+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: StarCraft

  1. #1
    Мы с друзьями в академии по сетке частенько рубились в старый добрый СтарКрафт, а вот сейчас после каникул пришли - опять интерес к игре проснулся. Всё-таки это классика РТС, такое не устаревает.
    А кто-нибудь ещё играет?

    Правка от 08.09.07
    Готовится чемпионат форума по StarCraft. Предварительный список записавшихся:
    General
    Bemep
    White Hawk
    beholder
    Ural
    Vigo
    Тактик

    Версия игры 1.15.
    Патч брать здесь

    Вот тут файл, которыей прописывает BattleNet-сервера.

    Мы собираемся на сервере Games Kz - там народу меньше

    Если возникают вопросы - обращайтесь в личку или асю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я любил играть, но в последнее время не с кем. А по диалап пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    В какой-то Стар Крафт я играл, но это было давненько.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #4
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Да даваненько это было. Я уже и начал забывать что к чему там. Но вот на днях увидел как люди по сетке гоняли старткрафт, и так захотелось самому сыгрануть. Согласен такие игры не устаревают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #5
    Фу, терпеть его не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6
    а мне нраиццо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #7
    Погодите, я вроде в StarCraft II играл или нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  8. #8
    А мне в своё время StarCraft очень не понравился. Хотя умом я понимаю, что RTS от Blizzard - это образец баланса для многопользователсьской игры, но играть я могу только в Warcraft. Я так понимаю, всё дело в атмосферности игры - я не могу играть, когда игра меня не затягивает своей атмосферой. А на зелёно-фиолетовый StarCraft с его отсутсвием даже нормальной музыки я смотреть и не мог, геймплей здесь ситуацию исправить уже не мог.

    Что касается древних RTS, то меня больше всех торкнула Дюна 2, причём на Сеге. Хоть мультиплеера и не было, но так затягивало, что до сих пор, когда в эмуляторе запущу, какие-то странные чувства испытаваю по поводу того, что раньше трава была зеленее.

    PS
    Что касается Blizzard, то на Сеге (и на SNES тоже) была такая игрушка, как Rock'n'Roll Racing. Так вот (ЧЕС СЛОВО!), в режиме, так сказать, hotseat о-очень мало что способно с ней тягаться до сих пор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Да...Дюна 2, битва за араХис, то есть аракис и Rock'n'Roll Racing это те игры на сегу, в че я играю иногда даже сейчас. Игры класные!!!

    ЗЫ: Самая класная игра всех времен и народов The elder scrolls III Morrowind с дополнениями Tribunal и Bloodmoon. (После цивилизации конечно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  10. #10
    LOTR не игрались чтоль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    LOTR не игрались чтоль?[/b]
    Че-то знакомое, расшифруй название пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  12. #12
    У меня самого первой РТС был Варкрафт I - когда-то ещё учеником надо было текст набрать, так в академию пришел, ну и набрав, запустил варик. Сначала понял лишь как двигать юнитами, и думал, что цель - раскрыть всю карту. Но потом мне всё объяснили и я решил, что как только куплю компьютер, обязательно туда проставлю эту игру. СтарКрафт я увидел также в академии, и также знакомство было мимолётным.
    На свой комп я практически сразу же поставил первый Варик (второй по какой-то непонятной прчине не хотел запускаться, хотя шли и Казаки и куча других намного более требовательных к ресурсам игр). Стар я также проставил довольно скоро (вообще, сначала я хотел его перенести себе домой партиями по 10 дискет) , но на фоне тысяч юнитов в Казаках он на меня впечатления не произвёл. Но вот зато когда в нашем классе мы настроили локалку, лучше Стара для сетевых побоищ не было. Вот и теперь на большой перемене люблю кого-нибудь зарашить (бывает и меня зарашивают). А уж если окно в расписании - то настоящее веселье начинается
    Кстати, на форуме несколько пользователей с явными старкрафтерскими никами - почему они тут не отписались?
    Вообще, можно и по инету сыграть - трафика, вроде бы, немного берёт, да и к каналу не сильно требователен. Хотелось бы сыграть со своими, цивилизаторами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Я бы сыграл. Правда мой крафт поддержиавет только IPX/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Шакал ужастный, Властелин Колец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  15. #15
    (Так я и думал) Так властелин колец, есть стратегия в реальном времени (LOTR The Battle for Middle-earth), а есть РПГ, впрочем LOTR The Battle for Middle-earth мне понравилась больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  16. #16
    Есть у меня стратегия по Властелину Колец - War of the Ring, правда притормаживает она на моём компе...
    А в Стар Крафт - я разберусь, как добавлять в список адреса Battle.Net серверов, расскажу и можно будет сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Для того, чтобы играть через Battle.Net сервер, нужно в реестре найти переменную с именем Battle.net gateways
    В её значении будет стоять примерно такой текст:
    1000
    01
    uswest.battle.net
    8
    U.S. West
    useast.battle.net
    6
    U.S. East
    asia.battle.net
    -9
    Asia
    europe.battle.net
    -1
    Europe

    туда нужно добавить три строчки:

    StarCraft.romb.net
    -2
    RombNet

    И появится сервер моего провайдера (просто я других не знаю)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    http://broodwar.kiev.ua/

    В этом году уже было немало разговоров, о том, что именно в 2008 году мы увидим "вживую" сиквейл Старика. Не так давно на разных прогеймерских сайтах (корейских) была получена инфа, о том что в Сеуле, 19-го мая, на мероприятии World Wide Invitational, которое проводит Blizzard должен состоятся анонс "StarCraft 2.
    Хотя сама Blizzard пока не дает каких-либо коментариев, так что будем с нетерпением ждать 19-го мая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Полководец Аватар для razer


    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    282
    опа можно будет загамать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [civ]christianity[/civ]In baks we trast.

  20. #20
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    А в СтарКрафт можно и поиграть

    всегда готов

    В отличие от 3 Варкрафта

    ЗЫ. Неужели Старкрафт 2 выйдет. Честно говоря есть сомнения, но хотелось бы верить.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters