Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Борьба со шпионажем

  1. #21
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    Подписываюсь. Obormot.

    А вообще я согласен с Крикет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Так я ж написал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 16.02.2006 - 15:11) [snapback]78597[/snapback]</div>
    JCricket - А что тебе мешает под этим подписаться, или сразу совесть не позваляет, а может у тебя есть другое, более рациональное решение, так удиви...
    [/b]
    Скорее рассудок...
    Я уже предлагала рациональное решение для этого или похожего дипломатического кризиса. Вызвать наблюдателя ООН (не Гостя ), лучше бы Аннана самого, но он, боюсь уже занят их-фанатиками, придется довольствоваться четвертым заместителем дежурного дворника.

    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. ".
    Хде кровью расписываться?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума[/b]
    Шпионов не хотите, а стукачей да?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #24
    Слушайте, перестаньте ерундой заниматься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 16.02.2006 - 07:34) [snapback]78448[/snapback]</div>
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
    [/b]
    Подписаваюсь!

    Saiph
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  6. #26
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума.

    MuXa 0:19 17.02.2006
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 16.02.2006 - 08:08) [snapback]78629[/snapback]</div>
    ... Шпионов не хотите, а стукачей да?! ...
    [/b]
    Я бы сказал не стукачей (слово-то какое), а контрразведчиков. Скорее в данном случае стукачами будут шпионы.

    Спасибо всем огромное, кто подписался. Также просьба настоятельная к тем, кто не подписался, - пожалуйста подпишитесь. В противном случае, со временем, по согласованию с командами и капитанами, придётся ставить вопрос о снятии или ограничении доступа в закрытые форумы перед администрацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #28
    JCricket и Vigo
    не хотите ерундой заниматься, так не вписывайтесь - организуйте СВОЮ игру, правила форума это предусматривают
    а пока вы участники игры, организованной не вами, следуйте указаниям Организатора
    таков дух наш-фанатиков - не нравится, так сделай своё под свою личную ответственность, уведомив администрацию
    прочитайте, в конце концов, правила форума, хорош ворчать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #29
    Подписываюсь. Да и, как-то...., наверное у меня это при всём желании не получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30

    Arrow

    Э... да это клятва, а ведь клятвы я никогда не нарушаю, поэтому мне придется ее выполнять? Чтож, ладно.

    "Я торжественно клянусь, положа руку на амулет волка (тогда точно не нарушу) не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    Подпись Шакал Ужастный. Рядом с подписью чернильный отпечаток лапы

    P.S. Маленькое чистосердечное признание, маленькую диверсию я всех кому-то сделал нечаяно, проголосовал в теме Каково должно быть количество ИИ ? Я еще не сразу понял че это они там поспешно тему закрыли, а потом присоединившись к Монархии все же понял что это они там между собой что-то обсуждали, а я влез и проголосовал, теперь темя закрыта. Извините не знал что так получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  11. #31
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.02.2006 - 23:34) [snapback]78771[/snapback]</div>
    JCricket и Vigo
    не хотите ерундой заниматься, так не вписывайтесь - организуйте СВОЮ игру, правила форума это предусматривают
    а пока вы участники игры, организованной не вами, следуйте указаниям Организатора
    таков дух наш-фанатиков - не нравится, так сделай своё под свою личную ответственность, уведомив администрацию
    прочитайте, в конце концов, правила форума, хорош ворчать
    [/b]
    Разве ж у нас не demogames?
    По такому случаю предлагаю провести демократическое голосование среди всех участников - за или против приношения торжественной клятвы

    Знаю, молчу ...

    Молчу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #32
    (усталым голосом, поколачивая указкой по доске)
    demogames всё равно предполагает какие-то договорённости "на берегу"
    иначе это называлось бы anarchygames
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Гость, это я не Вам адресовал Это я несознательным элементам ...уууу злыдни... (грозя кулаком).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Vigo
    а ты вовремя отбегай от эпицентра
    я же не вчитываюсь в тексты, я смотрю на свою красную лампочку
    кто безвинно страдает - жалуйтесь в ООН, Красный крест в помощь (передачки носить)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #35
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 17.02.2006 - 00:44) [snapback]78821[/snapback]</div>
    я же не вчитываюсь в тексты, я смотрю на свою красную лампочку
    [/b]
    А она еще не перегорела? Хто ж такой вольтаж выдержит???!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #36
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    beholder

    информацию буду пытаться получить законным способом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #37
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    Ага
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  19. #39
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума."
    однозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  20. #40


    "...также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь стукануть куда следует".
    Ой...Гм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters