Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выбор цивилизации

  1. #1
    Пожалуйста, если можно пооперативнее, сообщите по ЛС три лидера, в порядке предпочтения., чтобы я карту успел за выходные нарисовать и протестировать.


    Если первый номер совпадает у нескольких команд, то этого лидера никто не получит. Если и второй номер совпадает у тех же команд, то его тоже никто не получит. Если и третий номер совпадает, ну, тогда я не знаю что делать. Наверное, жребий кидать придётся. Кто-то получит номер два, а кто-то номер 3.

    Можно сделать одинаковых лидеров, как решите.

    Результаты опроса команд:

    Команда Монархия - лидер Манса Муза (Мали) Mansa Musa (Mali)

    Команда Парламент - лидер Чин Ши Хуанг (Китай) Qin Shi Huang (China)

    Команда Сенат - лидер Цезарь (Рим) Caesar (Rome)

    Всё готово для рисования карты. Карта будет готова при благоприятном стечении обстоятельств 28 февраля. тогда же будет объявлена очерёдность хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    так вроде можно одинаковых лидеров выдавать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 24.02.2006 - 16:38) [snapback]81042[/snapback]</div>
    так вроде можно одинаковых лидеров выдавать?
    [/b]
    Пардон, так увлёкся обсуждением в сенате, что пропустил.

    Можно, я не знаю, как тут поступить. Как команды решат, так и будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    Короче, давайте там господа, решайте с лидерами поскорее, пора начинать. Это последний вопрос на повестке дня перед стартом игры. Если не отправите решение до завтрашнего вечера - по Москве - будет у вашей команды случайный лидер, то есть какой Civ4 пошлёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.02.2006 - 22:16) [snapback]81289[/snapback]</div>
    Короче, давайте там господа, решайте с лидерами поскорее, пора начинать. Это последний вопрос на повестке дня перед стартом игры. Если не отправите решение до завтрашнего вечера - по Москве - будет у вашей команды случайный лидер, то есть какой Civ4 пошлёт.
    [/b]
    Сурово, но справедливо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  6. #6
    Если речь идет о Парламенте, то Витан будет с 12 часов в понедельник. Так что сидите и ждите руководителя команды. Бюрократыыы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Originally posted by Sunny
    Сурово, но справедливо
    А я так в подписи и заметил "DURA LEX SED LEX!"
    (Дура лекс сед лекс)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если речь идет о Парламенте, то Витан будет с 12 часов в понедельник. Так что сидите и ждите руководителя команды. Бюрократыыы[/b]
    Бюрократы могут и без Витана все вопросы порешать. На то замы есть и КОНСТИТУЦИЯ! Мы свои пожелания отправили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  9. #9
    Выбор сделан всеми командами, см. первый пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 27.02.2006 - 06:41) [snapback]81625[/snapback]</div>
    Выбор сделан всеми командами, см. первый пост.
    [/b]
    А я считал, что это будет тайной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  11. #11


    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 27.02.2006 - 01:38) [snapback]81660[/snapback]</div>
    А я считал, что это будет тайной
    [/b]
    Мог быть случайный лидер, если бы какая-нибудь команда свой выбор прислать не успела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters