+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 472

Тема: Предлагаю сыграть по сети!!

  1. #21
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Вооо, трое уже есть!!!
    ГОСПОДА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, если до этого никогда по Мультику не играли, то эта игра будет как раз для вас, так как у нас самих опыта не то чтобы очень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Наделайте скриншотов и более менее подробное описание своих похождений, пожалуйста Онлайновые баталии в четвёрке ещё пока вновинку у нас - очень будет интересно всем почитать.

    Например, гляньте описания баталий в тройке. Мои, например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #23
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Пет дай ссылку...

    Кстати заодно вопрос, а сетевая игра, обьявленная на форуме, в зачет идет??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Да уж переведите нас в игроки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #25
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Вобщем я созаю игру, игра будет называеться "Civfanatics.ru game" пароль старый "trusi na golove"
    Ждем до 20.00 и начинаем обсуждать настройки!!
    В общем мы начали, если есть желание подключайтесь, там еще двох AI заменить можно!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 00:22) [snapback]80224[/snapback]</div>
    Пет дай ссылку...

    Кстати заодно вопрос, а сетевая игра, обьявленная на форуме, в зачет идет??
    [/b]
    Первая официальная игра Я, КБ и Саиф (здарова, кстати! ). К сожалению, скриншоты не сохранились - я тогда по неопытности (а может ещё и системы закидывания картинок на сайт не было ) хранил их на бесплатном хостинге, который закрылся потом.

    Насчёт сетевых... Лига сейчас не работает (давно не работает). В теме про группы пользователей написано, как можно получить тот или иной статус. Уперёд на офлайн!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  7. #27
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    В общем мы отыграли полтора часика, играли Бехолдер, Жистокайе Кунгаро и собсно Я, игру сохранили, завтра продолжим, ща почитаю отчет Пета, и постараюсь что нибудь похожее набрасать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    А прямо сейчас никто не хочет поиграть часик-другой? Жду 20-30 минут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  9. #29
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Собственно миниотчёт, о первой, надеюсь, Официальной игре с занесением <strike>в душу</strike> в личное дело
    Собственно, описание от МиХи, появился я как всегда между Молотом и Наковальней, слева от меня вплотную Beholder, справа Жистокайе Кунгаро, снизу Саша(ИИ). Еще где то Ганди появился, но я его так и не нашел на карте, что собственно не помешало ему найти меня. В общем прямо рядышком с моим городом был камень, что не может не радовать, поодаль на холме Свиньи, кстати, позже опять токи неподалеку от города обнаружится железо, что опять таки очень хорошо. Походу игры, выяснилось, что положение моих "Оппонентов" не так хорошо как моё, во всяком случае они об этом постоянно говорили! Потихоньку развивался, построил вплатную к Грекам Второй город, построил Стоунхедж!! Отправил Поселенца строить третий город, да вот только Варвар гад его завалил, пришлось нового строить, город таки основал... Со временем поднакопив сил пошел на стрелку с Сашей, захватил у него столицу и... тут Кунгаро вышел из игры, сохранившись порешили на том, что продолжим завтра

    З.Ы.

    Почему то мой ник [CFR]<<MuXa>> в игре отображался как то коряво, что собственно видно на скриншотах!!

    З.З.Ы.

    Не найдя места под скриншоты закинул их в папку предназначенную для печально известной Японской сосиски(номер 17) надеюсь никто против не будет??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    А на какой стадии игра. Если много новых игроков, то по моему имеет смысл новую начать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Тут дело такое, мы продолжим завтра днем(часов в 15 - 17), а большинство могут играть только вечером(часов в 20 - 23) так что нам ничто не мешает играть в две игры, добить игру с Бехолдером и Кунгаро, и начать новую

    Кстати еще один вопрос, как поменять уровень сложности ИИ?? Дело в том, что когда создаешь сервер и выбираешь кто за кого играет, нельзя поменять уровень сложности у Ботов, в чем дело?? Кто нибудь с этим сталкивался??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 21.02.2006 - 19:19) [snapback]80222[/snapback]</div>
    Наделайте скриншотов и более менее подробное описание своих похождений, пожалуйста Онлайновые баталии в четвёрке ещё пока вновинку у нас - очень будет интересно всем почитать.

    Например, гляньте описания баталий в тройке. Мои, например
    [/b]
    иххх... разогналси... скриншотов... тут бы пару ходов сделать... не удалось...
    итоги...
    1. сетку свить.. (МиХа)
    2. два диска для рэйда прибарахлить (Гость)
    3. все переустановить... эхххх... празднички, блин (это я уже... )

    потом искать персидский коврик для мышки.... (Радистка Кэт....)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  13. #33
    Если удастся сыграть до ISDG, было б хорошо, возможно и ISDG можно было б в мультике устроить.
    п.с. Не хочется мне по почте играть

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 22.02.2006 - 01:12) [snapback]80284[/snapback]</div>
    Кстати еще один вопрос, как поменять уровень сложности ИИ?? Дело в том, что когда создаешь сервер и выбираешь кто за кого играет, нельзя поменять уровень сложности у Ботов, в чем дело?? Кто нибудь с этим сталкивался??
    [/b]
    По моему у АИ тот уровень, который ты выставляешь у себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    ф вам сыграть-то тоже не удалось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.02.2006 - 03:39) [snapback]80313[/snapback]</div>
    ф вам сыграть-то тоже не удалось?
    [/b]
    Удалось. Мы тебя ждали-ждали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.02.2006 - 03:43) [snapback]80316[/snapback]</div>
    Удалось. Мы тебя ждали-ждали.
    [/b]
    а я вас....
    МиХа сказал, что из-за диал-апа... займусь шнурками...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #37
    2 МиХа
    интересные картинки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #38
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Бехолдер, там Кунгаро уже во всю ломится в Асю ко мне на счет того что бы продолжить, предлогаю где нибудь в 13.20 продожить, а то я токо встал... В общем выходи в Аську
    По поводу скриншотов - ААА МНЕЕ НЕЕ ЖААЛКООО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Я тут что собственно подумал, а может кто нибудь из админов выделит место для скринов из Сетевых игр, раз уж вам их так хочется, заодно сегодня напишу небольшой мануал о том как играть в сетевую игру, я думаю что новичкам он поможет осознать что страшного там ничего нет, имхо именно из-за страха перед тем что там какие нибудь сложные правила или играют все круто они и не играют

    З.Ы.

    Блин, а разве несколько ответов подряд, не должны в один пост склеиваться?? Раньше вроде склеивалися?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543


    Очередной, теперь уже микро отчет об игре!!

    Возникли грабли у Кунгаро, предположительно по причине установленного мода... в общем как всегда придерживаюсь своей генеральной линии по жизни - МОДЫ МАСТ ДАЙ, ну или в крайнем случае нужно иметь две цивы, одну Нормальную, а над второй издевайтесь как хотите
    Примечание, насчет МОДов - это моё личное мнение, я его никому не навязываю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters