+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Статические лидеры и ролики

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(yemik * 29.4.2008, 10:18) [snapback]246485[/snapback]</div>
    Ребята, подскажите плиз, куда установить этоту утилиту, чтобы в игре по локалке тож были статичесике лидеры, а то на поздних этапах, если пытается тебя кто-то вызвать комп подвисает и происходит сетевая задержка , после чего уже играть нельзя.
    В CustomAssets не катит - в одиночной игре прохавывает, а по сетке нет .
    В посте сказано, что надо использовать альтернативный CustomAssets, а где он находится и как его найти?
    BtS 3.13
    [/b]
    Скорее всего в MP будет работать, только если стат.лидеры стоят у всех участников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Поселенец


    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 1.5.2008, 14:49) [snapback]246651[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(yemik * 29.4.2008, 10:18) [snapback]246485[/snapback]
    Ребята, подскажите плиз, куда установить этоту утилиту, чтобы в игре по локалке тож были статичесике лидеры, а то на поздних этапах, если пытается тебя кто-то вызвать комп подвисает и происходит сетевая задержка , после чего уже играть нельзя.
    В CustomAssets не катит - в одиночной игре прохавывает, а по сетке нет .
    В посте сказано, что надо использовать альтернативный CustomAssets, а где он находится и как его найти?
    BtS 3.13
    [/b]
    Скорее всего в MP будет работать, только если стат.лидеры стоят у всех участников.
    [/b][/quote]

    Стоят у всех игроков и ни у кого не работает. . Почему-то мне кажется, что при сетевой игре Цива не обращается (не подгружает) к папке CustomAssets. Что с этим делать и как бороться? К какой папке с настройками обращается прога?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Возможно, стоит поэксперементировать:
    Разместить файлы не в C:\Documents and Settings\...\My doc\My Games\Beyond the Sword\CustomAssets, а в "Assets", которая находится в папке игры?

    Естественно, что будет метка "мод", но если постоянный состав игроков...

    Н.М., в моде Райе, как помнишь, пришлось в сам мод ставить файлы статики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  4. #24
    Кто знает, быть может, Линникус и прав...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Поселенец


    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Нашел решение проблемы. Играю в мод EarthCiv34 - вставил статических лидеров прямо в мод на компах по сетке и все заработало (по совету комрада Линника). Правда не знаю как быть с игрой по локалке без мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Статичные лидербошки помогли неслабо, спасибо Было бы неплохо сделать как можно больше статичной графики в игре (хочу поднять ванильную ц4 на eee pc 900, пока фпс в районе 10-12).. Только не знаю, как это осуществляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  7. #27
    Да больше в общем статику добавлять некуда. Остальная оптимизации - через минимальные графические настройки.

    Разве что менять 3D -юнитов на плоские картинки , была такая идея на CFC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Не в курсе, идея не вылилась в что-либо более существенное?

    Минимальные настройки, разумеется, были использованы сразу же. Включая правку ini-файла. Ну, а пока приходится вырубать вообще все службы виндовс. Хотя больше 20 фпс все равно не бывает, но это уже что-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 17.3.2009, 19:57) [snapback]283063[/snapback]</div>
    Не в курсе, идея не вылилась в что-либо более существенное?[/b]
    Тестовые скриншоты были, но никаких рабочих файлов не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Хорошая вещ!!!
    как раз для моего "карвета"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #31
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Я правильно понимаю, что с BtS 3.19 этот комплект работает так же, как и с более ранними версиями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  12. #32
    Может не втему, но решил тут выложить статические ролики для нац чудес, которые сделал сам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  13. #33
    Некоторые уже используются в РФЦ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Может кому пригодится.
    Итак, я скопировал себе в CustomAssets папки со статическими лидерами, результаты:
    - при загрузке старых игр и создании новых статические лидеры работают;
    - при загрузке lmatest319 статические лидеры не используются, но игра при этом не ругается, а просто грузит все из основных ассетов;
    - при входе в установочную комнату лобби-игры надпись "MOD" не высвечивается (играть не пытался, просто зашел в комнату);
    - при попытке открыть PBEM игру, начатую ранее со стандартными ассетами, вываливался в Windows без сообщений об ошибке.

    Вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.8.2009, 11:44) [snapback]303563[/snapback]</div>
    Я правильно понимаю, что с BtS 3.19 этот комплект работает так же, как и с более ранними версиями?[/b]
    Да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Извините, можно своих статических лидеров делать и выкладывать ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(den9510 * 30.8.2009, 15:33) [snapback]303905[/snapback]</div>
    Извините, можно своих статических лидеров делать и выкладывать ?
    [/b]
    А зачем?Все лидеры бтс уже остатичены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #38
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.8.2009, 18:31) [snapback]303674[/snapback]</div>
    - при попытке открыть PBEM игру, начатую ранее со стандартными ассетами, вываливался в Windows без сообщений об ошибке.
    [/b]
    В этом пункте накосячил Удалось открыть PBEM игру, начатую ранее со стандартными ассетами, при использовании статических лидеров. Полагаю, в данной ситуации проявляется особенность моего ПК. Очень старая видеокарта. По всей видимости, она периодически конфликтует с весьма свежими драйверами. Но однозначной причины происходящего я пока не обнаружил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #39


    Выложите кому не сложно оригинальные файлы для BTS 3.19 А то я накосячил видно, у меня теперь ничего не раьотает. Запускаю игру и вылазиет куча ошибок, жму ок, ок очень много раз, в итоге игра запускается, но когда дело доходит до выбора Цивы игра вылетает. Переставить пока не могу. Хелп!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters