Закрытая тема
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 960

Тема: Ход игры, включая передачу хода

  1. #921
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 31.12.2006, 16:09) [snapback]150662[/snapback]</div>
    Ирония судьбы, но этому договору еще 35 ходов жизни.
    [/b]
    Вот теперь моя душенька совсем спокойна. Совсем мы даже и не погорячились. Совершенно ясно, что 35 ходов мы в текущей ситуации никак бы не протянули.

    А бункер наш открывать? А смысл? Думаю, что не стоит проявлять избирательность. Все бункера надо в одно время открывать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 31.12.2006, 16:09) [snapback]150662[/snapback]</div>
    От себяч лично хочу поблагодарить за доставленный кавалерами адреналиновый всплеск: мне тогда казалось, что все приехали...
    [/b]
    А приехали в итоге как раз мы. И именно из-за этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #922
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 31.12.2006, 18:03) [snapback]150707[/snapback]</div>
    А бункер наш открывать? А смысл? Думаю, что не стоит проявлять избирательность. Все бункера надо в одно время открывать.
    [/b]
    Думаю и Виго из соображений разумности против открытия в данный момент. Я тоже считаю, что потом все одновременно и почитаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #923
    Ну и я тоже тогда выскажусь. Главная ошибка Монархии атака нас. Надо было Персов присоединять. Вообще это самый приятный момент для меня в игре. Ясен враг и ясна задача. Благодаря нашей изобретательности и помощи Сената мы с этой задачей справились. Что касается договора, то сейчас то скрывать нечего. Мы могли его разорвать, как я где то и говорил. Платили бы неустойку и всё. Другое дело, что с Сенатом несмотря на мелкие какие то прения мы подружились и в такой момент разрывать договора трудно было решится, тем более Монархия нам дать ничего не могла по сути. Вообще игра Монархии была сильна. Думаю командная игра не может быть другой. Надо было дать нам статую и ВИ, как я предлагал, а не ломать Цингтао. А мы во время войны строили универы. Китайский народ самый духовитый народ в мире!
    ЗЫ. Парламент после перерыва, он вроде до 2 числа, берёт отсрочки, если ничего непредвиденного не случится. Сколько отсрочек мы можем взять за раз? 2-5? Попросил бы заранее Акотса на нас не давить!!!
    Всех, ещё раз с Новым Годом! Монархия нам всем подложила Свинью!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #924
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 31.12.2006, 18:22) [snapback]150715[/snapback]</div>
    Надо было Персов присоединять.
    [/b]
    Не надо было персов. Надо было просто сидеть и не высовываться. Ну, может быть, Моню прижать посильнее. Но когда такое преимущество по войскам - сложно сдержаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #925
    О чём и разговор. С таким преимуществом Персы мигом ломаются. Учитывая 2 столицу Персов на имели бы проблем с экономикой. Если можно иметь её было с Одессой. А после Персии там вообще бы вам не было равных. Готов отыграть с любым человеком с момента сбора ваших стеков у границы с Персией. Уверен там ваша победа. нету там равных, если Персов взять. Особенно если Моню задобрить даже ценой науки. Я вообще понять не могу, как такое произошло. Такой перевес по наукам иметь и такого соседа. Плиз дайте парольку в личку. Вообще то так наверно ещё нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #926
    ПАРОЛИ НЕ ДАВАТЬ
    МОНАРХОВ В КОМАНДЫ НЕ ЗВАТЬ
    МОНАРХИ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ЧАСТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

    иначе нам не избежать упрёков в подсказках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #927
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 31.12.2006, 18:34) [snapback]150720[/snapback]</div>
    Такой перевес по наукам иметь и такого соседа.
    [/b]
    Религия. Увы, но с этим никак не сладить было. Без религии нельзя, а его религия к нам не шла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #928
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 31.12.2006, 17:37) [snapback]150722[/snapback]</div>
    ПАРОЛИ НЕ ДАВАТЬ
    МОНАРХОВ В КОМАНДЫ НЕ ЗВАТЬ
    МОНАРХИ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ЧАСТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
    иначе нам не избежать упрёков в подсказках
    [/b]
    Жаль, вроде бы об этом заранее договаривались...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #929
    о чём? о переходе игроков выбывшей команды в оставшиеся команды?
    тогда мы не представляли картины (маслом)

    можно назначить карантин в ходах, после которого будет можно перейти
    а сейчас у монархов слишком много актуальной информации, П или С могут пострадать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #930
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сколько отсрочек мы можем взять за раз?[/b]
    Я не акотс, но Сенату две подряд не разрешили... Значит ТОЛЬКО ОДНУ.
    Да и вопрос - зачем? Вотчер же уже сможет после 2-го ходить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #931
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Особенно если Моню задобрить даже ценой науки. Я вообще понять не могу, как такое произошло. Такой перевес по наукам иметь и такого соседа.[/b]
    Про друга Монти
    Думаю так:
    Сначала - религия. Уж очень Моня иноверцев не любит... Потом Моня напал, получил по мордасам, успокоился... (при этом он попросил нас помочь - зачто мы получили + от него за помощь и + за союзничество).
    Потом положенияе усугубилось Одессой - тесные границы и всё такое.
    Плюс натравливание Кира - ещё минус. Моня - такой лидер, кого приручать надо сразу Чем дальше тем хуже. А вот Кира - приручай не приручай - система ниппель. Козёл он.

    ЗЫ
    А вот мне интересно сколько красных рож то в бедных городах малийских... Даже у нас появились, а вы воевали не переставая...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #932
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 31.12.2006, 19:28) [snapback]150740[/snapback]</div>
    Про друга Монти
    Думаю так:
    Сначала - религия.
    [/b]
    Был бы у нас хотя бы один индуистский город. Думаю, вообще проблем бы с ним не было. Но увы. Индуизм пошёл в Рим, а не к нам. Вот так всё с Монти и решилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #933
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я не акотс, но Сенату две подряд не разрешили... Значит ТОЛЬКО ОДНУ.
    Да и вопрос - зачем? Вотчер же уже сможет после 2-го ходить...[/b]
    Вотчер не весь Парламент. Ход сейчас важнейший. Он многое решает. Я буду 3 не раньше и не хочу, что бы без меня ходили. Ну не могу же я к бабушке не съездить?
    Что касается религии, то легко решаемо. Короткая война. Захват 1 города. После постройки миссионера его дарение и мир . За дарение +4, за войну только -3. После только + за религию нарастает. Ходов за 20-30 он уже друг. Правда тогда с Киром пару ходов пришлось бы переждать.<div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЗЫ
    А вот мне интересно сколько красных рож то в бедных городах малийских... Даже у нас появились, а вы воевали не переставая...
    [/b]
    Думаю информация секретная. Можешь правда у Мали поинтересоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #934
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 31.12.2006, 19:44) [snapback]150747[/snapback]</div>
    Что касается религии, то легко решаемо. Короткая война. Захват 1 города. После постройки миссионера его дарение и мир .
    [/b]
    Эх, если б всё так просто было бы. Во-первых, сначала у нас с Сенатом был договор. Потом Сенат стал там дежурить. А когда мы были в силах уже реализовать захват, то у Монти с Сенатом уже френдли было. А нам в короткое время больше, чем плизд, добиться бы не удалось. А это в случае с Монти - мёртвому припарка. френдли надо было. А это, увы, было совсем нереально.

    Вот завалить его было надо вместо рейда к вам. Но кто ж знал что так получится. Предпочли более рисковый но более эффективный в случае удачи путь. А надо было просто прагматичнее сыграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #935
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 31.12.2006, 19:44) [snapback]150747[/snapback]</div>
    Что касается религии, то легко решаемо. Короткая война. Захват 1 города. После постройки миссионера его дарение и мир .
    [/b]
    Эх, если б всё так просто было бы. Во-первых, сначала у нас с Сенатом был договор. Потом Сенат стал там дежурить. А когда мы были в силах уже реализовать захват, то у Монти с Сенатом уже френдли было. А нам в короткое время больше, чем плизд, добиться бы не удалось. А это в случае с Монти - мёртвому припарка. френдли надо было. А это, увы, было совсем нереально.

    Вот завалить его было надо вместо рейда к вам. Но кто ж знал что так получится. Предпочли более рисковый но более эффективный в случае удачи путь. А надо было просто прагматичнее сыграть.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 31.12.2006, 17:57) [snapback]150701[/snapback]</div>
    Мне интереснее, шде именно Виго уже успел сказать нет?
    [/b]
    Мне кажется, что даже я где-то это видел. Но искать не буду - не время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #936
    Еще раз, теперь уже публично, хочу высказать восхищение игрой команды Монархия.


    Всех демоигроков и форумчан с Новым Годом!
    Да и мне пожалуй пора прекращать работать и пойти попьянствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #937
    По любому у вас хорошая была позиция и договор с нами был реален тогда. Надо было заключать до поездки Витана. И просили ведь не так и много мы. Жадность подвела. Тогда могли бы смело идти на Монти в то время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  18. #938
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Уникум, много шампанского вредно

    Будем считать вышесказанное тобой личным мнением выпимшего мужчины... Ибо иначе... Дурно пахнет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #939
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.1.2007, 6:27) [snapback]150839[/snapback]</div>
    Уникум, много шампанского вредно

    Будем считать вышесказанное тобой личным мнением выпимшего мужчины... Ибо иначе... Дурно пахнет.
    [/b]
    Ястреб, ты, слишком серьезно относишься, имхо...
    Разве Сенат сомневался в наличии таких переговоров?
    И мер не принимал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #940


    А что дурно пахнет? Мы же с Сенатом! К тому же давно было и инициатора переговоров не видно давно что-то. Я тогда вообще только в команду вступил и не знал никого. Прошу не забывать, как мне когда то говорили, что это только игра! Лично мне с Сенатом сотрудничать нравится. Есть конечно мелкие неурядицы, но они не могут мешать договору в целом. Главное я помню войнушку у Пекина и Цингтао. Без Сената нам тогда оооооочень плохо бы пришлось!
    ЗЫ. В теме этой я просто просмотрел различные сценарии. Не факт, что они бы могли бы быть. Впрочем они и не были. Мы имеем то, что имеем. И мне это нравится. Ну всё всем пока на месяц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

Закрытая тема
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters