Закрытая тема
Страница 3 из 48 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 960

Тема: Ход игры, включая передачу хода

  1. #41
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 14:29) [snapback]82994[/snapback]</div>
    Ндааа! 2 ой ход. А что потом будет...
    [/b]
    Порядок будет! (Почесывая шрамы оставленые Сфинксом) во второй РВЕМ пять игроков по 2 хода в день делать успевали, потому как расписание - большая весчь, правда в сочетании с угрозой штрафных санкций
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  2. #42
    1. Ваше Величество, Вы сколько раз перехаживали?
    2. Господин Президент, сколько раздумывать будет?
    3. У кого больше времени и возможности для анализа? А?

    Кроме того, это ваше, пусть и королевское, но от того, не менее субъективное мнение.
    Если Вы укажете мне, какой пункт Правил нарушен этим Заявлением, я немедленно его отзову.

    С Большущим уважением, Консул Виго.


    п.с. Гм..гм... Пупс - вас 16 человек, не кажется ли тебе, все это странным.... <_<
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    м..гм... Пупс - вас 16 человек, не кажется ли тебе, все это странным....[/b]
    Но ходить имеют право только двое. Президент и его зам. Остальные заняты тем, что приказывают КАК и куда ходить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 2.03.2006 - 16:42) [snapback]83040[/snapback]</div>
    Но ходить имеют право только двое. Президент и его зам. Остальные заняты тем, что приказывают КАК и куда ходить.
    [/b]
    Слуги народа!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 2.03.2006 - 16:42) [snapback]83040[/snapback]</div>
    Но ходить имеют право только двое. Президент и его зам. Остальные заняты тем, что приказывают КАК и куда ходить.
    [/b]
    Господа, я конечно понимаю, что парламентская типа республика, самая лучшая форма правления, но форс - мажор предусматривать надо бы. Ты заболел, у Витана сети нету и что... республика сдохла? ...извините.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Господа, я конечно понимаю, что парламентская типа республика, самая лучшая форма правления, но форс - мажор предусматривать надо бы. Ты заболел, у Витана сети нету и что... республика сдохла?[/b]
    Ты будешь смеяться, но Верховный судья в этот момент тоже гостил у врачей, а Спикера мы тогда еще не выбрали. Вот и "обезглавили" республику.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Слуги народа!!! huh1.gif[/b]
    А то. Вспоминается анекдот про толпы людей на улице по утрам... И лимузины "слуг народа"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #47
    В каком году вы планируете выиграть?





    В 2008? В 2009?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 2.03.2006 - 17:01) [snapback]83057[/snapback]</div>
    Ты будешь смеяться, но Верховный судья в этот момент тоже гостил у врачей, а Спикера мы тогда еще не выбрали. Вот и "обезглавили" республику.
    [/b]
    Тут как в трамвае, поэмаэшь, "грждане, коцайте талончики, непрокоцаный талончик за отмазку не канает." Где справки от врачей?

    п.с. Это не смешно. То что ваша 16человечная толпа не знает что ей делать, кроме как голосовать - это ой как не смешно. - (с кислой миной)

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 17:06) [snapback]83058[/snapback]</div>
    В каком году вы планируете выиграть?
    В 2008? В 2009?
    [/b]
    Джей Крикет, сказала, что в случае чего..., то ее дети доиграют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    п.с. Это не смешно. lac.gif То что ваша 16человечная толпа не знает что ей делать, кроме как голосовать - это ой как не смешно. harhar.gif - (с кислой миной)[/b]
    Неорганизованная толпа никогда не знает, что ей делать. А аппарат управления надо сформировать. Давай в личку с этим разговором
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 2.03.2006 - 17:15) [snapback]83068[/snapback]</div>
    Неорганизованная толпа никогда не знает, что ей делать. А аппарат управления надо сформировать. Давай в личку с этим разговором
    [/b]
    Пупс, да о чем говорить?
    Мне все равно как вы там управляетесь, просто время на ровном месте убивается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 17:12) [snapback]83063[/snapback]</div>
    Джей Крикет, сказала, что в случае чего..., то ее дети доиграют.
    [/b]
    Готов оказать посильную помощь Джей Крикет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  12. #52
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    1. Отсрочку попросил, ибо эта возможность оговорена ПРАВИЛАМИ.
    2. Отсрочку попросил у организатора игр - Akots&#39;a, который, кстати, говорил, что первые хода торопиться не надо. (для справки: мы обсуждаем перспективную стратегию, а не просто 1-й ход, а без скрина стартовой позиции половину вопросов обсудить не было возможным)
    3. Ежели Организатор мой запрос не сочтет неофициальным, не вижу повода для беспокойства - у нас имеется еще запасик
    4. Для того, чтобы наверстать темп игры, предложил вам - уважаемые капитаны команд - отыграть серию в субботу (вместо уже привычник придирок хотелось бы услышать мнение на этот счет).

    С уважением, Witan
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  13. #53
    я бы предложил не торопить команду
    в конце концов, Монархи обсуждали старт на сутки дольше, за счёт рестарта
    и третью команду я бы не стал торопить + действительно выдал бы им скриншот старта, пусть начали бы прения
    // я ничего не перепутал ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.03.2006 - 16:16) [snapback]83020[/snapback]</div>
    Не вижу.
    А вас, уважаемый стартовая позиция Рима не касается. И насколько мне известно, вы счас на дыбе висите, поэтому поберегите эмоции для Юсика.
    [/b]
    Кто сказал? Откдуда такая информация? Мы ее не разглашали!

    Караул!!! Шпионы!!! Где Красный крест? Срочно искать сенатских шпионов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 18:31) [snapback]83115[/snapback]</div>
    Кто сказал? Откдуда такая информация? Мы ее не разглашали!
    Караул!!! Шпионы!!! Где Красный крест? Срочно искать сенатских шпионов!
    [/b]
    Ваши, уважаемый, вопли, которые из пытошной доносятся, на всю округу слышны. Красный Крест тут не причем. Пишите в Ватикан.



    Витан, так вывесь официальную заявку здесь, а то "...сочтут неофициальным, а можеть наооборот, несочтут официальным, а можеть неофициально сочтут официально несочтенное".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.03.2006 - 18:13) [snapback]83107[/snapback]</div>
    я бы предложил не торопить команду
    в конце концов, Монархи обсуждали старт на сутки дольше, за счёт рестарта
    и третью команду я бы не стал торопить + действительно выдал бы им скриншот старта, пусть начали бы прения
    // я ничего не перепутал ?
    [/b]
    Перепутал. Монархи сделали ход вовремя. И потом уже ничего не меняли. И, кстати, как могли убедиться администраторы и журналисты, никакого обсуждения после хода не было.

    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 2.03.2006 - 18:09) [snapback]83105[/snapback]</div>
    4. Для того, чтобы наверстать темп игры, предложил вам - уважаемые капитаны команд - отыграть серию в субботу (вместо уже привычник придирок хотелось бы услышать мнение на этот счет).
    [/b]
    Если я или кто-то из команды сможет, то без проблем. Единственное условие никаких особых (временнЫх) правил для серии не придумывать. Как только понадобится серьёзное обсуждение, каждая команда должна иметь право прервать серию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.03.2006 - 09:13) [snapback]83107[/snapback]</div>
    в конце концов, Монархи обсуждали старт на сутки дольше, за счёт рестарта
    и третью команду я бы не стал торопить + действительно выдал бы им скриншот старта, пусть начали бы прения [/b]
    Да никто никого не торопит, сенаторы сами себя торопят. Команда Монархия ход обсуждала несколько часов, и рестарт в точности повторил то, что было отыграно в первой версии. Рестарт был вызван чисто техническими причинами. Насчёт картинки старта: Команда Монархия в лице Монарха высказала возражения против этого. Если возражения будут сняты, то картинка будет предоставлена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #58
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну, ну... И опять же, все сваливается на голову моим неродившимся детям .
    Нехарашо, товарищи,стЫЫдно !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #59
    Пожалуйста, прекратите спам и флуд в этой теме, немедленно. Последнее предупреждение!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #60


    1. А какое отношение Монархия или Парламент имеет к данному запросу?
    2. На каком основании, мнение других команд, должно учитываться при рассмотрении запроса, если он не противоречит правилам?
    3. Цитата. Гость. "...я бы предложил не торопить команду в конце концов, Монархи обсуждали старт на сутки дольше, за счёт рестарта и третью команду я бы не стал торопить + действительно выдал бы им скриншот старта, пусть начали бы прения..."
    ....Парламент, будет обсуждать на сутки больше (воспользовавшись отсрочкой). И не потому, что у Витана нет сети, а Пупс и В. судья болели, А ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИГРЫ. У меня вполне справедливый вопрос - если кто то не может организоваться (должен заметить в установленные сроки), почему мы должны этого ожидать? Или неорганизованность это уважительная причина?

    Меня очень интересуют пункты № 1 и 2.

    п.с. Мы всего то картинку просим. Дайте нам картинку и мы от вас отстанем
    и это... заодно, можно подумать о корректировке правил

    ..ой даже не знаю ...шоб вы без меня делали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 48 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters