Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Нация

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 26.02.2006 - 16:05) [snapback]81496[/snapback]</div>
    Ну, если придётся цивики тасовать, то да... Но есть такое злое предположение, что если удастся до теократии дойти, то вот её уже потом менять на другую форму никто не будет
    [/b]
    Да, теократия на буддизме...

    Ши Хуанди тоже хорош. Но вот мистицизма нет! А буддизм нам нужен, как воздух. Для обмена науками и альянсов расспространение религии очень будет кстати. Дерево в средних веках будет очень разветвленным. Ползешь по одной ветке и меняешься. Если получим в свои религиозные лапы АИ, то сенату и парламенту ничего не достанется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #42
    Отправил вот это (в порядке предпочтения).

    1. Манса Муса (Мали)
    2. Хуайна Капак (Инки)
    3. Ашока (Индия)
    4. Кин Ши Хуанг (Китай)
    5. Монтезума (Ацтеки)
    6. Пётр (Россия)

    Насколько я понял, то если кто ещё выберет Мусу первым, то он никому не достанется. Ну и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Если, сразу вырвемся вперед(блок НАТО с ИИ создадим там и т.д.), демократы объединиться могут со страху!
    Нации с совсем ранним юнитом на такой карте, бесполезны помоему... ими только самых "близких" соседей мочить!

    так что предлагаю вычеркнуть инков из списка
    петра тоже, до казаков не допустят!

    Если на ранний конквест идти может к персам присмотреться, юнит у них неплохой,мобильный, укрепляться умеет, правда особенности фиговые.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #44
    beholder

    Тип-то известен, а вот размер и расположение - нет. Возможно и понадобится мочить именно близких. Что касается Петра, то вероятность его выбора практически нулевая. Просили вообще 3 варианта прислать, я уж перестраховался немного. Я почему-то думаю, что карту нарисуют так, чтобы хотя бы с одним соседом-некомпом можно будет "сконтачиться" достаточно быстро. А персов я отринул в основном из-за особенностей. Да и юнит их, собственно, мне не кажется очень уж хорошим.

    А против номера 1 есть возражения какие-нибудь? Пока еще, вроде, не поздно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Только сейчас заметил, что у Мусы начальные технологии - Колесо и Горное дело! А где мистицизм?! Он же духовный!!! ААААА!!!! Все...Прощай, буддизм... Никакого религиозного союза и святого города...

    Иех...Плакать хочется...

    Если без мистицизма, то китайца надо было брать. Иеэх!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #46
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Если выбор сузили до 6 лидеров, то...гружу цив 4...
    подкупает то, что есть у некоторых мистицизм... но все же
    1. Кин Ши Хуанг (Китай) коммерческий трудоголик - отлично для развития и ЧО-КО-НУ (арбалет и катапульта 2 в 1 )
    2. Ашока (Индия) духовный организатор - неплох + рабочий. думаю можно было и Ганди взять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 26.02.2006 - 22:31) [snapback]81591[/snapback]</div>
    А против номера 1 есть возражения какие-нибудь? Пока еще, вроде, не поздно.
    [/b]
    Очень, очень даже за. Горное дело - близкая Обработка бронзы, хороший UU (карта я думаю не очень большая будет), коммерция есть гуд. А святыню мы захватим (хотя UU больше оборонительный)

    Если уж не позволят Мали, Инки - тоже неплохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  8. #48


    Я больше надеялся на мирное развитие. По крайней мере в начале...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters