b]
    блин!!!
    Царь ты или нет?
    Тверже надо быть!
    Сказал, отрезать два бубенца, значит отрезать!!!
    нечего потом извеняться, и дисциплина крепче будет!!!
    я б еще 1000 лет условно припаял!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  6. #6
    Не вели казнить, Царь-батюшка, вели слово молвить

    Ничего не понимаю! Что произошло то? Я, наверное, чего-то не знаю...Как Витан отреагировал на обращение?

    Понимаю, если б я войну им объявил или заключил договор. Я просто пришел и сказал так, мол, и так еще до того, как они свои ходы сделали.

    Я не вел переговоры, а просто начал дипломатическую игру с обоими соперниками. Не более. Не было дано никаких обещаний, заверений, подписей. Был только шаг навстречу. Я бы ни в коем случае не пошел дальше. У меня нет полномочий. Болтать - сколько угодно, а вот принимать оконочательное решение - никогда! Я инициировал обсуждение. Я считаю нашим стратегическим союзником Рим (пока), но Парламенту лучше думать, что мы считаем именно его своим стратегическим союзником. Пусть заблуждается.

    Кстати, Витан мне не ответил на мое послание. Это послание я сначала опубликовал в бункере, ждал реакции, не дождался, а налаживать контакты надо как можно скорее. Повторю, налаживать контакты, а не заключать официальные соглашения.

    После первого предупреждения Кота-Бегемота, которое я получил за самовольно общение с Виго, я ничего не скрывал от горячо обожаемого монарха.

    Меня можно наказать, но я могу принести много пользы, если его величество проявит милосердие к оплошавшему подданному.

    PS Можно, конечно, играть в политику. Я прекрасно понимаю желания монарха проявить власть и наказать. Монарх он в конце концов или нет? Но помогут ли репрессии игре? Сомневаюсь. Я мог бы приложить немало усилий к общей победе. Пусть в парламенте и сенате игроки играют в великих политиков и грызутся между собой, чтобы быть тем, что написано на его должностном ярлыке. Я же хотел бы играть в командную цивилизацию. Моя ошибка причиняет мне не меньшую боль, чем остальным членам команды. Если я чем-то навредил, у меня есть дополнительный стимул, чтобы старатья исправить положение дел. Останусь при своем менении, что ничего страшного не произошло, так как решения относительно игры у нас принимает одино человек - царь Кот-Бегемот (). Будет так, как он посчитает нужным. Все остальное лепет шутов, с которым он может согласиться или проигнорировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    В стороне стоял General и что-то помечал в своём блокноте. Затем из двух вариантов заголовка статьи "Жертва реакционного монархического режима" и "Неизмеримое великодушие просвещённого монарха", поколебавшись, выбрал подходящий, и незаметно удалился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Кто пустил прессу в зал? Ишь, "незаметно"!!! От всевидящих очей монарха не скроешься.. Даже ночью.... А уж днём и подавно.

    Догнать и перепроводить его в один из наших пресс-центров. В тот самый, куда недавно были приобретены и стоят, ожидая своего испытания, два новых гидравлических пресса.

    General

    Добро пожаловать на цензуру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 15:07) [snapback]82596[/snapback]</div>
    Добро пожаловать на цензуру.
    [/b]
    Точку забыли поставить, Ваше величество...

    Добро пожаловать на цензу.ру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 17:07) [snapback]82596[/snapback]</div>
    General

    Добро пожаловать на цензуру.
    [/b]
    тон: дружелюбно - повествующий
    ...При этих словах монарха, сопящий от удовольствия АвеС, подумав мгновение и быстро соорентировавшись, вытащил конский волос из хрусталика глаза Генерала...Который он хотел пропустить под переносицей журналиста через другой хрусталик, и, медленно и с наслаждением, перепилить её...
    ...Недовольно ворча, АвеС отпустил недоумевающе - испуганного корреспондента неизвестной газеты из Пыточной и принялся любовно перебирать - протирать орудия пыток...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  11. #11
    Так вы бы это... лучше за опричниками своими следили. А то пока они пол подметали, да пока проникновенной речью подсудимого заслушивались - заходи кто хочет на секретный объект!
    А вобще мы, журналисты, народ не гордый, но где пером, а где и шпагой защищать свободу слова будем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 1.03.2006 - 18:21) [snapback]82698[/snapback]</div>
    Так вы бы это... лучше за опричниками своими следили. А то пока они пол подметали, да пока проникновенной речью подсудимого заслушивались - заходи кто хочет на секретный объект!
    А вобще мы, журналисты, народ не гордый, но где пером, а где и шпагой защищать свободу слова будем!
    [/b]
    Порвем Генерала на Британские флаги или пусть живет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Ооо! Испытуемый заговорил!
    Значит, не сильно пытали. Ну, раз так, то я умываю руки - подзащитный сам способен встать с дыбы и даже не требует компенсации за истязания. Больше ту заниматься защитнику свободы нечем.
    Хотя нет... (очиняя пёрышко) обращу-ка я своё пристальное внимание на охрану труда королевких опричников. Когда они подписывали контракт, там было указано, что они будут обязаны выполнять, по своместительству, работу королевских дворников?
    Кстати, (натачивая шпагу) вы у себя дуэльный кодекс уже утвердили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Посып його крэйдою, хай мени на серци хрестик малюе, подуэльничаемо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  15. #15


    Забыл, откуда это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Генерал, видать, надо организовывать межународный батальон свободной прессы. Чтобы катапультами да топорами свободу слова защищать. А ещё так можно осуществлять законное право на получение информации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #17
    (голосом, уставшим от сетевых баталий)

    Йеххх. Нету никого... Тады, собственно, и пытать смысла нет. Неинтересно. Ну, разве что там, пару пальцев оторвать.... Или, может, три лишних пришить? А, вот, придумал. Налить, так сказать, капитану в уши смолы, дабы плачущие стоны наших противников не доходили до его сердца и не вызывали слёз сострадания к тресущимся от страха перед некими Термитником и, страшно сказать, Обормотом сенаторами. А кроме того, за попытку подрыва государственного строя назначить MuXe наказание в виде 3000 лет расстрела с отсрочкой приговора до следующего подобного нарушения! Также лишить возможности на этот срок быть избранным исполняющим обязаннности монарха.

    Такова воля государя.

    (озираясь) Никто не видел? Ну и ладненько... Всё равно зрелища-то и не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 1.03.2006 - 22:53) [snapback]82792[/snapback]</div>


    Забыл, откуда это?
    [/b]
    Это анекдот такой:

    Каким-то макаром собрались бится на дуэли Дартаньян и Тарас Бульба. Дартаньян просит своего секунданта нарисовать мелом крестик на груди у Тараса, вытягивает шпагу и кричит:
    - Точно в этом месте я проткну тебя шпагой.
    На что Тарас Говорит своему секунданту:
    -Мыкола,Посып його крэйдою!- и вытягивает булаву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  19. #19
    Откуда Виго знает, что я на дыбе? Кто сказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 18:59) [snapback]83125[/snapback]</div>
    Откуда Виго знает, что я на дыбе? Кто сказал?
    [/b]
    Я об этом уже подумал..... Сразу практически....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters