Закрытая тема
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 960

Тема: Ход игры, включая передачу хода

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 12:01) [snapback]82917[/snapback]</div>
    Смеяться над бюрократами не стоит. Вот когда у них организация наладится, тогда мы плакать будем, а они смеяться от созрцания собственной крутизны.
    [/b]
    а шут а нас начто?
    пускай веселит, чтоб мы не плакали!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 11:57) [snapback]82915[/snapback]</div>
    бюрократы - кворум собрать не могут.....
    [/b]
    Это их личные проблемы. 24 часа на ход, потом - санкции (пропуск хода). Мы выложили сейв 01-Mar-2006 15:34. Значит сегодня в 15:35 парламент должен выложить сейв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 2.03.2006 - 13:39) [snapback]82949[/snapback]</div>
    Это их личные проблемы. 24 часа на ход, потом - санкции (пропуск хода). Мы выложили сейв 01-Mar-2006 15:34. Значит сегодня в 15:35 парламент должен выложить сейв.
    [/b]
    Witan отсрочку просил... имеет право по регламенту....(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 14:25) [snapback]82967[/snapback]</div>
    Witan отсрочку просил... имеет право по регламенту....(
    [/b]
    Если отсрочки, то, естественно, только официальной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Ндааа! 2 ой ход. А что потом будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Спокуха! Потом локомотив наберет ход и фиг остановишь! Мы наконец-то Спикера выбрали. Сейчас он демократические репрессии в Бункере наведет и "будИт вам Щастье".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 2.03.2006 - 15:33) [snapback]82995[/snapback]</div>
    демократические репрессии
    [/b]
    Блин, валяюсь под столом
    А сколько лет они демократическую агрессию против соседей обосновывть будут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #28
    Смеется тот, кто смеется последним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #29
    У Вас еще нет демократии?
    тогда мы летим к Вам!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А сколько лет они демократическую агрессию против соседей обосновывть будут[/b]
    По моим прогнозам - еще дня два.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 2.03.2006 - 11:30) [snapback]82899[/snapback]</div>
    Уважаемые коллеги!
    .... но это первый ход и после скрина старта нужно очень много обсудить.
    К тому же предлагаю отыграть в субботу сразу серию ходов, думаю после обсуждения перспективной стратегии 2-й, 3-й и т.д. хода много времени не займут. Желательное время - после 15,00 по Мск
    [/b]
    Витан, при всем моем уважении, обсуждать два дня первый ход, это противоестественно.
    А что же будет, когда откроется пол карты и появится штук 5 городов? Неделю на обсуждение?
    ...что касается 2, 3 и т.д. ходов, по моему они гораздо важнее чем первый.

    Естественно, ты можешь воспользоваться правом отсрочки, только нужно ли это делать?

    Официальное заявление

    Уважаемый Акотс. Сенат незамедлительно просит предоставить в его распоряжение скриншот стартовой позиции Рима (в полноэкранном режиме с обозначениями ресурсов (ctrl +R) и продукции (ctrl +Y)) и естественно, полностью видимой "открытой" частью карты.
    Учитывая, отсутствие в Правилах запрета на вышеизложенное, считаю, что оснований для отказа в удовлетворении нашего заявления, нет.

    Консул Виго.




    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    запрос составлен не по форме
    следует обращаться так:
    Досточтимый Главный Организатор akots
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Категорически против такого решения (о предоставлении скриншота)!

    В этом случае Сенат получит дополнительное преимущество за счёт бОльшего, нежели у соперников, количества времени на принятие решения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.03.2006 - 16:04) [snapback]83010[/snapback]</div>
    запрос составлен не по форме
    следует обращаться так:
    Досточтимый Главный Организатор akots
    [/b]
    Ваше Преосвященство, Вы у нас кем работаете? Генсеком ООН или секретарем-референтом?

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.03.2006 - 16:06) [snapback]83012[/snapback]</div>
    Категорически против такого решения (о предоставлении скриншота)!
    [/b]
    Ваше величество, не соблаговолите ли обосновать Вашу позицию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    а если обратиться не по форме, то akots не ответит
    так что две корзины персиков стоил мой совет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 16:09) [snapback]83013[/snapback]</div>
    Ваше величество, не соблаговолите ли обосновать Вашу позицию?
    [/b]
    Уже см. выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 15:55) [snapback]83007[/snapback]</div>
    Уважаемый Акотс. Сенат незамедлительно просит предоставить в его распоряжение скриншот стартовой позиции Рима (в полноэкранном режиме с обозначениями ресурсов (ctrl +R) и продукции (ctrl +Y)) и естественно, полностью видимой "открытой" частью карты.

    Консул Виго.
    [/b]
    Ишь чего захотели! Если вам предоставлять скриншот стартовой позиции Рима, то и другим участникам игры тоже! Так будет справедливо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #38
    Господа рабовладельцы, может, прекратим истерию?
    Наша задержка вызвана не тем, что мы попиксельно изучаем скриншоты. Мы вполне смогли бы сходить и вчера, тем самым уложившись в срок. Но Витан был отлучен от интернета, а мне вчера стало очень хреново Я весьма метеочувствителен, и изменения погоды в Москве сделали из моей головы бубен, а из желудка - аппарат по нагнетанию давления в верхней камере Прошу нас извинить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.03.2006 - 16:11) [snapback]83016[/snapback]</div>
    Уже см. выше
    [/b]
    Не вижу.

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 16:13) [snapback]83017[/snapback]</div>
    Ишь чего захотели! Если вам предоставлять скриншот стартовой позиции Рима, то и другим участникам игры тоже!
    [/b]
    А вас, уважаемый стартовая позиция Рима не касается. И насколько мне известно, вы счас на дыбе висите, поэтому поберегите эмоции для Юсика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В этом случае Сенат получит дополнительное преимущество за счёт бОльшего, нежели у соперников, количества времени на принятие решения.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters