Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: Борьба со шпионажем

  1. #41
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
    Подпись: Я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Я не могу дать такую клятву. Страсть к подглядываню у меня сильнее совести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #43
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 20.02.2006 - 00:16) [snapback]79756[/snapback]</div>
    Я не могу дать такую клятву. ... [/b]
    Очень жаль, большая просьба передумать и подписаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #45
    Лады

    Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #46
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #47
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"
    Клянусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  8. #48
    Полководец Аватар для HITROLISK


    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    144
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"

    Да будет так!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума."

    Dr Gobbels
    PS Здесь могла быть ваша реклама
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  10. #50
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    угу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  11. #51
    Кто-то там про журналистов замолвился... Журналисты на наш-фанатиках - наичестнейший народ Кто сомневается - есть возможность заявить отвод журналисту в соответствующей теме.

    Критикантов свободные и неподкупные СМИ будут подвергать беспощадной критике со страниц своих изданий (опционально )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #52
    Обязуюсь исполнять правила игры.
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3056&hl=2#
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
    Copper
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    А вот админы, которые по бункерам лазить могут не поклялись.

    Стукачество - высшая добродетель...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #55
    Я требую спарведливости!!!

    Гость, Максимка, Сван! Кто там еще! уже вовсю читаете секретную информацию, а честного слова даже от вас не услышали.

    Даешь майдан!

    Слава Коту-Бегемоту!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #56
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Слава Риму!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #57
    Куда же подевалась его слава, когда по нему толпы варваров носились?

    Где нынешняя слава Рима, когда в нескольких километрах от Базилики возвышается МЕЧЕТЬ!? Тьфу! Тряпка, а не город!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  18. #58
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Рим - Вечен! Но он не в конкретном географическом месте, а в душах людей! Когда он ушёл из душ римлян они стали макаронниками, молдаванами и румынами! Тогда и пришли варвары!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 27.02.2006 - 18:15) [snapback]81819[/snapback]</div>
    Рим - Вечен! Но он не в конкретном географическом месте, а в душах людей! Когда он ушёл из душ римлян они стали макаронниками, молдаванами и румынами! Тогда и пришли варвары!!!
    [/b]
    Риму пипец от китайских лучников!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вот админы, которые по бункерам лазить могут не поклялись.

    Стукачество - высшая добродетель... [/b]
    в бубен хошь?


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Гость, Максимка, Сван! Кто там еще! уже вовсю читаете секретную информацию, а честного слова даже от вас не услышали. [/b]
    читаем секретную инфу.....хммм...сам придумал, да? молодец...думай дальше...


    http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&s...indpost&p=78562


    ЗЫ НЕЗАЧОТ!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters