+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 472

Тема: Предлагаю сыграть по сети!!

  1. #41
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Выбраный вами файл защищен от перезаписи..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  2. #42
    Думаю мне не надо было сразу на Бехолдера нападать. У меня место и развитие слабые были , только када я зашел было уже вполне нормально. Но у бехолдера были уже казаки. В общем осаку я так и не взял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    На меня вообще не надо нападать....
    мирные мы...

    сегодня вечером играем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #44
    Ты имеешь в виду 9 часов по МВ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Unhappy

    Блин, я сёдня не смогу, мы с компанией собираемся болеть за наших....
    Завтра День Рождения друга, собственно опять собираемся с компанией....
    После завтра тоже не получается, меня девушка пригласила на Утомленных Солнцем из КВНа сходить, они в посаде выступать будут!
    Вобщем извиняйте, братцы, только в субботу у меня получается, вечером сыграть

    З.Ы.

    Те кому понаобещал уже поиграть в эти дни, только сильно не бейте, а??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Ну что ж, постучав по дереву и трижды смачно отхаркнувшись, заявляю: хочется верить, возможно, вероятно, проблемы с загрузкой сейвов устранены у меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 01:04) [snapback]80281[/snapback]</div>
    Не найдя места под скриншоты закинул их в папку предназначенную для печально известной Японской сосиски(номер 17) надеюсь никто против не будет??
    [/b]
    Можно закачивать на тот же www.imageshack.us или еще какой-нибудь халявный хостинг картинок.
    Туда можно и без регистрации закачивать, но с регистрацией удобнее, если много скриншотов. Заодно траффик этого сайта экономиться будет.

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 01:12) [snapback]80284[/snapback]</div>
    Кстати еще один вопрос, как поменять уровень сложности ИИ?? Дело в том, что когда создаешь сервер и выбираешь кто за кого играет, нельзя поменять уровень сложности у Ботов, в чем дело?? Кто нибудь с этим сталкивался??
    [/b]
    В мультиплеере сложность ставится по-моему только для игроков .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знание - сила!

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 13:01) [snapback]80376[/snapback]</div>
    кто нибудь из админов выделит место для скринов из Сетевых игр
    разве несколько ответов подряд, не должны в один пост склеиваться?? Раньше вроде склеивалися?!
    [/b]
    1. подумаю
    2. таймаут автосклейки 15 минут

    <div class='quotetop'>Цитата(Ellestar * 23.02.2006 - 11:14) [snapback]80577[/snapback]</div>
    Можно закачивать на тот же www.imageshack.us или еще какой-нибудь халявный хостинг картинок.
    [/b]
    нет
    лить только сюда, бессмысленно лить на чужака

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 17:59) [snapback]80436[/snapback]</div>
    Те кому понаобещал уже поиграть в эти дни, только сильно не бейте, а??
    [/b]
    минус тебе, обещал - надо выполнять

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 01:04) [snapback]80281[/snapback]</div>
    Не найдя места под скриншоты закинул их в папку предназначенную для печально известной Японской сосиски(номер 17) надеюсь никто против не будет??
    [/b]
    надеюсь, ты пометил их ЯВНО, что они от твоей сетевой игры

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 21.02.2006 - 19:41) [snapback]80225[/snapback]</div>
    Да уж переведите нас в игроки...
    [/b]
    нет
    читайте Табель о рангах
    в зачёт идут только официальные результаты
    будет реорганизованная Лига со своей таблицей турниров - будет и группа Сетевые профи Лиги, по аналогии с группой Сетевые профи Ladder
    возможно, группы объединю и переименую, но до этого далековато - сначала труд и опыт бойцов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 23.02.2006 - 11:30) [snapback]80579[/snapback]</div>
    1. подумаю
    [/b]
    Подпись Гостя: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Администратор может раздумывать месяцами, прежде чем примет быстрое волевое решение."[/b]


    PS: Флуданул слегка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  10. #50
    в твоей логике есть провал ты не знаешь когда я реально начинаю раздумывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #51
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Red face

    А, извиняюсь за то что уж слишком быстро обрезал концы, сегодня хоть весь день, кто будет стучите в Аську и на форуме не забудьте отписаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Так давайте же сыграем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  13. #53
    +
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    ++
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #55
    +++
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Я тоже хочу! (совершенно серьезно).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  17. #57
    А хде Миха?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    в 21-00
    пойдет

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #59
    мне да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    кто создаст?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters