Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Указы Президента

  1. #1
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Разрешите поблагодарить за оказанное доверие, и приступить к выполнению своих обязанностей.

    Указ №1
    1. Назначить заместителем Президента Poops'a.

    Указ №2
    1. Парламенту в 3-х дневный срок провести голосования и выбрать Верховного судью и Спикера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Уважаемые коллеги!
    Изменения, о необходимости которых так долго говорили, я начинаю претворять в жизнь.

    1. Я, пользуясь конституционным правом, подаю в отставку и объявляю досрочные выборы Президента.

    2. Во избежание анархии, напоминаю: до утверждения результатов выборов я остаюсь действующим Президентом, однако (как всегда выходные, и меня не будет в сети в сб, вс и пн) исполняющим обязанности является Poops.

    3. Выкладываю на утверждение или конструктивную критику новую редакцию Конституции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Благодарю Команду за оказанную честь.

    Назначаю первым заместителем Witan'а, вторым - Poops'a.

    По поправкам к Коституции можно продолжать дискуссии.
    Witan будет курировать законотворчество, так что пока без изменений.
    Единственное, что, надеюсь, мне не запретят делать до принятия поправок, это участие в обсуждениях по тактике и стратегии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Это никогда не запретят, единственное голос не будит учитываться, но я думаю, что эта не проблема для человека который всё умеет разложить по полочкам, и объяснить не понятное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Уважаемые парламентарии!
    По поручению Президента, разрешите направить вашу энергию в конструктивное русло. На повестке дня 2 вопроса:

    1. Строительство 2 и 3 городов (необходимо протестировать различные варианты стратегии). Форма отчета:
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/par/t...city2_witan.zip.
    - здесь также мое исследование.

    2. Ситуация с обменом наук открытая и обсуждается. После открытия Алфавита возникнет несколько вопросов:
    - с кем и чем можно и нужно меняться, что менять нельзя?
    - будем ли меняться с Сенатом и Монархией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  6. #6
    Приёмная Президента,наверное,тут.
    В этой теме http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...d=95673&st=80&# Арбитр игры сделал заявление,которое можно интерпретировать следующим образом:поподробнее о ДЕЙСТВИЯХ команды Монархия,которые можно квалифицировать,но неправильно было бы это делать,как нарушение правил можно будет сообщить "после согласия других команд".
    Обращаюсь к Президенту,как к лицу,уполномоченному официально выступать от имени команды на форуме турнира,с предложением запросить согласие команд Монархия и Сенат на подробное изложение Арбитром ДЕЙСТВИЙ команды Монархия,которые можно квалифицировать,но неправильно было бы это делать,как нарушение правил,о которых было упомянуто в посте №115 темы "ХОД."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я не делал официального обращения, т.к. доказать нарушение правил в данном случае нельзя. Ну и ладно, если раньше Скаут мог убежать, теперь - нет. Жаль только, что ход Топора зря потрачен. Надеюсь, что на Западной границе не возникнет внезапно ватага варваров (а давно пора) или бродячий Скирмишер... 2 Рабочих, все же...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Не делал.
    А сделаешь ?Акотс что-то знает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для HITROLISK


    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    144
    Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
    IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(HITROLISK * 2.5.2006, 8:27) [snapback]95837[/snapback]</div>
    Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
    IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.
    [/b]
    именно так
    поэтому и судья, и миротворец возмутились скорым судом над монархами

    впредь прошу доверять своим коллегам по команде (презумпция доверия), а для самоуспокоения в случае необоримой мании "борьбы за честность соседа" обращаться к видящим всю ситуацию "сверху"

    помните - лучше всего начинать со СВОЕЙ честности; относитесь к соперникам так, как (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) хотели бы, чтобы другие игроки к вам относились

    в отношении "честности монархии" - знаете, скорее парламент прочитит, чем монархия
    вот уж репутация монархистов давно известна - (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) рыцари они, ох и рыцари
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.5.2006, 7:53) [snapback]95840[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(HITROLISK * 2.5.2006, 8:27) [snapback]95837[/snapback]
    Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
    IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.
    [/b]
    именно так
    поэтому и судья, и миротворец возмутились скорым судом над монархами

    впредь прошу доверять своим коллегам по команде (презумпция доверия), а для самоуспокоения в случае необоримой мании "борьбы за честность соседа" обращаться к видящим всю ситуацию "сверху"

    помните - лучше всего начинать со СВОЕЙ честности; относитесь к соперникам так, как (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) хотели бы, чтобы другие игроки к вам относились

    в отношении "честности монархии" - знаете, скорее парламент прочитит, чем монархия
    вот уж репутация монархистов давно известна - (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) рыцари они, ох и рыцари
    [/b][/quote]
    Догадываюсь, чем они объяснили - содержание отрядов, что Скаута и так распускать можно, не жалко. Только вот, не распускают и не распускают.
    А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #12
    >> А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?
    нет это Я ОБИДЕЛСЯ
    моя задача - собрать команду (протирая скрижальку) рыцарей, чтобы не было стыдно перед мировым тэээкскать сообществом

    а опыт подсказывает - когда люди начинают искать читы у соседа, то НА САМОМ ДЕЛЕ они начинают искать моральное оправдание собственному читу - совершённому или подсознательно планируемому

    играйте честно да и все дела - большего не требуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.5.2006, 8:37) [snapback]95854[/snapback]</div>
    >> А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?
    нет это Я ОБИДЕЛСЯ
    моя задача - собрать команду (протирая скрижальку) рыцарей, чтобы не было стыдно перед мировым тэээкскать сообществом

    а опыт подсказывает - когда люди начинают искать читы у соседа, то НА САМОМ ДЕЛЕ они начинают искать моральное оправдание собственному читу - совершённому или подсознательно планируемому

    играйте честно да и все дела - большего не требуется
    [/b]
    Хорошо, будем считать, что забияк развели по углам и погрозили пальцем.
    Ребята, давайте жить дружно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #14


    Так.В результате виноват-таки опять я.
    Ой,грехи мои тяжкие !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters