Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 250

Тема: СЕНАТ

  1. #41
    Вариант 3.
    А насчёт Рима - очень зря. Пожалеем почти сразу же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #42
    Ну чего, зэ победило. Доложили <strike>Аткосу</strike> Акотсу, а консулы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Нет, пока не доложили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #44
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    akots, а надо?
    4,75 против 3,25 победил вариант "З" - Пангея - озёра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.02.2006 - 12:23) [snapback]80976[/snapback]</div>
    akots, а надо? ... [/b]
    Пока я ничего не получил от вас по официальным каналам в том виде, в каком просил, соответственно, не могу объявить результаты. Тут вы как бы тормозите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #46
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Для Vigo!
    Как консул №2 сообщу! Если akots принимает консульскую систему!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пожалуйста, в ответе на вопросы перечислите все варианты в порядке предпочтения командой. Вариант, набравший наименьшую сумму очков, будет принят в качестве установки. Скопируйте предложенные варианты в ЛС и поставьте вместо буковок - цифру с номером, - первое предпочтение - 1; второе - 2 и т.д.

    А. Континенты, - всего 6, каждому по континенту.
    Б. Континенты - всего 3, АИ + команда на континенте.
    В. Континенты - 2 - на одном все АИ, на другом все команды.
    Г. Хаб - каждому свой угол - 6 углов.
    Д. Хаб - 3 угла, - в каждом углу АИ и команда.
    Е. Пангея - все в куче.
    Ж. Пангея - внутренее море
    З. Пангея - озёра.
    [/b]
    Пожалуйста, все опции, если возможно. Иначе никак не получится. Ну, или хотя бы первые 5, но лучше все.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #48
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    УУУУ!

    Сенат! Быстро совещаться!!!

    Моё предпочтение в порядке убывания

    З-Е-Г-Ж-А-Д-В-Б.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #49
    Ну - ну!

    З,Е,Ж,АБВГДэйка

    Какие к черту предпочтения, если меня, первые 5 не устраивают вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Меня они тож че-то не привлекают! Чё то akots мутит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #51
    Не совсем понял, что от нас требуется. Разъясните, плз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #52
    Ну, господа, вы же не одни. Как решать, если одна команда выберет А, другая Б, а третья В? Выбирайте из остальных также, нравится-не нравится карта, а возможно играть-то придётся не на той, которая номер 1 в вашем списке. Хорошо, если номер два, а может и три, а может и далее, это уж как получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #53
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Друзья дорогие, мне это все очень честно, очень надоело.
    Аkots, не обижайтесь, но вы совершенно отбиваете любое желание принимать участие в этом проекте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #54

    Question

    Угу...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как решать, если одна команда выберет А, другая Б, а третья В?[/b]
    ИМХО, не будет такого. Ну на крайняк голосование на поляне можно устроить с тремя вариантами.

    Ладно, у нас получилось:
    З - 1, Ж - 2, Е - 3, остальное - по нулям.
    Или будем ещё выдумывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Да вы бы побыстрее решали, я бы уже сто лет назад как карту нарисовал.

    Дело-то небыстрое. Судя по всему, вы, JCricket, никогда ПБЕМ не играли, - это, что называется, бег на длинные дистанции. Кто-то хочет по камням, кто-то по асфальту, а кому-то беговую дорожку подавай. А мне-то что прикажете? Всех в волевом порядке по пляжу бегать загонять? А если никто не захочет на пляже-то? Или народ с середины дистанции начнёт сходить, типа надоело? Ну уж нет, дохлых ПБЕМ я на своём веку повидал достаточно, с меня хватит.

    Если что-то конкретно не нравится, скажите что, будем думать как поправить. Если вообще всё не нравится, то тут помочь я не могу. Это не ГОТМ, я сам ничего не решаю, кроме некоторых относительно неважных процедурных вопросов. Как играть, во что играть, с кем играть - решаете вы сами. У меня единственное желание, - чтобы всё было по-честному, без мухлежа и подтасовок.

    Если не можете толком организовать принятие решения в своей команде, опять же, скажите, чем я конкретно могу помочь.

    <div class='quotetop'>Цитата(Settler * 24.02.2006 - 15:35) [snapback]81018[/snapback]</div>
    ИМХО, не будет такого. ... [/b]
    Будет, ещё как будет, ещё и не так будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Settler * 25.02.2006 - 00:35) [snapback]81018[/snapback]</div>
    З - 1, Ж - 2, Е - 3, остальное - по нулям.
    Или будем ещё выдумывать?
    [/b]
    Отправил этот вариант.


    п.с. Акотса из Хьюстона надо срочно эвакуировать - пропадает человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Akots, я вам скажу то, что долгое время не хотела говорить.
    Вы превратили хорошую идею в абсолютно user unfriendly. Вы не просто превращаете муху в слона, а делаете все возможное и невозможное, чтобы игра вообще не состоялась. Всем давным давно надоело решать, голосовать и ждать неизвестно чего. Люди хотят играть, а не сидеть месяцами и ожидать вашего быстрого, волевого решения неизвестно по какому вопросу. В командном ПБЕМе будут отваливаться, даю вам гарантию. И не важно, как вы будете изощряться, этого не избежать. И народ будет пребывать пока лавочку не прикроете. Но если вы не заметили, то уже многие заинтересовавшиеся потеряли интерес, поскольку толочь воду в ступе можно до бесконечности, а у людей ни времени, ни энергии на это нет. И кол-во "передумавших" будет расти. Вы желаете потопить всех в бюрократии? У вас это отлично получается. Вы вызвались руководить проектом - будте добры это делать. Нет единогласного решения - решайте сами, бросьте жребий, выходов миллион.
    А пока что вы только самоукрепляетесь в кресле руководителя. Этот проект превратился из командного в целиком и полностью ваш собственный. 35 человек сидят и ждут у моря погоды, ждут вас. А вы в это время занимаетесь ерундой, требуете с серьезных и проверенных игроков идиотские клятвы, считаете плюсики, минусики и корите за неточное выполнение ваших, высосанных из пальца правил. Не тот человек сообщил, не в том порядке, не там запятую поставил.
    Повторюсь: Бред, Бред, Бред.
    И не надо мне говорить, где, как и что я знаю или не знаю, и где и как вы играли или не играли. Мне хватает бюрократии и кретинизма в реале. Я не захожу сюда, дабы продлить это сомнительное удовольствие.
    Да, Гость, я заранее знаю, что ты скажешь.
    Авторская идея, авторские законы. Не нравится - гуляйте.
    Так вот, мне не нравится! Я могу гулять, желания продолжать заниматься белебердой не имею.
    Скажу вам более того, я очень высокого мнения об этом сайте, его администрации и членах. И мне будет грустно видеть, что подобная маразматическая конструкция представляет этот сайт на внешних соревнованиях.

    А вам, Akots, я бы дала дружеский совет - не воспринимать всю эту затею так серьезно и в таком личном порядке, вас ожидают очень тяжелые разочарования. Запаситесь валидолом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.02.2006 - 16:11) [snapback]81022[/snapback]</div>
    ... из Хьюстона надо срочно эвакуировать - пропадает человек. [/b]
    Я в Израиль не поеду, там, говорят, ещё жарче. Правда, в Хьюстоне влажность выше.

    Ок, получено, будем калькулировать результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.02.2006 - 01:18) [snapback]81024[/snapback]</div>
    Я в Израиль не поеду, там, говорят, ещё жарче. Правда, в Хьюстоне влажность выше.
    [/b]
    Я не из Израиля пишу.
    В любом случае, в Израиле решения принимаються гораздо быстрее чем в США.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Пока что в основном я жду то одну команду, то другую, пока дело решится.

    Опять же, по сравнению с CFC могу сказать. что тут дело идёт значительно быстрее, раз этак в пять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters