Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Правила игры

  1. #41
    BuDDaH выпал из нирваны
    Похоже, при выпадении отдельные части личности и тела пострадали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  2. #42
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Тише...тише... ...Что за митинг в обезьяннике? ...НИЧЕГО дурного Будда ввиду не имел, просто у него такая "секретная" миссия - все и вся дёргать за...ммм...ну что нащупает, вообщем ...МЫ ЖЕ ИГРАЕМ!!!...Вот он и нарядился...мммм..."какашечкой"...Чтоб "повонять" немного...Не нравится?...Ну не будет...Давайте сидеть с умным видом и считать: е2-е4 или "лошадью ходи"...Неинтересно же...
    ...Ну был небольшой ( по запарке...перебегал вокруг песочницы...) "косяк", за коим МОЖНО было ( особенно - если сильно захотеть ) углядеть "переход на личности"...Но это же не со зла...
    ...А тут ему сразу ультиматумы...Вплоть до расстрела через повешание...
    Пет ...Ну ты чего, а?... С каких пор стал все так близко принимать-та?
    ...Будда же только в этой теме "распоясался"...Можно ж понять - человек ИГРАЕТ, стебается...Ку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #43
    в этой теме?! здесь он ещё культурненько
    да он везде где распоясался там шапочку кинул, тут фартучек, там калошки...


    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 27.02.2006 - 15:13) [snapback]81738[/snapback]</div>
    Ага, чтобы потом <strike>журналюг</strike>журналист растрепался о секретном пакте по секрету всему свету? Щаззз!
    Могу только посоветовать использовать инсайдеров
    [/b]
    и тебе спасибо за доверие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #44
    (скромненько так)...

    А можно мне опять обратить внимание на пункт 5.1, который в текущей редакции является вопиющим безобразием? Извините, пожалуйста....

    Ну, а если в текущий оффтоп, то тут наверное надо лишить всех администраторов их полномочий до окончания игры. Иначе проблему не решить. (если вдруг меня попытаются не так понять, то сообщаю: смеяться здесь.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Эта, АвеС, ежели Будда у Вас, значить, шут придворный то есть...
    то пусть он над, понимаешь, монархом Вашит, того... шутить!

    Ато у нас в республике-демократии юмористы политкорректны чуточку должны наверное быть! Это у Вас он от... этого... Царя, Батюшки голову потерять могёт, рискует значить! А у нас риску нет, хамство получается!

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 27.02.2006 - 19:42) [snapback]81857[/snapback]</div>
    (скромненько так)...

    А можно мне опять обратить внимание на пункт 5.1, который в текущей редакции является вопиющим безобразием? Извините, пожалуйста....
    [/b]
    Кстати, КБ, ты у него монарх - утихомирь подданного, чтоб можно ВАЖНЫЕ проблемы было обсуждать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #46
    White Hawk

    Монархи не имеют право указывать шутам, которые вольны шутить над кем им заблагорассудится. Читай АвеСа...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Началось все действительно как шутка ("морды") , но потом смешного показалось мало и шутка превратилась в провокацию с целью выбить обещание, что все будет по-честному. Не знаю, мне так гораздо спокойнее. Есть темка, в которой все участники просто обещают, что не будут шпионить. Все, больше ничего не требуется. Просто честного слова вполне достаточно. Спасибо. Извините, если кого задел своими придирками.

    Я как-то увидел Гостя в бункере монархистов. Тут могли и другие админы появиться...

    Я сомневаюсь, да, просто сам бы с удовольствием подглянул в чужой бункер. Не корытси ради, а из любопытства, будь у меня такая возможность. Спасибо, что разъяснили суть журналистской деятельности. Теперь придирок нет, особенно если можно будет пропускать репортажи через цензуру команды.

    Гость, кто кроме тебя может быть не в своем бункере?

    Но есть еще проблема. Недавно Максимка сказал, что мол Гость - фигура мифическая. Под его маской разные админы заходят, включая Максимку. Сам Максимка из сената, а Сван из Шутка? Я сначала посчитал это шуткой...

    А если нет. В текущей ситуации такое положение дел с личностью главного администратора может быть всесьма неприятным. Получается прекрасная возможность для шпионажа.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Бред, бред, бред...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #49
    Дубль 2.

    (скромненько так)...

    А можно мне опять обратить внимание на пункт 5.1, который в текущей редакции является вопиющим безобразием? Извините, пожалуйста....

    Есть предложение тему шпионажа закрыть.

    BuDDaH

    У нас в команде же есть свой админ... В случае чего - он всех на чистую воду выведет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50


    Ой, уморили!!!

    Провокация удалась! Даже слишком... Хорошо, что в глаз на форуме нельзя получить. Только бан или предупреждение.

    Авес! Респект! Дейсьвительно, наверное слишком сильно в образ вошел. Я как никак 11 лет в любительском театре играл. Даже Гамлетом был. Шутом, кстати, тоже... Но обычно злодеев играл.

    White Hawk

    Кот-Бегемот! Боже , храни Царя-батюшку. В беде не оставит.

    White Hawk, еще раз

    Слвыва Монархии!


    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 27.02.2006 - 19:55) [snapback]81862[/snapback]</div>
    Бред, бред, бред...
    [/b]
    Да все нормально. Бред весь форум от начала и до конца.

    Да здравствует Бред!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #51
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #52
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 27.02.2006 - 21:45) [snapback]81858[/snapback]</div>
    Кстати, КБ, ты у него монарх - утихомирь подданного, чтоб можно ВАЖНЫЕ проблемы было обсуждать!
    [/b]
    тон: дружелюбно - чутка-офигивающий
    2Ястреб
    ...то есть МЫ ИГРАЕМ НА БОЛЬШИЕ "БАБКИ"?? ...Или я совсем "осиропился"?...Игра - не ради игры, а на что-то "осязаемое"????...Я чего-то недопонимаю...Президенты, консулы, монархи - это все РЕАЛЬНО???...ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ ИГРЫ И ОБЩЕНИЯ ( пускай и на несколько повышенных тонах - для пущего смеху )??...Думаю - люди мы здесь рассудительные, всегда сможем остановиться, не переступить черту, за которой уже пойдут всамнастоящие ругачки...Вернее, даже, если кто зарвется - его ТАКТИЧНО остановят...
    ...Я вот так думал...Или это мне все приснилось?
    ...Неее...."Робяты-демократы - тока чай!!!"(с)... ...Давайте уж проведем ТРЕНИРОВОЧНУЮ игру как можно веселее, а? ...
    ЗЫ. А кому медальку надо - так я ее вытребую...Хоть за "Взятие Рима", хоть "Почетный гусь - спаситель Рима", хоть каку-другу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  13. #53
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я как-то увидел Гостя в бункере монархистов. Тут могли и другие админы появиться...[/b]
    А у нас в Сенате они с akots&#39;ом постоянно нас критикуют! И ничё!

    Кстати, сам

    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 27.02.2006 - 20:08) [snapback]81872[/snapback]</div><div class='quotemain'>
    тон: дружелюбно - чутка-офигивающий
    2Ястреб
    ...то есть МЫ ФОРМИРУЕМ СБОРНУЮ И ТРЕНИРУЕМСЯ - и иззлишние взаимные подозрения неприемлимы!
    Предлагаю поискать среди нас тайных шпионов с ИхФанатов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #54
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 27.02.2006 - 21:49) [snapback]81861[/snapback]</div>
    Недавно Максимка сказал, что мол Гость - фигура мифическая. Под его маской разные админы заходят, включая Максимку.
    [/b]
    тон: дружелюбно - успокаивающий
    2Будда
    ...И сироп пили, и шашлык ели...Осязаем...Вполне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  15. #55
    Отлично. Дубль 3.

    А можно мне опять обратить внимание на пункт 5.1, который в текущей редакции является вопиющим безобразием? Извините, пожалуйста....

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 27.02.2006 - 19:00) [snapback]81864[/snapback]</div>
    Да все нормально. Бред весь форум от начала и до конца.

    Да здравствует Бред!
    [/b]
    Хочется поспорить, и не можицца

    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 27.02.2006 - 19:08) [snapback]81872[/snapback]</div>
    МЫ ИГРАЕМ НА БОЛЬШИЕ "БАБКИ"??... [/b]
    Ооо, где-то я такие вопли уже слышала...

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 27.02.2006 - 19:20) [snapback]81880[/snapback]</div>
    Отлично. Дубль 3.

    А можно мне опять обратить внимание на пункт 5.1, который в текущей редакции является вопиющим безобразием? Извините, пожалуйста....
    [/b]

    Я, кстати, поддерживаю. И избы фтопку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  17. #57
    (обиженно)
    Будда, ну чего ты все про глаз заладил, можно подумать больше дать некуда

    Иии... и уберите вы нафиг пункт 5.1., который в текущей редакции является вопиющим безобразием!
    Вы что не видите, что Коту Бегемоту плохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 27.02.2006 - 21:45) [snapback]81858[/snapback]</div>
    Ато у нас в республике-демократии юмористы политкорректны чуточку должны наверное быть!
    [/b]
    тон: дружелюбно - задумчивый ( типа, печаааальный такой )
    2Ястреб
    ...Прежде чем думать о демократии ( Парламенте, то бишь? ) и искать шпиёнов под лавками - подумайте, как своим легионерам приделать колеса, чтоб до Большого Китайского Хурала побыстрее добраться...Пока оне своих "Чай-Ка-Ши" на поток не поставили ...
    ( испуганно озираясь по сторонам ) Оооой!!!....Ща опять циклоп из Мордора ( НИЧЕГО ЛИЧНОГО Виго ) прибежит...Начнет ЮСИКу-Дамблдору-Гэндальфу кляузы строчить...По поводу гнусных утонченных аристократов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.02.2006 - 20:29) [snapback]81890[/snapback]</div>
    (обиженно)
    Будда, ну чего ты все про глаз заладил, можно подумать больше дать некуда
    [/b]
    Извини, в последнй раз ничего личного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 27.02.2006 - 20:35) [snapback]81896[/snapback]</div>
    ...утонченных аристократов...
    [/b]
    ...это кто это утонченные аристократы..???

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 27.02.2006 - 20:38) [snapback]81899[/snapback]</div>
    Извини, в последнй раз ничего личного.
    [/b]
    дык это я для поддержания беседы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters