Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Нация

  1. #21
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ...дрясти...Ни...чего себе за хлебушком сходил ...Акотс , чой-то я не наблюдаю тебя в списке репатри...тьфу...патрициев вот тута ...
    2Гость
    ...Да не...Просто - уж больно большими буквами тема пропечатана...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #22
    АвеС
    окстись окаянный онуфрий
    Главного Организатора попрекаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: сомневающе - оглядывающийся-по-сторонам
    2Гость
    ( булькнув и окстясь )...дык...енто...Никто никого не попрекает ...мммм...Просто, лично для меня, эта новость оказалась неожиданной ( хммм...ща окажется, что и ты сам, в парламенте, графинчик с водой и стаканчик наготове держишь...В кого бы плескануть... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  4. #24
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Мое предложение по нации - Мали. Сбалансированная нация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 25.02.2006 - 23:12) [snapback]81304[/snapback]</div>
    эта новость оказалась неожиданной ( хммм...ща окажется, что и ты сам, в парламенте, графинчик с водой и стаканчик наготове держишь...В кого бы плескануть... )[/b]
    ага... я как П.Буре... с блокнотиком по командам шарюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ...угу...Тока, , "нашарь" чего получше, чем Паша...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.02.2006 - 23:08) [snapback]81303[/snapback]</div>
    Главного Организатора попрекаешь
    [/b]
    уточняю Главного Организатора игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 25.02.2006 - 14:12) [snapback]81304[/snapback]</div>
    ... ( булькнув и окстясь )...дык...енто...Никто никого не попрекает ... [/b]
    Ну вот и хорошо. Так бы всегда, вообще была бы тишь и благодать кругом, как в вашем королевстве. Если баламут и подстрекатель, - руби ему голову королевским указом, и дело с концом. Просто и радостно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #29
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 25.02.2006 - 19:12) [snapback]81249[/snapback]</div>
    ...
    Если хотим создать прослойку из единоверцев с одного бока, то надо брать расу с мистицизмом на старте. Индусы, может быть арабы (хотя их вербюдов не очень хороши)
    [/b]
    Религия большой плюс

    Вообще предлагаю систематизировать и в виде опроса по основным характеристикам цив-й отметится (так сказать в порядке значимости):

    а) Агрессивность Бой 1 (для ближнего боя, огнестрелов) Казармы, сухой док
    б) Духовность нет анархии храм
    в) Коммерция +1Д на клетках с 2Д банк
    г) Организованность -50% содежания институтов власти маяк, суд
    д) Созидательность +2 культуры театр, колизей
    е) Трудолюбие +50% чудеса Кузница
    ж) Философия +100% ВЛ универ
    з) Экспансионизм +2 здоровья амбар, гавань
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  10. #30
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Я бы так расставил в порядке убывания

    е) Трудолюбие +50% чудеса Кузница
    д) Созидательность +2 культуры театр, колизей
    в) Коммерция +1Д на клетках с 2Д банк
    а) Агрессивность Бой 1 (для ближнего боя, огнестрелов) Казармы, сухой док
    Ну и остальные примерно одинаково.

    Отдельно ес-но придестя рассматреть стартовые науки (религия), уник юниты. Думаю определится, как это назывется, с "характеристикой лидера" будет приоритетным...

    Жду ваших коментариев уважаемые монархисты ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  11. #31
    Слава Коту-батющке

    Согласен. Но если хотим делать ранний конквест, то агрессивность идет на первое место. Кстати есть данные о том, за кого будут играть сенаторы и парламентеры? Меня по болезни не было долго на работе, потом праздники...Отстал от жизни...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #32
    К сожалению, никаких прямых данных о других командах нет. Косвенно могу предположить, что сенат приоритетным выберет Рим. Но это "вилами на воде"...

    А вообще.... Записалось 13 человек. Где все? Где активность и бурное обсуждение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 26.02.2006 - 08:38) [snapback]81346[/snapback]</div>
    Религия большой плюс

    Вообще предлагаю систематизировать и в виде опроса по основным характеристикам цив-й отметится (так сказать в порядке значимости):
    [/b]
    е) Трудолюбие +50% чудеса Кузница
    б) Духовность нет анархии храм
    г) Организованность -50% содежания институтов власти маяк, суд
    а) Агрессивность Бой 1 (для ближнего боя, огнестрелов) Казармы, сухой док
    з) Экспансионизм +2 здоровья амбар, гавань
    все остальное

    Так что у меня получились индусы с их бесконечным UU
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #34
    Много я слышал хорошего про индусов. Хотя я все равно за инков.
    КБ, тебе решать, и все шишки за неверный выбор получать тоже тебе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #35
    Индусы, конечно, хороши, если раскочегарить их удастся. UU-то у них как рез не очень, хотя преимущество есть - когда взбирается на гору или в лес заходит, то остаётся ещё один ход для начала работ.

    Единственно, кажется, что они милитаристски слабоваты немного. Если против рима ими играть придётся - боюсь не выстоим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Друзья, давайте не будем забывать о финансовости - это же сильнейшее приемущество. Столица наверняк будет на реке, а это значит что построив коттедж на реке мы с места имеем 3 монеты... Практика игр с компом показывает что именно финансовые цивы добиваются наибольших успехов под управлением ИИ, да и играя за них, всегда имеешь науку больше примерно на пятую часть. Так что я обеими руками за финансовость. Если нас не вынесут в первые 50 ходов, то она себя оправдает по всем статьям. Так же, хочу обратить внимание что на их-фанатиках во все горло тараторят про китайца Ши-Хуань, о том что это самая сильная цива благодаря хорошим качествам и отличному УУ (речь идет именно про мультиплеер) . Так что мой выбор - Мали, Ши-Хуань или Инки.

    В догонку Коту Бегемоту. В борьбе против Рима китайские арбалетчики тоже далеко не худший вариант. Легионеров будут щелкать отлично, а добраться до них успеем, ибо стартуем не рядом уж точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  17. #37
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Saiph * 26.02.2006 - 17:35) [snapback]81485[/snapback]</div>
    В догонку Коту Бегемоту.
    [/b]
    тон: предполагающе - ерничающий
    ...В догонку - "пендаль"? ( ничего личного, как обычно )
    ЗЫ. А по мне ( с умным видом тычет ножиком в "распальцовку") - "хотите - ща пойдем парламент и сенат резать, хотите - сеттлера распустим и так разбежимся"...
    А серьезно - ВСЁ зависит от карты, от настроек...Я так и не понял - скока, примерно. будет клеток между нами всеми...Ибо - можно и не успеть "вкусить" все прелести коммерческого таланта и рабочего на двигателе внутреннего сгорания...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Saiph * 26.02.2006 - 15:35) [snapback]81485[/snapback]</div>
    Столица наверняк будет на реке...
    [/b]
    Сейчас akots посмотрит, и ближайшую реку отодвинет клеток на 8.

    А вообще, сейчас поизучал немного тщательнее.... Мали приглянулась... Вдобавок к очень хорошему UU для мультиплеера ещё и дорогие стартовые науки, что тоже немаловажно. Разве что спиритизм их не слишком полезен. Но в некоторых моментах и он себя может оправдать.

    АвеС

    Сейчас я возьму небольшой реванш за все ранние унижения...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В общем, говорят, что карта будет пангея с внутренним морем.[/b]

    Так что кое-что всё-таки известно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Мали мне тоже очень нравиться! А спиритизм вещи вполне полезная - посмотрите как в сосисках на их-фанатиках люди тасуют цивики... Армия у нас будет самая опытная, а в мирное время будем переключаться на экономически выгодные цивики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Saiph * 26.02.2006 - 16:03) [snapback]81495[/snapback]</div>
    Мали мне тоже очень нравиться! А спиритизм вещи вполне полезная - посмотрите как в сосисках на их-фанатиках люди тасуют цивики... Армия у нас будет самая опытная, а в мирное время будем переключаться на экономически выгодные цивики.
    [/b]
    Ну, если придётся цивики тасовать, то да... Но есть такое злое предположение, что если удастся до теократии дойти, то вот её уже потом менять на другую форму никто не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters